Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Top EA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
то есть ЛУЧШИЙ ЛУЧНИК
единственый лук которого я знаю тут это MerQ по моему он лук если не ошибаюсь и вроде бог палач +10 там ну кароч лук топовый нормально на замесе раздаст там кату подстрелит кароч робин гуд тот еще НУ и вы ребят тож предлагайте луков а комиссия экспертов будет рассматривать ваших кандидатов
список топ луков: мерк, алишерап, бедбой, NecrO, neCro, NecRo, NeCro_O, Necro, necRo, NeCRO, jdjiwi, hevhart,ownheart,sensufallheart,heartheart,hard,hArd,hevhArd, и другие твины стаса, АК-47,MerQ
hfkhdryjvxfjpwnz, bhduxyhsjxhrhxospwnz, aewhdhcjdpwnz и конешно же kckdkfjhcjsjxocncjshxhcvjsmsnfpepwnz
HYPE ОТРЯД: ДОМИНАНТ228, САНТЕХ

лучший лук серва: джотаро
 
Последнее редактирование модератором:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
блять я еще забыл топ луки ДОМИНАНТ и САНТЕХ
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
поясняю за hype отряд - он же hype squad это отряд защитников галактики от биомусора и они борятся за расовую чистоту среди луков и пиздят всех 1х1 в парящем кароч это еще круче чем топ лук и просто hype
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
по моему мнению лучшие луки в пв это hfkhdryjvxfjpwnz, bhduxyhsjxhrhxospwnz, aewhdhcjdpwnz и конешно же kckdkfjhcjsjxocncjshxhcvjsmsnfpepwnz
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
еще есть крутой лук просто ОТЕЦ ЛУКОВ у него ник джотаро тока вот дилема я хз куда его лучше вписать к лукам или к варам тошо он гасит все живое кастетами со скоростью 5 ударов в сек
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Если честно топ луков как для себя не смогла выделить не одного т.к еще не один лучник не мог меня слить за вф могу выделить обла как лука была парочка ников норм лукарев но увы потерялись а что насчет называть ся хайп отрядом ето зашквар мемстрим кокойта шо хайп кемпа носмотрелись???
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
так ребят просто игнорируем пост выше и постим топ луков
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
по поводу топика очевидно что я и сантех всех луков базируем у ся на писюне еси у каво то какие то праблемы ребят кидайте мне на пейджер свой ник с радостью задем с сантехом для пвнз утелезации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.