Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Экономика

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Уважаемая администрация, можно ли как-то отрегулировать цены? хотя бы пары вещей на сервере, ибо ты вроде бы получаешься РАР (всепдорар) итем, в виде сундуков, за достижением каких либо целей, а в итоге ты получаешь "укй" с маслом, копеешную херню которая при этом с каждым днем умудряется падать в цене, из-за барыг. Вот пример.
1601305917795.png
1601305933831.png


А это скуп -
1601305950760.png


Скоро дойдет до того что цена скупа и продажи +- пару "к" будет? или что? 100к сундук?
Как-то же это регулироваться должно, а не падать с каждым днем в цене и обесцениваться, с каждой неделей даже.
На тех же др фришках что нельзя говорить но там что-то с НОВЫМ связано, там есть альтернатива этим сундукам но это Узелки ведьмы, и там этих "сундуков" хоть жопой жуй, за каждый чих дают их, но всё же люди или администрация(хз) кто-то что не странно держат на этот товар адекватную цену.... выше 600к, не смотря что там голд 400к.

И следующий вытекающий вопрос из этого, почему здесь такой копеешный голд? 100-120к (ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО НЕТ СМЫСЛА ДОНАТИТЬ) Только ради стилей и т.д(вам же выгодно, пересмотреть это) . Такова цена приемлема для 136 версии. но ЯВНО не для 146 версии игры. Поясните пожалуйста. (можно ли как то отрегулировать цену голда?) по адекватной цене, выше чем 100к явно, и привязать ДАННУЮ СУММУ к какому нибудь итему? Чтобы экономика и цены были фиксированы. Например : Молот с шопа сделать продаемый вещью в НПСА с ценником в 400к-500к(допустим) это поможет сбалансировать экономику и цены на вещи, расходники не будут так скакать и быть такими мизерными.
 

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
То бишь я в соло бью чтобы голд был в районе 130-110к, а вот такие вот челобасы все же существуют, и уже в открытую ^^ ну прикольно что
 

Strida

Russian User
28 Май 2017
9
16
0
Эта ситуация с сокровищами является следствием человеческой психологии - продать побыстрее, чтобы купить что нужно. Есть и барыги, факт, но в большинстве, люди, покричав в мир, идут и сливают сундуки на продажу по минимальной цене - 5-10к. Потом приходит следующий и так далее. Сейчас, кстати, картинка там другая.
К слову, тут сундуков, как по мне, дают достаточно - они и в кубе, и за квесты, и за все уваги/даже знаки в 89-99. И ценник такой еще отчасти потому что на сервере не так много юаней, люди еще не фармят. То есть фармят, но не те суммы, при которых и рарки поднимутся в цене, и сундуки. Надо давать серверу развиться нормально, чтобы экономика устаканилась, а не прыгать при каждом изменении на форум - хочу как там.
То же самое с голдом. Нет в экономике столько юаней еще, да и откуда бы им по большому счету взяться пока? Серверу три с половиной недели, не бывает высокого голда на старте, потому что его не будут покупать. Или будут, но минимальное количество. Будут фармить ярмарку и выживать на нее, благо почти все за нее есть. Или сами донатить на необходимое. И ты будешь сидеть и кричать - почему никто не покупает мой голд по 500к? Админы, разберитесь.
Не надо, блин, со старта ломать экономику, ну епрст.

P.S. Предполагаю, что ценник на сундуки растет, когда народ уже одевается и решает поиграть с рандомом, покупая их, как бы они там не назывались. На текущий момент, есть достаточное (а может и излишнее) количество человек, которые их не открывает, а продает, потому что нужны конкретные вещи, а не тысячи идеалок, которые пока не нужны. Или какие-то рандомные рарки.
А потом уже, когда есть шмот и фарм, почему бы не пооткрывать сундуки, чисто по фану.
Торопиться не надо просто.
 
  • Нравится
Реакции: fullshit

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
данную цену устанавливают игроки. Щас цена на них такая, за счет того, что много людей делают, кв, уважухи, когда эт все сделают сундуки повысятся в цене, имхо, нехуй влазить в экономику серва гмам. Не нравится маленькая цена на сундуки? скупи все, выстави по 1кк.
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
судя по темам про экономику, чел прост донатит и хочет много юанек, можно закрывать
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Как заядлый барыга протестую. Цены падают вовсе не из-за нас. Нам самим невыгодно сильно сбивать цены. Чем больше разброс между скупом и продажей - тем выше у нас заработок. Тут больше проблемы твиноводов которые за раз закидывают по 200 сундуков и сбивают сразу цену на 100к чтобы быстрее их продать. Мы не виноваты :(
 
Последнее редактирование:

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
И пример с Узелками ведьмы такой себе. Я играла там и происходило всё в точности как и тут, это нормальная стадия в развитии сервера.
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
скоро все пройдут уважухи, и закроют 1к кв и не будут сундуков, и будете ныть о вводе сундуков.
 

BROKER

Russian User
4 Сен 2020
12
2
0
Экономику формируют игроки, а не ГМ. Стоимость "Сокровища древних" зависит от доступности юаней на сервере. Если "Сокровища древних" будут стоить 1 000 000 юаней то и голд будет стоить 300 000, т.е. все предметы в игре вырастут в цене даже идеалки. Так что успокойтесь - юани сейчас в цене - поэтому и стоят они 400 000 юаней - одного сундука. Если юани насытят игровой мир - то естественно они обесценятся и все станет дороже - никакой разницы нет. Будет в рюкзаке больше юаней, а купить по факту сможете столько же сколько сейчас.
Да придут к вам знания и понимание...... аминь.
 
  • Нравится
Реакции: Айва