Новые сообщения профилей

По кайфу кидать в бомжей купюрами по кайфу када в чехле завалялись крошки и мастурбировать с баеной. По кайфу листать ленту в инстаграме
Крокодил, угодай че написано на тупой пустой бошке пройдено и отжимпния конечно же
Блин прикиньте выгляжу овер хуе(плохо) сори сет. Вощем а завтра опять тусить тока в рестик шок. Млин прикиньте ниче сеня не кушала и пошла пить тупо суисаид но выжыла и вроде норм. Тупо знаете контроль гыгыгы
Мучаюсь от боли со своей любовью. Классека играет ммм
Типичная туса так то ну да ладно сру во всякие свои нн форумы, дневники там дада млин веду нн девы и форумы такие как этот с 5 читателями П популярность
Kuzya
Kuzya
во во. мне тоже на вас все равно, но попечатать охота.
Ммм кто то прямые эфиры в инсте ведет тупо нана классек
Ну типо не в своей тарелке как то хз. Ну принципе у мя всегда так
Если чю я наф ни кому не нужна сижу в телефоне как всегда ...
Ку распишись на стенке я твоя фанатка
Такое ща расскажу мдаа
Baena WF
Baena WF
Вообще прихожу классику пожалуйста. Она такая по не русски начала борматать со своим там работником я такая типо ну ок. Она переспросила вам классику. Я такая да. Она еще более с этим мужиком громче разговаривать начала. Потом такая говорит. Можно вас спросить. Я такая стою молчу вообще нихуя не понимаю. И такая пауза ну думаю раскрыли. Вам классику? И такая лупит на меня. Бля тупо не по себе стало... ну я да.
Baena WF
Baena WF
Бля стою жду шаву мужик готовит а эта пиздень не русская стоит на мя лупит ну я в телефоне сижу )) блин так смешно было вот рили люди такие интересные. История рили ни оч смешная ну тип если в чатике описывать это их видеть просто надо
Baena WF
Baena WF
А еще сука 450 символов макс можно тут высрать. Кстати у мя начались каникулы вухух на учебу не пойду хуидуиду сори старый класный мем
Сверху