Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Очень смешная темка ) Как меня пытаются сплагиатить на других проетах )

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Удалите Nuu отравляет мне игру
eg5cTubo.png
 

Monaco

Russian User
11 Апр 2017
5
0
0
vk.com
Ты кто вообще? Почему ты думаешь, что кому-то интересно о том, что есть плагиат тебя на каком-то из проектов?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ору че то челик специально откопал из жопы лог и пас от форума что бы написать кто я такая
Ярый хейтер у которого 1 сообщение
Эт мне надо спрашивать кто ты
XshbGlsp.png

Читай гайды и не вылазь плиз
 

Monaco

Russian User
11 Апр 2017
5
0
0
vk.com
Ору че то челик специально откопал из жопы лог и пас от форума что бы написать кто я такая
Ярый хейтер у которого 1 сообщение
Эт мне надо спрашивать кто ты
XshbGlsp.png

Читай гайды и не вылазь плиз
Ха, страничка не левая, просто новую завел, ибо старого перса с одноименным ником забанили, да и давно это было. Метая стрелки и делая акцент на то, что за профиль, говорит только о твоей никчемности и чсв. Так ты мне ответь, кто ты такая, чтобы расписывать целый пост об этом случае? Я вот честно не знаю, кто ты, в мире PW тебя тоже не форсят и не видно. Какой хейтер? Ты, блядь, объясни, кто ты вообще такая, чтобы иметь у себя хейтеров?)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ха, страничка не левая, просто новую завел, ибо старого перса с одноименным ником забанили, да и давно это было. Метая стрелки и делая акцент на то, что за профиль, говорит только о твоей никчемности и чсв. Так ты мне ответь, кто ты такая, чтобы расписывать целый пост об этом случае? Я вот честно не знаю, кто ты, в мире PW тебя тоже не форсят и не видно. Какой хейтер? Ты, блядь, объясни, кто ты вообще такая, чтобы иметь у себя хейтеров?)
Я Императрица Великая в пв )
Скажи пожалуйста сколько человек в пв ты знаешь
Назови звезд пв ) по твоему мнению )
Я одна из лучших вф в пвп 1 на 1 )
Можешь почекать темки и ознакомитсо со мной по ближе если я тебе так интересна )
 

Monaco

Russian User
11 Апр 2017
5
0
0
vk.com
Я Императрица Великая в пв )
Скажи пожалуйста сколько человек в пв ты знаешь
Назови звезд пв ) по твоему мнению )
Я одна из лучших вф в пвп 1 на 1 )
Можешь почекать темки и ознакомитсо со мной по ближе если я тебе так интересна )
Ты мне ни разу неинтересна, чтобы чекать еще темы и сообщения насчет тебя. Бля, как я с вас угараю, с чсв-шных задротов, еще и на форуме 1,1к сообщений. Веселая жизнь у тебя)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ты мне ни разу неинтересна, чтобы чекать еще темы и сообщения насчет тебя. Бля, как я с вас угараю, с чсв-шных задротов, еще и на форуме 1,1к сообщений. Веселая жизнь у тебя)
Действительно веселая
Вот полечу отдыхать )
Пью северное сияние с панками )
Веду свой интересный инстаграм на котором много подписчиков
А чего добился ты?
В пв ни кто в реале ни кто стоит задуматься
Вот интересно устраивает ли тебя твоя жизнь?
Я не знаю как ты живешь просто интересно
 

Monaco

Russian User
11 Апр 2017
5
0
0
vk.com
Действительно веселая
Вот полечу отдыхать )
Пью северное сияние с панками )
Веду свой интересный инстаграм на котором много подписчиков
А чего добился ты?
В пв ни кто в реале ни кто стоит задуматься
Вот интересно устраивает ли тебя твоя жизнь?
Я не знаю как ты живешь просто интересно
Живу неплохо, с армии месяц назад вернулся, с девчулей одной встречался, потом дропнул её, сейчас в поисках работы, параллельно поигрываю. А так вот в Питер вспонтанно гонял неделю назад, музыку пишу. Это чисто сейчас в выебоны ты переводишь? Мне кажется, у тебя не все так бодро, раз уж ты ищешь любой повод это высказать и самоудовлетвориться.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Живу неплохо, с армии месяц назад вернулся, с девчулей одной встречался, потом дропнул её, сейчас в поисках работы, параллельно поигрываю. А так вот в Питер вспонтанно гонял неделю назад, музыку пишу. Это чисто сейчас в выебоны ты переводишь? Мне кажется, у тебя не все так бодро, раз уж ты ищешь любой повод это высказать и самоудовлетвориться.
не в чего не перевожу просто спросила
просто дитя интернета ни чего не могу без него если бы ни он не как бы не смогла не высказать и не самоудоволитворитсо
в реале без бутылки вина вообще ни чего не могу годного сказать так как очень стеснительная и замкнутая в себе а в интернете могу себе это позволить так как на осуждение тут мне глубоко насрать
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ОПЯТЬ БАЕНА ВЫДАЕТ МОЙ НИК ЗА СВОЙ...