Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

для Зигуши

AmoralkA

OldPlayer
Russian User
15 Июн 2018
12
1
0
вот твой пруф долгожданный (НЕ С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ СТОРОННЕГО ПРОЕКТА)
это логи того, за что Аморалка была забанена, я помню, что это мы с тобой переписывались.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Ахвхазсхсх орнул.
И где тут пруф в том ,что яслил инфу на бан ???
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Ну ,если жаловался я ,я не против публики ,а наоборот за ,хочу все публично.А ты балабол который не умеет редачить ЦВЕТ Ника розовый ЦВЕТ чата синий - идиот!
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Там ещё таран писал типа я и его сливаю кек лол ,а пруфы де дауны
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Друже, даун тут один и это ты. Никто эти логи не редачил. Ну единственное закрасили то, что может выглядеть как реклама. В каком виде сет предоставил в таком и предъявили.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Так а чего решили ,что это я ?
 

AmoralkA

OldPlayer
Russian User
15 Июн 2018
12
1
0
Исходя из содержания переписки, и моей памяти. Не было бы вообще никаких вопросов и претензий , если бы жалоба была оформлена на форуме со скринами. Вообще не правильно, то, что администрация придерживается двойных стандартов, в каких-то случаях требует публичного оформления жалоб, а в каких-то допускает возможность пожаловаться в личной переписке.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Исходя из содержания переписки, и моей памяти. Не было бы вообще никаких вопросов и претензий , если бы жалоба была оформлена на форуме со скринами. Вообще не правильно, то, что администрация придерживается двойных стандартов, в каких-то случаях требует публичного оформления жалоб, а в каких-то допускает возможность пожаловаться в личной переписке.
Поддержка - не личная переписка. Требование публичной жалобы было ДО появления нового ЛК и соответственно поддержки.
Вам никто и ничего не должен, это вы обязаны соблюдать правила.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Хз хз мне все равно на вашу паранойю шо это был я .Но я никогда не жаловался на кого то + на то время нитебе ни этому китайцу киму даже криво не писал (не смотря на его жалобу на меня когда то там) + таран пишет шо я и на него пытался чето повесить...Но пусть показывают как я жаловался кек самбы почитал сочинения эти )))
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Поддержка - не личная переписка. Требование публичной жалобы было ДО появления нового ЛК и соответственно поддержки.
Вам никто и ничего не должен, это вы обязаны соблюдать правила.
Вам никто и ничего не должен, это вы обязаны соблюдать правила. Поэтому на классике стал такой онлик?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек