Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Очень смешная темка ) Как меня пытаются сплагиатить на других проетах )

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Зашла я на форум одного из проектов и ужаснулась
Вы только посмотрите )
Цитирую
Ваш игровой ник КорделияFox
Название - название титула может быть любым, каким вы только пожелаете, есть только 2 правила: название должно быть цензурным и не превышать длины в 25 символов (пробел считается за один символ)
Императрица Великая ТопWF
Цвет - на Ваш выбор предоставлено более 16 миллионов оттенков цветов, указывать конкретные названия можно только стандартных цветов (список стандартных цветов указаны в подпункте 4 требований для получения титула), для остальных цветов нужно указывать код цвета (как его узнать - смотрите ниже)
F70FAD
Положение относительно ника - Вы можете выбрать, с какой стороны от ника будет Ваш титул: перед ником, или же после него справа от ника
Приложение в виде скрина(-ов) Вашего инвентаря с необходимым итемом и Вашим ником
JrpwE7kb.png

Очень смешно как люди пытаются присвоить себе мою славу и у них это получается )
Администрация исключает с турниров )
Fng2nD47.png

Игроки в каждой темке агрятсо )
IrtLh8Ke.png

OZWMVVa5.png

И странно мой плаг что то тащит ))) Интересно )))
V7QFmFA6.png

Сервер хоть и умирающий но все же обидно и смешно, что кто то от моего имени что то высирает (((
И это кстати не только тут )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
К этому списку можно отнести человека с этого сервера Nuu тоже доставляет дискомфорт своими выкриками в мир чат и на форуме (
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Напоминаю сейчас я играю только на пвонлаин и то я там очень редко все кто ползает на остальных проектах с моим ником не я!
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Долбоебина я всегда высказывал все от своего ника, и не разу не выдавал себя за тебя. То что ты спиздила мой ник эт уже вопрос к тебе ведь ты же раньше была баена а не ню ?
Сет уже указал кто у кого че украл одна моя жалоба на плаг ника и тя нет тут
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Те скенуть че сет напесал дурок тупой вроде сет чотка напесал ктоиу каво сплагеатил думоло шо папулярити буш но нет
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Те скенуть че сет напесал дурок тупой вроде сет чотка напесал ктоиу каво сплагеатил думоло шо папулярити буш но нет
Увидела меня на другом проекте и с плагиатила думая что я не буду сдесь играть БАЕНА!
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Ору проста ор выше гор вскрой вены биомусор
ВОТ ТАК И ВСКРЫВАЕТСЯ ПРАВДА! ТО ТЫ БАЕНА ТО ТЫ КАРДЕЛИЯФОКС ХОТЯ ТЫ ПРОСТА ПРИСВАИВАЕШЬ СЕБЕ НИКИ ТЕХ КТО ХОТЬ ШТАТА МОЖЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. И ДАЖЕ ЕСЛИ СПРОСИТЬ ИХ О ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ИХ РЕАКЦИЯ БУДЕТ "ШТА? КТО? ХЗ КТО ЭТА ВААЩЕ!"
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ВОТ ТАК И ВСКРЫВАЕТСЯ ПРАВДА! ТО ТЫ БАЕНА ТО ТЫ КАРДЕЛИЯФОКС ХОТЯ ТЫ ПРОСТА ПРИСВАИВАЕШЬ СЕБЕ НИКИ ТЕХ КТО ХОТЬ ШТАТА МОЖЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. И ДАЖЕ ЕСЛИ СПРОСИТЬ ИХ О ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ИХ РЕАКЦИЯ БУДЕТ "ШТА? КТО? ХЗ КТО ЭТА ВААЩЕ!"
ВАХХАХА ОРУ ПРОСТА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ
Во первых я не корделияфокс это животное прыгает на говно сервере и говорит что оно баена можно отследить форум даже клан написан Baena
Во вторых если бы они не знали кто такая баена они бы не делали себе кланы и не выдавали бы себя за Императрицу
Господи какой же ты тупой я просто в шоке
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ВАХХАХА ОРУ ПРОСТА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ
Во первых я не корделияфокс это животное прыгает на говно сервере и говорит что оно баена можно отследить форум даже клан написан Baena
Во вторых если бы они не знали кто такая баена они бы не делали себе кланы и не выдавали бы себя за Императрицу
Господи какой же ты тупой я просто в шоке
ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ УВИДЕЛА МОЙ НИК НА ДРУГОМ ПРОЕКТЕ И СДЕЛАЛА НА ЭТОМ ЕСЛИ ТЫ БАЕНА?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ УВИДЕЛА МОЙ НИК НА ДРУГОМ ПРОЕКТЕ И СДЕЛАЛА НА ЭТОМ ЕСЛИ ТЫ БАЕНА?
Еще раз спрошу ты тупой???
Ты ни кто и всегда будешь ни кем я вообще 1 раз тебя вижу на ПВО дурачок зачем мне тебя плагиатить?
Ты кто то из топ игроков, что бы тебя плагиатить?
Назови человека известного в пв с ником Ню конечно же кроме меня с ПВО
Нет таких я этот ник сделала ты хоть знаешь что значит ник Ню прежде чем плагиатить
Еще раз поясняю сет написал кто у кого сплагиатил и ты мне надоел! Однажды напишу жалобу и уже сет разберетсо по другому убрав тебя меняй ник мусорка и живи в страхе или же Себастьян от меня
Повторяюсь ты ни кто что бы тя плагиатить прости (
Известная личность Ню только я!
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Еще раз спрошу ты тупой???
Ты ни кто и всегда будешь ни кем я вообще 1 раз тебя вижу на ПВО дурачок зачем мне тебя плагиатить?
Ты кто то из топ игроков, что бы тебя плагиатить?
Назови человека известного в пв с ником Ню конечно же кроме меня с ПВО
Нет таких я этот ник сделала ты хоть знаешь что значит ник Ню прежде чем плагиатить
Еще раз поясняю сет написал кто у кого сплагиатил и ты мне надоел! Однажды напишу жалобу и уже сет разберетсо по другому убрав тебя меняй ник мусорка и живи в страхе или же Себастьян от меня
Повторяюсь ты ни кто что бы тя плагиатить прости (
Известная личность Ню только я!
ТАК ТВОИ НИК ЖИ БАЕНА! Я БЫ НАЗВАЛ УИМУ ПРОЕКТОВ (СЭТ ЗАБАНИТ ЗА РИКЛАМУ) ОТКУДА МЕНЯ ЗНАЮТ УВИДЕЛА И С ПЛАГИАТИЛА, ДУМАЯ ЧТО Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ! Я ТЕБЯ 5 РАЗ ЗВАЛ НА ЛЮБОЙ СЕРВ НА РАВНОМ ШМОТЕ УСТРОИТЬ ДРАКУ ТЫ МОРОЗИШЬСЯ ВСО (ИНТ ВФ С ШАПКОЙ НА 105СИЛЫ):с
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ТАК ТВОИ НИК ЖИ БАЕНА! Я БЫ НАЗВАЛ УИМУ ПРОЕКТОВ (СЭТ ЗАБАНИТ ЗА РИКЛАМУ) ОТКУДА МЕНЯ ЗНАЮТ УВИДЕЛА И С ПЛАГИАТИЛА, ДУМАЯ ЧТО Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ! Я ТЕБЯ 5 РАЗ ЗВАЛ НА ЛЮБОЙ СЕРВ НА РАВНОМ ШМОТЕ УСТРОИТЬ ДРАКУ ТЫ МОРОЗИШЬСЯ ВСО :с
ТЫ ДАВЕН Я СКАЧАЛА 136 серв таво идиота школьника15летнева русиуса дак его закрыли че ты мне кидаеш помойные проекты? однодневки я тока скочала уже зокрыто
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ТЫ ДАВЕН Я СКАЧАЛА 136 серв таво идиота школьника15летнева русиуса дак его закрыли че ты мне кидаеш помойные проекты? однодневки я тока скочала уже зокрыто
НО Я ТЕБЕ НЕ КИДАЛ НЕ ОДНОГО ПРОЕКТА :С Кажется кто то завралась