Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

УРАААА У МЕНЯ ФЕНЕКС

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Спасибо большое всем кто помогал.
Но отдельное спасибо KKKbitсh он руководил и собирал средства мне на подарок. Спасибо тебе большое
7abb356f4ed0.jpg

961471460d86.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Я НАЖАЛА КНОПКУ ПОЖОЛОВАТСО НА ТВОЙ КАМЕНТАРИЙ
А ФЕНЕКС МНЕ НУЖЕН ПАТАМУ ШТО ОН У ВСЕХ ДРУЕДОВ ЛЕТАЕТ А У МЯ НЕ БЫЛА ВОТ ТЕРЬ ЕСТЬ СПС
Я купил фена с 10+ лвла вроде друидке. Так он у меня пылится. Зря деньги потратил. Продал бы его, да нельзя.
 

Wlad

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
Ура, наклянчили для тебя в мире на феникса. А может, за заслуги какие? Типа насо...фармила?
 
Ура, наклянчили для тебя в мире на феникса. А может, за заслуги какие? Типа насо...фармила?
Почему же так грубо? В наше время добродетель опошляется, обсерается как нечто плохое. У девочки не было фена, мир подарил ей его. Это же прекрасно! Лично я искренне радуюсь тому, что на свете есть добрые люди.
 

Wlad

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
Почему же так грубо? В наше время добродетель опошляется, обсерается как нечто плохое. У девочки не было фена, мир подарил ей его. Это же прекрасно! Лично я искренне радуюсь тому, что на свете есть добрые люди.
а потому что это тупо по знакомству с епаными глушаками. Это называется выклянчять. У нее полет вон за дофигищу голды. Если я буду умолять мне подарить хотябы грабитель душ за 30кк, мне и за месяц полсуммы не скинут. А этой по знакомству 200 лямов просто так
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а потому что это тупо по знакомству с епаными глушаками. Это называется выклянчять. У нее полет вон за дофигищу голды. Если я буду умолять мне подарить хотябы грабитель душ за 30кк, мне и за месяц полсуммы не скинут. А этой по знакомству 200 лямов просто так
ноу неймам ни чо не дают
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А полет и бао я сама взяла за донатила ало