Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Снимаю развлекательные видео по этому серверу.

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
Научу фрапсить в ашди и крякать бандикам за юани
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
https://www.youtube.com/channel/UCAomRWVjlyw-50TLMWH2BLQ мой канал на ютубе.
Добавляйтесь в друзья
fa5ce9103e84.png

Твой топик тут https://pwonline.org/forums/threads/devushka-igraet-v-pv-video.765/
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Перед тем как снимать , научись хотяб дышать как профессионал своего дела

 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Перед тем как снимать , научись хотяб дышать как профессионал своего дела

Зряя ты так шутеш про фореста посмотри его стримы такой милашка 21 год живет с родителями учитсо на юриста снимает и монтирует видео по перфект волду
Ему бы похудеть по мне он толстенький ) И нос бы изменить а там милашка такой )0) Не ругаетсо видно, что воспитанный человек приятно такого смотреть
Занимается спортом ездит на велосипеде ) Сестра у него есть щас она в деревню уехала тоже играет в перфект волд ) Сестра у него вообще мажорка суши по 500 р заказывает, а в пв не донит форест из за этого злитсо
Я знаю его всю жизнь )
Она у него довольно не яркая и скучная ( ( (
Очень жаль
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Зряя ты так шутеш про фореста посмотри его стримы такой милашка 21 год живет с родителями учитсо на юриста снимает и монтирует видео по перфект волду
Ему бы похудеть по мне он толстенький ) И нос бы изменить а там милашка такой )0) Не ругаетсо видно, что воспитанный человек приятно такого смотреть
Занимается спортом ездит на велосипеде ) Сестра у него есть щас она в деревню уехала тоже играет в перфект волд ) Сестра у него вообще мажорка суши по 500 р заказывает, а в пв не донит форест из за этого злитсо
Я знаю его всю жизнь )
Она у него довольно не яркая и скучная ( ( (
Очень жаль
sad-pikachu.jpg