Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I [Конкурс] Фото игроков проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
В жизни каждого преданного пользователя нашего проекта игра несомненно занимает в жизни особенное место и особенно приятно играть, когда ты знаешь на сколько красивы и уникальны твои друзья.

Когда я вижу спам ящиками под моими сообщениями, я представляю такого спамера маленьким ребенком : ) (Приглашаю спамеров ящиками показать свое истинное лицо!)

Суть конкурса:

Вам необходимо поделиться с нами Вашим красивым фото с надписью на чем-угодно (бумаге\Вашем теле) "С любовью, PWOnline.org"

Если вдруг вы стеснительный или считаете себя не привлекательным (-ой), спешу удивить! Каждый человек красив по-своему, не нужно стеснятся! Просто поверьте и действуйте!

Надпись должна быть сделана без использования редакторов изображений.​

Каждый из участников этого конкурса получит бесплатно Торговую Палатку на 30 дней, а 3 лучшие работы получат бесплатное игровое золото!

1 место: 600 золотых
2 место: 400 золотых
3 место: 200 золотых

Конкурс действителен до 31 мая 2018 года!
Администрация оставляет за собой право использовать Ваши работы на ресурсах своего проекта: Социальных сетях, сайте или форуме.

 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дорогие друзья. Конкурс завершен и мы наконец определились с победителями.​

Первое место с большей уверенностью было заслуженно отдано Хираяма Кудзиро, он же Hattori.
Второе место было выбрать сложнее. Мы решили не жадничать и в ответ на отзывчивость участников увеличить количество призовых мест! Второе место мы присудили девочкам с никнеймами АСКАДЕЛИЯ и Anetta.
Третье место мы отдали парням и девчатам, которые просто красивые и настоящие, зная наше комьюнити - осмелились и приняли участие в нашем конкурсе! Ponika, Vikeliua, Fonk и DiSi.

Всем участникам конкурса как и было обещано - отправлены бесплатные Торговые Палатки на 30 дней, а победители получат бесплатное золото!
Благодарим участников за Вашу смелость и отзывчивость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.