Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

ЗБТ-REDISKI

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
Здравствуйте! Друзья. Ну а х+ли тут писать. Набираю бойцов. С дискордом или без . Мирных, не ДУШНЫХ . Сразу скажу, наличие в ДС НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО!
Сразу отвечу на Вопрос. ДС БУДЕТ ИЛИ НЕТ? - БУДЕТ. Со временем все будет.
 

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
Да и вообще, я хочу создать мирный ПВЕ клан который попытается захватить сервер. ВСЕ.
 

Vereena

Игрок PWOnline
Тестировщик
9 Июл 2024
55
20
0
как планируете захватывать сервер?:tigerscratching: никому не дадите бить мобов??? захватите камень грез и выставите патруль у входов в дж?!?!?7?? хакните аук и котов????????????????
 
  • Нравится
Реакции: Стасян

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
как планируете захватывать сервер?:tigerscratching: никому не дадите бить мобов??? захватите камень грез и выставите патруль у входов в дж?!?!?7?? хакните аук и котов????????????????
Все просто, на самом деле мы будем бить росянок и ждать пока сервер Р.И.П. Бери на заметку. :monkeysins:
 

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
Тебе нечем заняться в реальной жизни?
Окружающие тебя не понимают и единственное что тебе близко это девяточка с угла кровати?
Редиски. Вместо тысячи росянок.
 

Vereena

Игрок PWOnline
Тестировщик
9 Июл 2024
55
20
0
Тебе нечем заняться в реальной жизни?
Окружающие тебя не понимают и единственное что тебе близко это девяточка с угла кровати?
Редиски. Вместо тысячи росянок.
Неплохо, если бы не девяточка, я бы обольстилась :pigsearch:
 
  • Нравится
Реакции: Стасян

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
Вообще то, у меня, сегодня днюха. Да, ха. Зовут Станислав 32 Года. А все в Стасяна играет на забытой игре и ноу-нейм сервере. С ДР КУЛИ!
 

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
Этим постом, я хотел сказать что я один хуй нажрусь и доебу кого то до слез в тс. Но это не важно. У меня главный сука вопрос. Почему они сука косичку продают в граммах?
 

LLlyM

Игрок PWOnline
7 Авг 2024
4
1
0
Стасян братик здарова. Встретимся в игре, раздавим по пузырику))