Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II бд вино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
не понимаю как админы расставляют приоритеты над ответами на вопросы, поэтому задам его снова 3й раз наверное
нахера вы оставили бд вино только на 101й лвл?
 

blindwar

Russian User
18 Авг 2020
10
2
0
вы о чем вообще? давайте тогда сделаем 101 лвл максимальным, нафиг тот 105?! должен быть стимул и профит. верните вино для разных лвл!
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Тогда пишите им в личку, чтоб такие чудесные как я не выражали своё недовольство Вашей агрессивной манерой изречения, и не рвали ваши тонкие струны душевного спокойствия. Тебе награда за бд пришла уже? тогда чего орешь?
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Тогда пишите им в личку, чтоб такие чудесные как я не выражали своё недовольство Вашей агрессивной манерой изречения, и не рвали ваши тонкие струны душевного спокойствия. Тебе награда за бд пришла уже? тогда чего орешь?
я создал вопрос в соответствующем разделе форума этого достаточно, я на бд не ходил.
админов тут нужно постоянно пинать чтоб они шевелились(странно конечно обычно люди когда создают коммерческий проект обладают большим энтузиазмом)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
админов тут нужно постоянно пинать чтоб они шевелились
как админы расставляют приоритеты над ответами на вопросы
внимание, вопрос:
нахера вы оставили бд вино только на 101й лвл?
1602278975611.png
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
ясно понятно потрещали разошлись будет движ наберёшь не будем клоунаду разводить
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Убирать его глупо. Это действительно единственная плюшка за 101+ лвлы.
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Но и панику разводить не стоит. Награду за БД ещё никто не получил, куда торопимся.
 

blindwar

Russian User
18 Авг 2020
10
2
0
никто не паникует, но адекватного ответа было бы достаточно. "добавим позже" "рассмотрим когда соберем больше мнений" та хоть что-то, а не картинка в стиле "нам пофиг мы заняты"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.