Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Хроно ежа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русик

Russian User
25 Мар 2017
8
0
0
Хроно ежа через чур сложная для выполнения. Мобы жирные до жути и занимают очень много времени, а также благодаря этому она никому и не нужна, потому-что обчинка выделки не стоит. Я предлагаю пофиксить монстров для хроно на уровень "Носителей чумы" чтобы люди фармили себе колокол -6 сон шести династий -6 или вообще хроно шмот. Сет дайте наконец чем еще заняться на 100+.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Хроно ежа через чур сложная для выполнения. Мобы жирные до жути и занимают очень много времени, а также благодаря этому она никому и не нужна, потому-что обчинка выделки не стоит. Я предлагаю пофиксить монстров для хроно на уровень "Носителей чумы" чтобы люди фармили себе колокол -6 сон шести династий -6 или вообще хроно шмот. Сет дайте наконец чем еще заняться на 100+.
В идеале бы еще сделать хоть какую то норм награду за этот квест, аля награда за квест в ДО. Может она уже нормальная стоит, я хз)) не выполнял этот квест. Но раз его никто не делает...
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
можно добавить дроп дыроколов, а то учитывая что поправили дроп весны за орхидей - дыроколы будто вовсе не вводили. Тогда мотивации на хроно ежу будет больше.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.