Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Хроно ежа

Делаете ли вы Хроно ежу?

  • Да, каждый день выполняю!

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет, никакого толка от нее сейчас нету!

    Голосов: 13 72,2%
  • А что такое Хроно?

    Голосов: 1 5,6%
  • Где я?

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с вами своими мыслями. Сегодня сделал ежу хроно 100+ патей из 6 своих персонажей. Итог такой. собрал все виды ресов по 30 шт. Время потраченное примерно 35-40 минут. Скатал каждый перс по 1 бронзовой хирке. Скрафтил 2 шмотки. (На вторую немного не хватило ресов пришлось попросить в мире. Милкивэй спасибо)
Что скрафтил: Шлем хеви 1 ячейка Статы +5 тела. Вторая шмотка низ бижа на физ защиту. Доп статы получились: +173 защиты от огня тоже синь. Итог. Выполнив в 6 окон я не получил абсолютно ничего. Ежа не оправдывает ни времени ни сил потраченных на нее. Тем более соло игроку в пати с другими игроками ее выполнять никакого смысла не имеет. Мое мнение как активного игрока фармера: Хроно ежа требует доработки. Предлагаю некоторые способы популяризировать Хроно ежу:
1) Увеличить количество мобов на локе. Их попросту мало. Очень мало.
2) Повысить награду. Рес падающий по 3-5 штук с сундучка это очень очень слабый стимул выполнять Хроно ежу. Затратив столько сил на выполнение и получить 10-15 ресов стоимостью в 1, 1.5кк....
3) Повысить шанс дропа с мобов. За все время выполнения ежи, Хроно рес упал 3 раза. Это с 90 мобов. 3 дропа = 250-300к, что есть что его нету один черт.
Сейчас абсолютный дефицит хроно ресов и шмоток. Последних нету вообще. Причина тому отсутствие интереса у игроков к Хроно еже. Имеет смысл переосмыслить и изменить Хроно на столько, чтобы рядовой игрок заинтересовался ею, чтобы пошел, выполнил ежу и скрафтил себе хроно шмотку.
Как я уже написал выше, добытые мною в 6 окон ресурсы просто ушли на воздух, две скрафченные шмотки я выкину ибо они ниочем. Там играет роль удача. 1 раз из 100 выпадет шанс скрафтить норм шмотку. Поэтому, очевидно, что 1 игрок получив награду за одну ежу должен моч сделать хотя бы 1 шмотку. В этом случае пойдет ажиотаж, в продажах появятся ресы, игроки начнут интересоваться крафтом хроно вещей и продавать их. Как это происходит с шмотками из инея и ХХ.
Помидорами не кидаться. Это чисто мысли из собственного опыта выполнения ежи. А вы, поделитесь своими )
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Никто все равно не делает,мало заинтересованных даже в пересмотрении награды и в целом ежи
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Nebiros

Russian User
8 Фев 2017
4
0
0
Да никто не делает ежу из-за времени потраченного на нее и награды которую получаешь за нее.
Вот когда при открытии сундука падала б репа как с иней сундуков интерес к еже резко б изменился. Но тут мое личное мнение.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Репу в сундуки - гениальное предложение. И пусть с мобов с приличным шансом падают ресы.
 

Gvinevra

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
40
1
0
Я бы предложила порезать хп к мобов, тогда ежа будет проходиться быстрее.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Сделайте фулл хроно вместе с локацией и всеми квестами + увеличьте награду за эту ежу.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
хроно локу низя. качаться будет легко. + пвп точка для глушника, нытья будет выше-крыши.
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Раз в 2 дня делаю эти квесты,примерно за час.Хиру катает ток прист и лук на ману,собираю кучи по 20 мобов и все очень быстро в ад драки улетают,никаких глушников тишина и спокойствие,не трогайте мою ежу позязя.
 
Раз в 2 дня делаю эти квесты,примерно за час.Хиру катает ток прист и лук на ману,собираю кучи по 20 мобов и все очень быстро в ад драки улетают,никаких глушников тишина и спокойствие,не трогайте мою ежу позязя.
Ты тоже твинопатей делаешь, выхлоп за выполненую в 6 окон ежу никакой. Шмотки по боооольшей части крафтятся нулевые. Чтобы сделать 1 крафт надо соло игроку выполнить ежу минимум 3 раза. Три дня ты выполняешь эту ежу каждый день, затем накрабив ресов крафтишь 1 шмотку получаешь, например, шлем синь с 1 ячейкой и защита от земли +173. Но как ты говоришь, плюс несомненный есть. Огромный плюс этой ежи в том что там нету ГЛУШНИКОВ. А знаешь почему нету? Да потому что лететь и охотиться за одним игроком в полном одиночестве на локе выполняющим эту ежу не охота как то. ))
 
Последнее редактирование:
хроно локу низя. качаться будет легко. + пвп точка для глушника, нытья будет выше-крыши.
Мое скромное мнение такое. Именно если Глушники заинтересуются этой еже, она станет актуальной. Если сделать так, чтобы игроки хотели выполнять ХРОНО так как там достойная награда, туда слетятся ГЛУШНИКИ. Если там будут топеры Глушники (Зло) там появятся другие топ кланы (Добро). Вот тебе и фан, крики, кровь, кишки, боль, горящие пуканы, жалобы, трупы, сливы, дропы и тд и тп. Я уже давно давно об этом писал ранее. Движение это жизнь. Если нашей Уважаемой Администрации удастся привлечь внимание массы игроков к этой еже, она станет лакомым местом для ПК таким пвп кланам как Глушники. Вот тогда и начнется веселье. А нытье оно всегда есть. По любому поводу. Не хотят чтобы сливали, не лезь выполнять хроно. Боятся волков, как говорится, в лес не ходить.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Плюсуем за создание хроно-локи вместе со всеми хроно-квестами.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Репу только если С мизерным шансом. Лучше больше ресов для крафта хроно шмоток.
Сундуки вроде нельзя передавать? Вот и норм. Твинкование не прокатит. 50-100 Репы с сундучка норм ИМХО в день-то.

Я бы за 100 репы пошел делать ежу, за 50 уже нет.
Мизерный шанс? Никто не заинтересуется.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вы че вас убьют мая ги толку сделают и че по кд с респа летать будете? чудаки)0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.