Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Игрок PWOnline
22 Ноя 2016
583
150
0
У МЕНЯ BСТAЛ ВОПРОС
────────▄▀▀▀▀▀▀▀▄───────
───────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
──────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
──────█▒▒▀▄▄▒▄▄▀▒█──────
─▄▄▄──█▒▒─▀─▒─▀─▒█──────
█░░░▀▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
▀▄░░░▄▀▀▄▒▀▀▀▀▀▒▒▒▒▀▀▄──
──▀▄▄▀░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄─
──█▒▀▄░░░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒█▒▒█─
──▀▄▀▒▀▄░░░░░░▀▄▄▒▒▒▒▀▄▀─
───█▌▌▄▀░░░░░░░░░▀▄▌▌█───
───▀█▌█░░░░░▄░░░░░██▀───
─────██▀▄▄▄▄▀▄▄▄▄▀██────
 

shaemoor

OldPlayer
Игрок PWOnline
24 Окт 2016
441
168
0
вот если меня банят по пункту 3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом, торговом и личном чате. ТО КУДА стоит обратится, ведь с моей стороны не было оскорблений o_O подскажи сет,с огнем играешь ведь
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
вот если меня банят по пункту 3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом, торговом и личном чате. ТО КУДА стоит обратится, ведь с моей стороны не было оскорблений o_O подскажи сет,с огнем играешь ведь
С огнем? Я вроде про тя мемы создавала и ты была мышью
 

MARGINAL

OldPlayer
Игрок PWOnline
29 Сен 2016
708
429
0
когда ты в такси и приехал куда хотел, отдаешь деньги шефу и говоришь ему "поставь 5 звезд мне , благодарю" . Баллы копятся , тебя уважают , твой заказ выше всех(так как ты крутой). Ставь лайк если полезно , ставь ящик если ты онли на автобусе (нищий)
 
  • Нравится
Реакции: rash

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
когда ты в такси и приехал куда хотел, отдаешь деньги шефу и говоришь ему "поставь 5 звезд мне , благодарю" . Баллы копятся , тебя уважают , твой заказ выше всех(так как ты крутой). Ставь лайк если полезно , ставь ящик если ты онли на автобусе (нищий)
у нас в костроме 20р проезд в автобусе раньше было 17 капец (
 
  • Нравится
Реакции: rash
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.