Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Удача на бао

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gvinevra

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
40
1
0
Предлагаю. ПРЕДЛАГАЮ. при обнове ввести сундучки с которых будут скиллы на петов "удача" и "острые когти".
Все, можете кидать какахи=)))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
скилы на дцд есть , поэтому минус
 

Энрикол

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
52
3
0
34
АХАХ Сладкий сразу начал ныть!Ибо Пизда ему от Друлей будет!Хотя и он Вата Маг!
 

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
Соберитесь кланом и зафармите-вот вам фан,вот вам удача
Таких сундуков никогда не было на оффе
-
 

Gvinevra

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
40
1
0
Я предложила потому, что ивент водный сам по себе ни о чем. Там только друлям МОГУТ выпасть эти скилы, но их шанс настолько мизерный... По большому счёту делать там нечего.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
А мне казалось удача и когти у любого дру в норм клане есть
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Вообще, по факту, вы тут все выступаете за то, чтобы "ничего не давалось просто так, это же хардкор пве сервер, хотите что-то получить - старайтесь" и т.п.
Так а кто же вам мешает собрать клун и пойти на водный ивент рыть? Давно бы уже получили бы удачу все заинтересованные. А то уже не знаю какой по счету ивент кроме глушничка на ДЦД приходит 2-4 нонейма, которые сразу же уходят. Не то чтобы мне это не нравилось (изи фарм, че), но это ведь вам нужна удача, верно?
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Делайте сундук за 7.5 голды с шансом выпадения 1 миража 99.9% и удачи 0.01% . Пускай испытывают свою удачу
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Вообще, по факту, вы тут все выступаете за то, чтобы "ничего не давалось просто так, это же хардкор пве сервер, хотите что-то получить - старайтесь" и т.п.
Так а кто же вам мешает собрать клун и пойти на водный ивент рыть? Давно бы уже получили бы удачу все заинтересованные. А то уже не знаю какой по счету ивент кроме глушничка на ДЦД приходит 2-4 нонейма, которые сразу же уходят. Не то чтобы мне это не нравилось (изи фарм, че), но это ведь вам нужна удача, верно?

С обычных сундуков дцд, которые охраняют только мобы и не глушники, можно выбить рар скиллы?
А то разные люди разное говорят, а датабаза вообще мозг выносит, пишет там шанс целых 5 процентов на каждый рар скилл, хотя на деле одна фигня падает
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
С обычных сундуков дцд, которые охраняют только мобы и не глушники, можно выбить рар скиллы?
А то разные люди разное говорят, а датабаза вообще мозг выносит, пишет там шанс целых 5 процентов на каждый рар скилл, хотя на деле одна фигня падает
в среднем 1-2 рарки (бафы (м)пдэф , когти , удача ) за ивент падает
 
Ух ты моя красавица Эля, я ее просто обожаю! Скоро я сделаю ей предложение, приглашаю всех на свадьбу :) Ребята из клана Глушник, зафармите Эле скил Удача а? А то на некоторых боссах бао умирает. Я у вас его выкуплю.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Ух ты моя красавица Эля, я ее просто обожаю! Скоро я сделаю ей предложение, приглашаю всех на свадьбу :) .
Иногда ты меня очень пугаешь, Эля.

А по теме было бы здорово если бы удача продавалась в шопе, и стоила хотя-бы 100 голда азаз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.