Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Недавнее содержимое от DeathRow

  1. D

    Relax x750 Новогоднее Чудо

    миражи, предметы для куба, совершенные камни, платиновые хирки
  2. D

    Relax x750 Где сундуки?

    Ключи с награды за новогодний квест
  3. D

    Relax x750 Где сундуки?

    Где новогодние сундки? Я чё сделал с 4 твинов квест который делается 1000 часов и забил на нг ради того чтобы афк на гдз постоять?
  4. D

    Classic I Нг

    Суть в том, что я даже с игры не выходил и деньги не в чеках были)) Я скинул деньги с твинов себе, вышло на 1.2ккк, афкшнул минут на 30, открываю окно с игрой, хочу тпшнуться, мне не даёт, чекаю инвентарь, у меня 0 юаней)))
  5. D

    Classic I Нг

    Спасибо за мусорный дроп с сундуков, 130 сундуков открывал. Итог: 900 мир, 150 фих, 3 души, несколько 10ых камней И ПЛАТИНЫ НА МАНУ ДО СЛЕД НГ)))))) Не покупайте этот мусор И да, у меня с инвентаря пропало 1.2ккк, классный подарок на нг))) И на счёт кв, там ещё потом надо убить 25 мобов...
  6. D

    Classic I Нг

    Хочу добавить, что с новогоднего чуда, который за 3гш, падает только мусор, половина из которого не актуальна на сервере впринципе(итемы для куба, красные итемы для создания книг(с их помощью нигде нельзя создать книги))
  7. D

    Relax x750 [Голосование] Перезапуск Relax x750

    А, и забыл дополнить. На форуме нет толком нормальных гайдов, большая часть функционала сервера не известна новичкам и узнают об этом функционале они только через других игроков. Так что не помешало бы создать гайды на форуме.
  8. D

    Relax x750 [Голосование] Перезапуск Relax x750

    Как по мне, вайп - плохая идея. Персонажи, которые одеты, никак не мешают новичкам. А тех, кто потратил много времени и сил вайп отпугнёт. Так что конкретно вайп не нужен. А вот реклама, активные ГМы, обновления и прочее поможет серверу. Особенно хорошо поможет облегчение фарма, потому что на...