Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [РЕШЕНИЕ] elementclient.exe не найден

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
elementclient.exe 1.3.6 не найден
Эта ошибка при запуске игры возникает по причине того, что в клиенте игры отсутствует файл по пути pwonline.org/element/elementclient.exe.

Зачастую причиной отсутствия этого файла является использование пользователем низкоэффективных антивирусов, которые реагируют на множество чистых и надежных файлов. К таким антивирусам можно отнести: Avast, Защитник windows, Baidu, Cylance, Palo Alto Networks, SentinelOne, TrendMicro-HouseCall, CrowdStrike Falcon, Endgame, Rising, Sophos ML, WhiteArmor.

Проблемы с клиентом игры пв?
Попробуй поиграть на бесплатном, новом 146 сервере от надежного и легендарного проекта - pwonline.org.
Описание 146 пв сервера

Самым простым и лучшим решением было бы добавить клиент нашей игры в исключения антивируса и для уверенности отключить антивирус (если это к примеру Avast), так как зачастую, он реагирует на файлы даже если они в исключениях.

Если Вы не можете не использовать антивирусное ПО, то рекомендуем поменять его на что-то по эффективнее. К примеру:
Бесплатные: Comodo, Dr.Web
Платные: Kaspersky

Инструкция: как добавить элемент в исключения антивируса Avast
  • Откройте интерфейс антивируса, щёлкнув по иконке программы Avast в системной трее (в правом нижнем углу экрана рядом с панелью выбора языка)
  • Перейдите в Настройки, нажав на соответствующий значок в правом верхнем углу
  • Во вкладке Общие пролистайте чуть ниже, пока не увидите пункт Исключения. Разверните его

_____-1.png


В случае, если вы хотите добавить в исключения программу или файл, нажмите Обзор во вкладке Путь к файлам, укажите папку, где находится необходимый элемент, поставьте галочку и нажмите OK. Не указывайте общую папку, в которой помимо этого, находятся другие программы (например, если вы хотите исключить игру и на вашем диске есть одноимённая папка, не исключайте её всю, укажите конкретное место файла, выбрав папку с названием самой игры).

Следует отметить, что необходимо указывать путь, где находится сам исполняемый файл, а не его ярлык, который может находится и на рабочем столе.

Для внесения в список какого-либо сайта, перейдите во вкладу URL-адреса, введите адрес нужного вам портала и нажмите OK.

kak_dobavit_sajt_v_isklyucheniya_avast.png


Таким же способом можно исключить те или иные файлы из проверки CyberCapture и Усиленным режимом.

Вы можете исключать файлы не из всех компонентов безопасности антивируса (к которым в бесплатной версии относятся Экран файловой системы, почты и веб-экран), а только из некоторых. Для этого в Настройках перейдите во вкладку Компоненты, нажмите на кнопку Настройки, находящуюся около интересующего вас Экрана, в открывшемся окне перейдите к пункту Исключения, добавьте нужный элемент и нажмите OK. При возникновении проблем с оповещениями антивируса при стандартном способе, описанном выше, рекомендуем попробовать данный метод и исключить файлы из Экрана файловой системы.
Добавить исключения в Защитник Windows
1.Зайдите в меню "Пуск" и откройте "Параметры".

20161119-10-min.jpg


2.В открывшемся окне выберите "Обновление и безопасность".

20170111-100-min.jpg


3.В левой колонке выберите "Защитник Windows", в правой откройте "Добавить исключение".

20170307-1-min.jpg


4.В данном окне выберите то, что нужно добавить в исключения. К примеру, если вам нужно добавить в исключения файл, нажмите левой клавишей мыши на + перед "Исключить файл".

20170307-5-min.jpg
20170307-2-min.jpg


Если вы выбрали "Исключить файл", то вам нужно найти файл в открывшемся окне, выбрать его и нажать на "Исключить этот файл".

20170307-3-min.jpg


Если вы выбрали "Исключить папку", найдите и выберите папку, которую хотите исключить и нажмите на "Исключить эту папку".

20170307-4-min.jpg


Если вы выбрали "Исключить расширение файла", впишите нужное расширение и нажмите "ОК". К примеру, чтобы исключить все файлы с расширением jpg, нам нужно ввести .jpg и нажать "ОК".

20170307-6-min.jpg


Если вы выбрали "Исключить процесс Exe, Com или SCR", впишите имя процесса вместе с его расширением (можно глянуть в диспетчере задач, нажав на нужный процесс правой клавишей мыши - свойства, или прописать путь к программе и название программы) и нажмите "ОК".

20170307-11-min.jpg

Когда введете все нужные исключения закройте окно настроек.

После добавления клиента игры в исключения антивируса или выключения антивируса Вам необходимо восстановить файл elementclient.exe в клиент по пути pwonline.org/element/
Вы можете сделать проверку в лаунчере игры или скачать архив с файлом по этой ссылке.
Если Вы скачиваете архив, то вам необходимо содержимое этого архива распаковать в папку игры pwonline.org/element/

Если Вы не знаете, где находится папка игры, то ее расположение можно узнать по ярлыку на рабочем столе:
Правой Кнопкой Мыши по ярлыку, "Свойства", кнопка "Расположение файла".

По любым непонятным возникающим вопросам рекомендуем обращаться по контактам указанным на https://pwonline.org/contact/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.