Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II интересуюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
1-марафон для новичков/кланов с 1 октября будут?С возможностью отследить людей которые будут твинить
2-поднятие в списке топ ммо будет?
3-ввод оффлайн котов планируется когда?
4-что по предложению вывести медитацию в мир-города?(эта лока была создана на офе где онлик в пару тыс)
5-по поводу стримеров вы ответили,что сейчас не планируется(не соглашаются).Но все они играют на стабильных серверах и могут от 100 людей привести,тот же пве машина жизнь 12 у него 1 сервер,предложите больше
6-у вас есть много ивентов/конкурсов,но пвп ивентов по лвл не увидел 3х3 6х6 10х10 с наградой Сокровища древних
 
  • Нравится
Реакции: Айва

pihanina

Russian User
3 Сен 2020
39
6
0
Мой отчим привил мне любовь к вазелину с детства, поэтому я яростно плюсую топикстартеру по всем его вопросам!
Надо чет делать, и много пунктов действительно помогут серверу
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
Неподтвержденная информация. Деморализация пользователей проекта.
1) пусть твинит кто хочет, хоть будет движ.
2) как поднять если онлик 100 тел
3) нахуй коты, если есть комка
4) не ответят
5) никакие стремеры не влияют на онлик, пока люди сами не захотят играть, а не ныть.
6) какие пвп ивенты в белом шмоте? рыготня, иди качайся.
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
1) пусть твинит кто хочет, хоть будет движ.
2) как поднять если онлик 100 тел
3) нахуй коты, если есть комка
4) не ответят
5) никакие стремеры не влияют на онлик, пока люди сами не захотят играть, а не ныть.
6) какие пвп ивенты в белом шмоте? рыготня, иди качайся.
ты рассуждаешь слишком плоско
что даст офлайн коты?мне похуй на торговлю мне главное что бы города не были пустыми
что даст медитация в города?города забитые нахуй
что дадут ивенты?больше интереса к ним,а не стоять как поц пока админ в бутылочку играет с тобой
тебя устраивает то что сейчас?чел как показывает практика это хуево закончится
если ни*уя не делать то откуда онлайн появится?
 
Последнее редактирование модератором:

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
ты рассуждаешь слишком плоско
что даст офлайн коты?мне похуй на торговлю мне главное что бы города не были пустыми
что даст медитация в города?города забитые нахуй
что дадут ивенты?больше интереса к ним,а не стоять как поц пока админ в бутылочку играет с тобой
тебя устраивает то что сейчас?чел как показывает практика это хуево закончится
если нихуя не делать то откуда онлайн появится?
я не рассуждаю плоско, все еще фулл белый шмот, буст какой то от твина много не даст
-
даже в медитации уже 50 тел стоит, тут как бы плюс, но уже..
это все их интерес
ну то что сейчас, это целиком полностью заслуга админов
нужно просто больше проводить пве ивентов, интересных, а не аля крит, кто быстрее загуглит и найдите меня у тп
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
и проводить их не в вечернее время, а в любое рандомное и несколько раз на дню
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
2) как поднять если онлик 100 тел
Со старта был стабильный онлайн ~300+ уникальных игроков (по вечерам).
Конкретно в текущую минуту - онлайн 273 уникальных игрока.
Вопрос: Чем вы руководствуетесь, когда публикуете подобные заявления?

Когда вы пишите неподтвержденную негативную информацию - мы оцениваем это, как попытку деморализовать и испортить настроение игрокам сервера. Согласно правилам - это недопустимо.
Имейте это ввиду в следующий раз, когда захотите поделиться важной ничем не подкрепленной информацией.

p.s. мы изначально заявляли, что 2х недельные пользователи - не наша аудитория. Весьма позитивно, что игроки-перебежчики не повлияли на игру.
------

Мы всегда отвечаем на важные вопросы. Вопрос оффлайн-котов и медитации находится на рассмотрении, тк существуют нюансы.
О марафонах уже отвечалось, используйте поиск. Да, будут.
Мы используем возможности для продвижения по-своему усмотрению так, как считаем эффективным. Не повторяйте вопросы с рейтингом, вливать все деньги в рекламу без своевременного улучшения самого сервера - ни к чему хорошему не приведет.

Серверу 2-ая неделя, сейчас рано для проведения пвп-ивентов.
Используйте поиск. Если вдруг мы когда-нибудь проигнорируем чей-нибудь ответ - знайте, это может быть связано с тем, что ваш вопрос уже обсуждался на нашем форуме.
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
О марафонах уже отвечалось, используйте поиск. Да, будут -не нашел ни 1 ответа.
Мы всегда отвечаем на важные вопросы. Вопрос оффлайн-котов и медитации находится на рассмотрении, тк существуют нюансы. -Темка медитации в миру(города) была создана недельку назад,спасибо
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
Вопрос: Чем вы руководствуетесь, когда публикуете подобные заявления?

Тем, что я играю и вижу реальную цифру игроков, которые играют, а не стоят афк. В вс в 11 вечера 200+ по вашим цифрам, интересно сколько из них не афк? и давайте посмотрим на цифры днем и в будни.

Когда вы пишите неподтвержденную негативную информацию - мы оцениваем это, как попытку деморализовать и испортить настроение игрокам сервера. Согласно правилам - это недопустимо.
Имейте это ввиду в следующий раз, когда захотите поделиться важной ничем не подкрепленной информацией.
Дай мне еще бч) И это не деморализация игроков, я высказываю свое мнение и цифры людей, которые я вижу. И не призываю ни к чему челов, но гм уже выдает мне бч))0
А если по факту почему ОКЕЙ НАПИШУ не как тебе не нравится, а почему онлайн стал со 350 до 250 - вовлечения людей в 1 ивент в сутки - мало
фарм инея как финал шмот никого не устраивает, в день 1 шмотка в 6 окон - вкусно. Люди апают 100 и им делать нечего, нет ни чернокрыла, хх мало кого интересуют, фармить иней адекватные игроки не будут. Фармить гуй с такой наградой или в 2 окна тоже не ходят, нирку в белом шмоте никто не вывезет. Спасибо за внимание. Идеалки уже по 10к, что говорит о кое-какой экономике в игре.
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
чел идеалки за 10 к во первых даже не продавалась, а во вторых это никак не говорить ни о какой бл трабле в экономике. это называется переизбыток их на рынке, потому что пока что гир не тот, в который их можно было бы вливать. окстись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.