Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

За что бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
а в чем негатив?что получат халявный шмот и рессы?Понятие Неадекватность почитай что такое.Вики тебе в помощь
 

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
я считаю неадекватсвом выставлять сундуки за 8 голды с каторых небесные камни падают
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
я считаю неадекватсвом выставлять сундуки за 8 голды с каторых небесные камни падают
В ЧОМ ПРЕКОЛ ДЕМОНСТРАТИВНЫХ УХОДОВ? О ТЕБЕ КТО ТО БУДЕТ ПОМНИТЬ, ЕСЛИ ТЫ РАЗДАШЬ ШМОТ? ПРОБЛЕМЫ С ЧСВ?
 
  • Нравится
Реакции: Travor

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
Нет мне просто хотелось спокойно раздать шмот и спокойно удалить пв. но у меня подгорело когда поймал бан за это.вот щас тему чисто из принципа создал.и хочу четко понять почему админ считает этот поступок не адекватным поведением.
 

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
есть правила сервера в каторых нет про даанное действие не одного пункта так,почему же бан
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
есть правила сервера в каторых нет про даанное действие не одного пункта так,почему же бан
ну вот ты ушел,твой анус полыхает,почему ты думаешь,что админ обязан отчитываться?это его игрушка,он тут царь,а ты пешечка. цем цем
 
  • Нравится
Реакции: Travor

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
так а ты то что так взволновалась?поговорка очень хорошая есть не суй свой нос не в свое дело. тебя не касается эта тема что посты зря набивать?
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
ИДЕШЬ ТАКОЙ ПО УЛИЦЕ , А ТАМ МУЖИК С СЕБЯ ВСЕ ШМОТКИ СНИМАЕТ И ОТДАЕТ ИХ , А НА УЛИЦЕ ТО ЗИМА !!! ЕЩЕ И КРИЧИТ МОЛ Я УХОЖУ И ЧТО АДИКВАТНО ЭТО??!!
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
так а ты то что так взволновалась?поговорка очень хорошая есть не суй свой нос не в свое дело. тебя не касается эта тема что посты зря набивать?
ТИ ЕТУ ТЕМУ НА АБАЗРЕНИЕ СЮДА САЗДАЛ ТИ ЩО ДОЦЕПЕ? МАГУ ХАЧУ КАМЕНТЮ
 

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
Идеш такой по улице хуяк тебя топор по голове.это адекватно?игру с реалом не мешайте
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
есть правила сервера в каторых нет про даанное действие не одного пункта так,почему же бан
ну ти тупой? тебе ответили ранее
Тогда и я, "кого хочу - того и баню".
ну и какбе,одмен никому и ничего не должен,а тебе уже достаточно в теме объяснили
 

on1ive

OldPlayer
Russian User
18 Янв 2017
13
2
0
30
А ты я смотрю в каждой бочке затычка.или на подсосе у админа?
 
  • Нравится
Реакции: 4eGeVaRa

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Раньше думал что shaemoor Цуке,но с каждым днем все больше и больше с нее ору.
 

Lor_D

Russian User
2 Янв 2017
2
0
0
80
С чего вы взяли, что у других игроков создается негативное настроение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.