Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Вопросы к Администрации

пупс

Игрок PWOnline
20 Июл 2024
5
0
0
я не знаю писал душнила или нет. но количество мест в клане пофиксили но принять никого не могу. мб конечно что клан бы создан до фикса но все равно проверьте. т.е на данный момент в клане 15 человек и больше принять нельзя
 

Opium

Игрок PWOnline
11 Июл 2024
49
24
0
У меня амд карта в ноуте. Ну серваки с не настройками на минимум другие никогда никаких проблем не вызывали. Попробую снести седня и заново скачать...
 
Последнее редактирование:

Lakuni

Игрок PWOnline
Тестировщик
21 Июл 2024
83
47
0
31
Добрый день. Не пойму, как и через что можно будет задонатить, если у меня мастер кард и оплата в евро.
 

Lakuni

Игрок PWOnline
Тестировщик
21 Июл 2024
83
47
0
31
У трех персонажей на уровне 34 ощутимый недостаток опыта. Закончились все квесты, яшма сделана, регистрация тыкнута, а опыта до апа еще порядка 40% нужно.
На таких уровнях не помню подобных проблем, и полагаю возникают они из за уменьшенного количества мобов в квестах.
Ладно еще на 40+, когда есть ежа, это можно понять и потерпеть. Но что делать на 30+?

Планируется ли какое то решение? Или в целом в этом нет проблемы, ждите следующего дня с яшмой/бейте мобов?
 

Руфер

Игрок PWOnline
Тестировщик
14 Июл 2024
155
64
0
У трех персонажей на уровне 34 ощутимый недостаток опыта. Закончились все квесты, яшма сделана, регистрация тыкнута, а опыта до апа еще порядка 40% нужно.
На таких уровнях не помню подобных проблем, и полагаю возникают они из за уменьшенного количества мобов в квестах.
Ладно еще на 40+, когда есть ежа, это можно понять и потерпеть. Но что делать на 30+?

Планируется ли какое то решение? Или в целом в этом нет проблемы, ждите следующего дня с яшмой/бейте мобов?
Технически также бьются мобы, которые урезались с квестов, отдых от кача, копание ресов
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
У трех персонажей на уровне 34 ощутимый недостаток опыта. Закончились все квесты, яшма сделана, регистрация тыкнута, а опыта до апа еще порядка 40% нужно.
На таких уровнях не помню подобных проблем, и полагаю возникают они из за уменьшенного количества мобов в квестах.
Ладно еще на 40+, когда есть ежа, это можно понять и потерпеть. Но что делать на 30+?

Планируется ли какое то решение? Или в целом в этом нет проблемы, ждите следующего дня с яшмой/бейте мобов?
Недостаток опыта и правда есть, правда обычно он возникает на 37 и приходится 2 лвла на мобах добивать. У тебя мб возник раньше потому что делаешь кв в пати.
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
231
199
0
Будет фикс клиента от заморозки когда в alt+tab?

Обычно работало если изменить файл elementclient.bat

start elementclient.exe nocheck game:cpw console:1 startbypatcher
переделать в:

start elementclient.exe nocheck game:cpw console:1 startbypatcher rendernofocus
Вы включали пункт Рендер в настройках графики клиента?
 
  • Нравится
Реакции: Kayne

Opium

Игрок PWOnline
11 Июл 2024
49
24
0
Заново скачала и тож самое. Блин, админчики, ну в чем может быть проблема-то
 

Fischer

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
16
20
0
Исправить бы.
 

Вложения

  • IMG_20240725_203624_edit_67056198894731.jpg
    IMG_20240725_203624_edit_67056198894731.jpg
    5,9 MB · Просмотры: 57
  • Нравится
Реакции: DeXX

Тошик

OldPlayer
Игрок PWOnline
2 Авг 2016
18
11
0
24
А можно убрать картину сверху форума? Она конечно красивая...
Но каждый раз приходится крутить страницу вниз чтобы получить доступ к панели формура:
 
  • Нравится
Реакции: Opium и Zato4ka

МертвоРожденный

Игрок PWOnline
25 Июл 2024
89
34
0
1. ограничение окон есть? если да то где.
2.будет ли голд на ауке постоянно? (например фиксированный от админов)
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
697
0
Убедительная просьба убрать мини майнинг с игрового клиента))
С чего такое предположение? В нашем клиенте отсутствует какой-либо вредоносный код. VirusTotal.
Все известные антивирусы доверяют исполняющему файлу elementclient.exe.
 
  • Нравится
Реакции: NUXXE

Lakuni

Игрок PWOnline
Тестировщик
21 Июл 2024
83
47
0
31
Добрый день. Не пойму, как и через что можно будет задонатить, если у меня мастер кард и оплата в евро.
Вопрос остается открытым. Карта эстонии с евриками ждёт и желает донатить. Хелп :pigcute:
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
78
56
0
В связи с тем, что были убраны ресурсы из шопа, судя по описанию обновления, вопрос :

Отсутствие ресурсов сделано на время обт, или же заработок с сервера не является для администрации сколь-нибудь значимым?

Не осуждаю, ничего не предлагаю, просто хочу лучше понять, чего следует ожидать.
 
  • Нравится
Реакции: Каэде

Флёр де Лиc

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
54
50
0
Вопрос по "рарным" маунтам и полетам (тем, которые на 1.3.6 не предполагались). Их не будут после ОБТ убирать из шопа? А сундуки, как явление, на сервере планируются? Если планируются, то хотелось бы +- понимать содержимое. Петы, стили и полеты есть в шопе, рарки низя, ибо балланс. Что будет в сундуках?
 
  • Нравится
Реакции: Opium и ОтецПавел

Флёр де Лиc

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
54
50
0
И ещё один вопрос: будут ли на сервере реализованы клановые ивенты ГТЗ и ДЦД? Если будут, то в каком виде? И интересует дроп на ДЦД (рар-скиллы когти\удача планируются?)
 
  • Нравится
Реакции: Opium