Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Вернуть старые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Всвязи с тем что серверу уже неделя. Продажа ресов в НПС теперь не актуальна. Верните нам старые цены на Ресурсы и Материалы.
 

ikaview

Игрок PWOnline
17 Авг 2024
1
1
0
Кому "нам"? С кем ты там это решил?
Продажа ресов в НПС всегда будет актуальна, иди выйди свежим воздухом подыши хоть немного.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1,4 KB · Просмотры: 43
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Цены стоят абсолютно те же, что были на старте сервера - никаких "старых" нет.
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Кому "нам"? С кем ты там это решил?
Продажа ресов в НПС всегда будет актуальна, иди выйди свежим воздухом подыши хоть немного.
"нам" это игрокам сервера.
Не беспокойся за меня) я на работу езжу и там вполне дышу воздухом.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Дорогие цены выходят на вино в Данжи, а так же попытки крафтов пения.
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
и цены книги,очень дорого по 5г,а весь кач тут на книгах
Я без книг вполне сносно качаюсь. А вот все интовики без пения офигеют. А те кому будет пение выпадать обязаны будут цены заламывать. С учетом цен на крафт. Так же цены на вино сильно взлетят в небо. Ибо чем ближе мастер тем выше цены на вино будут. Ибо голд подорожает
 
  • Нравится
Реакции: PuZzle

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

Луми

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
4
1
0
Я боюсь представить, что будем делать когда ежа будет в 69 и 79. Чистить часами будем или забивать на ежу, потому что вино будет космически стоить)
 

PuZzle

OldPlayer
Player PWOnline
Тестировщик
1 Авг 2018
24
7
0
Сколько было хороших предложений с ОБТ и ничего даже не рассмотрели для реализации . Зачем тогда это все было?

Говорили, какую-то награду за ОБТ дадут - это через месяц 1 книжку опыта и Оракул№1 -1 шт?
 
  • Нравится
Реакции: offnsve

offnsve

Игрок PWOnline
4 Июл 2024
10
4
0
Подпишусь под предложением вернуть традиционные цены на ресурсы и материалы.
 

SKyLINE

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
31
8
0
Все в равных условиях ... Чего ныть ну да дольше будут люди кач до 70 и чтооо?
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Сколько было хороших предложений с ОБТ и ничего даже не рассмотрели для реализации . Зачем тогда это все было?

Говорили, какую-то награду за ОБТ дадут - это через месяц 1 книжку опыта и Оракул№1 -1 шт?
С наградой постараемся как можно быстрее решить, она будет в виде золотых и доп статуса на форуме и дискорд канале
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Ну типа новички которые играют
Точно о новичках заботитесь?
Классика классикой, но люди ливают.
А чего вы ожидаете? 100% приток и 0% отток? Это нормально. Главное, что в итоге приток выше оттока и онлайн растёт.
Так же как и то что нету чем качаться кроме мободроча.
Никогда такого не было на классик серверах?
Я боюсь представить, что будем делать когда ежа будет в 69 и 79. Чистить часами будем или забивать на ежу, потому что вино будет космически стоить)
А без вина подземелья уже не проходятся? Как и мобы без книги неубиваются?
Сколько было хороших предложений с ОБТ и ничего даже не рассмотрели для реализации . Зачем тогда это все было?
Что из хороших предложений не было рассмотрено? Желательно ссылками на сообщения.
Говорили, какую-то награду за ОБТ дадут - это через месяц 1 книжку опыта и Оракул№1 -1 шт?
Постфактум (после ОБТ) уведомили, что поощрим. Перед самим ОБТ никому ничего не обещали. Могли ведь и не уведомлять? Все изначально тестили без ожидания наград.
 

Луми

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
4
1
0
У меня два часа в будни после работы, сколько без вина проходить 69 подземелье? Вы шутите, я надеюсь..
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
У меня два часа в будни после работы, сколько без вина проходить 69 подземелье? Вы шутите, я надеюсь..
Вы предлагаете, что мы адаптировали сервер под игру 2 часа в день? Или может ещё меньше, чтобы точно хватало?
 
  • Нравится
Реакции: essential и Lakuni

Луми

Игрок PWOnline
8 Авг 2024
4
1
0
Ежа + яшма + гео = два часа) Еще нужно время на фарм, ивенты, а дальше мастер и т д) Вы предлагаете сидеть в пв по 10 часов?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.