Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Старое ли PWO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
это я отчетливо помню, час. Я юзал свиток на кач и бил летающих мобов, т.к. с них больше экспы.
согласна. В ГО или возле ГМ на лисах пристом на деревянных мобах 1 час со свитком 1 лвл. И без перерывов =_=
 

THEverug@!

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
24
7
0
37
согласна. В ГО или возле ГМ на лисах пристом на деревянных мобах 1 час со свитком 1 лвл. И без перерывов =_=
Санька тоже задротко))).
Я вдруг вспомнил, какая попоболь когда магом агришь моба с маг.резистом бр-р-р-р-р-р-р:confused::(
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
А будут камни на Аспид и на Нюйвы, как в старые добрые?
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Санька тоже задротко))).
Я вдруг вспомнил, какая попоболь когда магом агришь моба с маг.резистом бр-р-р-р-р-р-р:confused::(
слабак, хД
у тебя же есть 1 физ скилл))
з.ы. я стрелами их запуливала)))) люблю пристов :rolleyes:
 

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Эти камни были одними из крутых изюминок серва, и мне это нравилось, так что хз, я только за.
Мышка тоже был 'изюминкой' Такой изюм на пвп серверах лучше всего искать.Осторожнее стоит быть с желаниями, появится второй мосян, и будете рыдать, чтобы вернули всё как было и баланс исправили.Из-за таких вот изюминок сервак в прошлый раз и закрыли.
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
Мышка тоже был 'изюминкой' Такой изюм на пвп серверах лучше всего искать.Осторожнее стоит быть с желаниями, появится второй мосян, и будете рыдать, чтобы вернули всё как было и баланс исправили.Из-за таких вот изюминок сервак в прошлый раз и закрыли.
А разве серв закрыли не из-за 5.0 на топорах у вара и у луков, из-за биж +400 вын, из-за того что онлайн упал с появленией джинов и нирки?
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
Мышка тоже был 'изюминкой' Такой изюм на пвп серверах лучше всего искать.Осторожнее стоит быть с желаниями, появится второй мосян, и будете рыдать, чтобы вернули всё как было и баланс исправили.Из-за таких вот изюминок сервак в прошлый раз и закрыли.
Камни на СА и Нюйвы проблемы особой не делали, делали проблему рисовки, рисовок не будет => проблем быть не должно.
 

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Камни на СА и Нюйвы проблемы особой не делали, делали проблему рисовки, рисовок не будет => проблем быть не должно.
И почему вам всем не играть в стандартную игру, всё подавай какие-то навороты, которых не должно быть? А скилами популять с того же лука? Оно то попроще обвешаться камнями на Са и запускать каждые 5 секунд тёмный беглый в аспид сете. Как там ... "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись, Или крышу срывает от жадности? Ты ему про дисбаланс, он тебе про изюм.Ни о чём думать не хотят, кроме нагиба, пока сервак в очередной раз не вайпнут."
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
И почему вам всем не играть в стандартную игру, всё подавай какие-то навороты, которых не должно быть? А скилами популять с того же лука? Оно то попроще обвешаться камнями на Са и запускать каждые 5 секунд тёмный беглый в аспид сете. Как там ... "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись, Или крышу срывает от жадности? Ты ему про дисбаланс, он тебе про изюм.Ни о чём думать не хотят, кроме нагиба, пока сервак в очередной раз не вайпнут."
Серв убили рисовки, а не камушки)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не знаю к счастью или сожалению, но у нас нет рисовок, в том числе самодельных камней
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Monty

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
А вы будете делать новое оформление для сайта? Меня он устраивает, но хомяки на такое давно не ведутся...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А вы будете делать новое оформление для сайта? Меня он устраивает, но хомяки на такое давно не ведутся...
Сделали на первое время, чтоб было понятно сразу о сервере...
После открытия сервера сделаем по приличнее
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.