Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

we out

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Сен 2017
5
0
0
27
Собственно появилось желание собрать остаток плееров этого сервера ,которые считают ,что местные кланы и те кто их возглавляет должны сидеть в XX ,а не доминировать на локах.
Отправить бы обратно за ворота Города Драконов этих нЯФфных клоунов ,считающих ,что любовь в игре ,ВАР кланы ,альянсы ,спам в мир чат и защита своей любимой жены (по игре) ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Это уже сделали в 2014 и по 2016 пока не начали набирай популярность ПВЕ фришки ,мы держали их под контролем ,но все изменилось.
Именно по этому я прошу вас встать на оборону Идеально мира ,укрепить позиции Форпоста заката ,Парящего города и того ,где зародилось наше сопротивление-Плиты Ночного города.
Пишите на нак Jessika...
А тут жду ответки от местных "топ игроков"
У меня все ,Versus
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ХЗААЗХАЗЗХАХЗАЗХАЗАЗХАХЗАЗХАЗХАЗХАЗХАЗХАЗАХЗАЗХАЗХАЗХАЗХАЗХАЗХ
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Собственно появилось желание собрать остаток плееров этого сервера ,которые считают ,что местные кланы и те кто их возглавляет должны сидеть в XX ,а не доминировать на локах.
Отправить бы обратно за ворота Города Драконов этих нЯФфных клоунов ,считающих ,что любовь в игре ,ВАР кланы ,альянсы ,спам в мир чат и защита своей любимой жены (по игре) ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Это уже сделали в 2014 и по 2016 пока не начали набирай популярность ПВЕ фришки ,мы держали их под контролем ,но все изменилось.
Именно по этому я прошу вас встать на оборону Идеально мира ,укрепить позиции Форпоста заката ,Парящего города и того ,где зародилось наше сопротивление-Плиты Ночного города.
Пишите на нак Jessika...
А тут жду ответки от местных "топ игроков"
У меня все ,Versus
Это тоже самое, что прийти с кентом в больницу и начать овнить бабок в очередях. Эстетика битвы, но это 2vs100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.