Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ВЕЛИКИЙ СЛИТЫЙ POWER и остальные джентельмены.

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Это топик от челиков, которые прозрев от своей нев##бенности пошли в Фиры, чтобы нагнуть пацанов с оффа в Рокетс и нагнулись сами?
Ясненько, давайте следующую тему.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ЩАС БЫ НА ФОРУМЕ ПВ НА ВЫ ОБРАЩАТЬСЯ ТОП КЕК ЧЕБУРЕК
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Это топик от челиков, которые прозрев от своей нев##бенности пошли в Фиры, чтобы нагнуть пацанов с оффа в Рокетс и нагнулись сами?
Ясненько, давайте следующую тему.
Боже.. ты ещё что такое ? Откуда вы все повылазили ? мдаа-с, при глушнике такого не было, раньше было лучше однозначно.
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Ой хиханьки хаханьки, женский юморок за 40 подъехал. подружка РиП хи хи
Мне искренне вас жаль, даже больше, чем повера.
И да кст, взрослеть мне ещё долго, чем отнюдь гордиться вы уже не можете, ибо осталось только продолжать стареть.
Так я и не шутила, я действительно пожелала Вам не быть девочкой а заняться или даже попросить родителей заняться Вашим воспитанием. видимо они где -то упустили тот момент, где стоило бы объяснить своему ребёнку, что любой не красивый жест и высер в сторону женщины не делает мужику чести. И такого мужчину можно только девочкой и называть. Можете дальше продолжать доказывать обратное или хихикать как дурачок.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Так я и не шутила, я действительно пожелала Вам не быть девочкой а заняться или даже попросить родителей заняться Вашим воспитанием. видимо они где -то упустили тот момент, где стоило бы объяснить своему ребёнку, что любой не красивый жест и высер в сторону женщины не делает мужику чести. И такого мужчину можно только девочкой и называть. Можете дальше продолжать доказывать обратное или хихикать как дурачок.

Извините, я детдомовский. Школа жизни обучила меня обороняться от человеческого существа в независимости от его градации и гендерной принадлежности. Я знаю тёлку одну, она типов с локтя выключает. Вдруг вы такая же.
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Боже.. ты ещё что такое ? Откуда вы все повылазили ? мдаа-с, при глушнике такого не было, раньше было лучше однозначно.

Такой вопрос я могу задать тебе. Меня здесь (и не только здесь) все знают очень хорошо :)
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Такой вопрос я могу задать тебе. Меня здесь (и не только здесь) все знают очень хорошо :)

Не только здесь ?
А где ещё тебя ВСЕ ЗНАЮТ ? в кругу садамитов ? В свингерских компаниях ? Я тебя впервые вижу (и не только здесь).
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ты по факту балабол, грувы были в апреле
УльфхундЕр, дорогой, тебе я могу лишь пожелать долгой, счастливой, максимально продолжительной жизни где-нибудь в новаторском ГУЛАГе, ну или в газовой камере. Балабол тут только один, и ты лучше меня знаешь, кто это. Покрывать ублюдка, будучи осведомлённым в этом, ещё хуже, чем быть оным. Отсекайся.
 
18 Июл 2017
5
1
0
25
Так я и не шутила, я действительно пожелала Вам не быть девочкой а заняться или даже попросить родителей заняться Вашим воспитанием. видимо они где -то упустили тот момент, где стоило бы объяснить своему ребёнку, что любой не красивый жест и высер в сторону женщины не делает мужику чести. И такого мужчину можно только девочкой и называть. Можете дальше продолжать доказывать обратное или хихикать как дурачок.

Ты что, во времена совка родилась?
По-моему, уже стоит отойти от этих стереотипов в наши то годы
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Ты что, во времена совка родилась?
По-моему, уже стоит отойти от этих стереотипов в наши то годы
Быть вежливым человеком модно во все времена. А кто считает обратное лишь успокаивает свою совесть. Вы же не промолчите если кто то нагрубит Вашей матери или сестре.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
УльфхундЕр, дорогой, тебе я могу лишь пожелать долгой, счастливой, максимально продолжительной жизни где-нибудь в новаторском ГУЛАГе, ну или в газовой камере. Балабол тут только один, и ты лучше меня знаешь, кто это. Покрывать ублюдка, будучи осведомлённым в этом, ещё хуже, чем быть оным. Отсекайся.
AHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHA
ОТБИТЫЙ НАГЛУХО ИЛИ ЧО? КТО Я? ПОВТОРИКА ЩЕНОК
У МЕНЯ СКРИНЫ ЕСТЬ С ГРУВАМИ В АПРЕЛЕ СЛИТЫЙ ТЫ ДУРАЧОК