Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Последствие АТН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kir8

Russian User
3 Окт 2020
6
0
0
  1. Ваш игровой никнейм - kir8
  2. Ник обидчика (копипастом) - FrankQ
  3. Время и дата происшествия - После проведения ивента Атака тигров небожителей 12,10,2020
  4. Объясните ситуацию - После проведения ивента игрок FrankQ , написал в мир чат вот такое оскорбительное для меня лично сообщение. Как бы оно не было я еще с официального сервера это неприемлю, когда оскорбления переходят в ближайших родственников.
  5. Подтверждающие скриншоты (наличие чата на скринax обязательно) -
 

Вложения

  • 2020-10-12 22-09-46.bmp
    2,1 MB · Просмотры: 153

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Я конечно не из агрессивных, но я против принятия мер касательно всякого неадекватства в миру. Это во всех играх есть, зачем вмешиваться. Ладно там оскорбления администрации и прочее, а вот воспитывать игроков сервера - такое себе.
 

kir8

Russian User
3 Окт 2020
6
0
0
Я конечно не из агрессивных, но я против принятия мер касательно всякого неадекватства в миру. Это во всех играх есть, зачем вмешиваться. Ладно там оскорбления администрации и прочее, а вот воспитывать игроков сервера - такое себе.
Я понимаю оскорбления направленные друг на друга в любой форме и принимаю их , сам не без греха. Но этой твари оскорбление матери не собираюсь попускать. Сравнил мою сука мать с картошкой? Жарить ее он там собрался? ух бля
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Заблокировать чат данному игроку планировалось еще вчера, но по неизвестным нам причинам блокировка не сработала.
Персонажу FrankQ была выдана временная блокировка чата.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.