Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Предложение иней крафт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corruption

Игрок PWOnline
18 Июл 2024
31
23
0
Здравствуйте, возник вопрос. Раз уж добавили в крафт инея все пухи, то почему нет инт посоха "Серебряный дождь". С которым лично я бы хотел бегать в будущем. Дайте возможность его скрафтить пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: LAa.k.aТугосеря

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Здравствуйте, возник вопрос. Раз уж добавили в крафт инея все пухи, то почему нет инт посоха "Серебряный дождь". С которым лично я бы хотел бегать в будущем. Дайте возможность его скрафтить пожалуйста.
Он никогда не крафтился. Даже в базе знаний на которую ты сослался нет рецепта его.
 

Corruption

Игрок PWOnline
18 Июл 2024
31
23
0
Его вырезали из игры тут полностью, энциклопедия говорит, что с финалки падают онли грин пухи, а значит доступ к этой пухе убрали вовсе, раз они убрали дроп голд пух с финалки, то пусть добавят его в крафт, Топор Пань-Гу тоже дропался только с босса, он не крафтился, но он есть в котле
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Тогда уж лучше пусть добавят его в Дроп с сундука инея с малым %
 

Corruption

Игрок PWOnline
18 Июл 2024
31
23
0
зачем если он худший? Потоп и Амнеза лучше для всех. Это чисто декор пуха для отбитых как я, смысл делать её дороже остальных, кринж
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
зачем если он худший? Потоп и Амнеза лучше для всех. Это чисто декор пуха для отбитых как я, смысл делать её дороже остальных, кринж
Почему дороже остальных? Если она хуже остальных на нее не придется тратить ресы для крафта. Ибо она будет падать с сундуков. И цена будет на нее ниже продажи остальных пух. Ибо она хуже.
Я лично не против ввода ее в крафт если ее польность вырезали с дропа боса.
Просто мое контр предложение добавить ее как лут с сундука.
 

SKyLINE

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
31
8
0
Почему так мало рейсов требуется на пухи - шмот ? Может стоить удвоить колл рейсов для создания пух-шмота ?? Как-то изи собрать получается 🥴🥴🥴
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Почему так мало рейсов требуется на пухи - шмот ? Может стоить удвоить колл рейсов для создания пух-шмота ?? Как-то изи собрать получается 🥴🥴🥴
Мне так никто и не ответил сколько требуется заходов на создание 1 шмотки.
 

Corruption

Игрок PWOnline
18 Июл 2024
31
23
0
нечего велосипед изобретать, раз все пухи в котле и больше нигде, значит и эта должна быть в котле, я мнения не спрашиваю, а жду ответа администрации по этому поводу
 

Homura

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
15 Сен 2024
10
1
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.