Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Осада ГД

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Как на счёт запусть осаду ГД на эти выхи? Пт\сб\вс всё равно в какой день
Объясню почему я думаю это будет позитивный момент для сервака
1 - чисто разнообразие, мне кажется 90% игроков просто кайфует от осады ГД, по крайней мере обычно это так
2- наконец-то будет какой-то массовый ивент на котором будут прям все (ну кроме малюток до 40 лвла)
3 - ну естественно какой-то буст в прокачке, послушник никто в жизни не пойдет, до мастера серв ещё чуток не дорос, как раз бустануться перед ответственным этапом серва норм темка
4 - на сервере реально дефицит миражей, думаю будет отличной идеей повысить шансы на дроп божекамней для крафта миражей и снизить или убрать дроп ДК, нет смысла наполнять сервак юанями, в таком случае просто цены подымутся ещё больше на и так дефицитные товары. ЭТОТ пункт хочу чтобы поддержали игроки серва, выскажите свои мысли, если думаете, что не прав и несу дичь - ну ок чо
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Как на счёт запусть осаду ГД на эти выхи? Пт\сб\вс всё равно в какой день
Объясню почему я думаю это будет позитивный момент для сервака
1 - чисто разнообразие, мне кажется 90% игроков просто кайфует от осады ГД, по крайней мере обычно это так
2- наконец-то будет какой-то массовый ивент на котором будут прям все (ну кроме малюток до 40 лвла)
3 - ну естественно какой-то буст в прокачке, послушник никто в жизни не пойдет, до мастера серв ещё чуток не дорос, как раз бустануться перед ответственным этапом серва норм темка
4 - на сервере реально дефицит миражей, думаю будет отличной идеей повысить шансы на дроп божекамней для крафта миражей и снизить или убрать дроп ДК, нет смысла наполнять сервак юанями, в таком случае просто цены подымутся ещё больше на и так дефицитные товары. ЭТОТ пункт хочу чтобы поддержали игроки серва, выскажите свои мысли, если думаете, что не прав и несу дичь - ну ок чо
Не ты ли писал что мободроч уже так надоел? (Могу ошибаться)
В целом минус, по причине разброса по гору. На такой осаде, по сути там поимеют буст только кто уже 60+ и в плане экспы и в плане лута, ведь 40+ там жить не будут от тех же 60+ игроков, что сделает ещё больший разрыв между этими группами игроков и в последствии уведёт в тильт отстающих. Такое будет актуально когда большая масса людей возьмёт 60+, ведь там уже хоть как то можно оборонятся от нападок одиночных нападок более высокоуровневых дядек, пришедших понабивать пк
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
осады деревень несколько раз в день на РАЗНЫЕ уровни куда эффективней,и в плане прокачки\фарма новичков и в плане фана
Согласен. Возможно даже было бы эффективно включать одновременно под 3 категории лвлов. Например 30+ 50+ 70+. Это уменшит риск того что опять малышей будут ущемлять, ведь большие будут биться за место под солнцем в своей категории
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
ХЗ че вы все ноете на осаду гд. По факту для больших дядей там босы стоит с лутом. Голд формы вкусные и бестрашки. Новичкам фарм юаней. Даже 40+ найдет где встать что бы бить по 1 мобику и заработать себе на яшму и винишко. Кстати Сет. Если вы отключили осаду ГД можете хотябы формы засунуть в торговца? Которые падают с босов осады ГД. Там вкусный арбалет 40+ и Бижа генерала.
 
  • Нравится
Реакции: LAa.k.aТугосеря