Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79/100 СКИЛЫ/ХРОНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Я чет не пойму что ты докапался с иней шлемом почему не шлем Зверя 90й ?
Потому что там статы блевотные. Какому танку нужна будет ловка в шлеме, которую нельзя будет скинуть. 7 тела на 90+ лвл это смешно +1% уменьшение физ урона. ООООООООЧЕНЬ КАК НУЖНО ТАНКУ. К тому же он всего лишь 11 лвл и ходить с ним как с конечной шмоткой на 100+ будет только тупой бомж.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Через мать Я твою проходил, двумя ногами. Те кто визжал про 79 скиллы уже давно выпился с этого сервера или вовсе с планеты, а те кто не выпилился, и без них хорошо поживают.
КУ. Где твой пошан в 4 дыры бичара?

> Через мать Я твою проходил, двумя ногами
Ты своими ножками максимум до члена чёрного властелина сможешь пройти, мещанин

> Те кто визжал про 79 скиллы уже давно выпился с этого сервера
Тебе шавка недоразвитая не кажется, что это могло стать причиной?
> выпился
Маманя тебя хреново била книжкой русского языка, или у тебя пальцы от анальной мастурбации стали кривые настолько, что ты по клавишам не попадаешь? Забагованный устоями щегол) хихи

> а те кто не выпилился, и без них хорошо поживают
Ты без мозгов тоже вроде неплохо живешь. Но это же не значит, что они тебе не нужны.

Мой По шан, кстати, почти уже собран. Ты бы лучше подумал о себе и собрал свой пукан разлетевшийся на миллион частей при взрыве в этом тредике)00 хихи

#Зашкваренно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
собираешь луно шлем 13 грейд , 7 ловки, 8 силы ,2% физ урезки === профит , ловку и силу кидаешь в вынку
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Предлагаю ввести 79/100 скилы. Кто-нибудь может назвать мне адекватную и аргументированную причину, почему их не нужно вводить? Дисбаланса от них никакого не будет, потому что свой 79/100 скил будет возможен к обучению каждому.

Это лишь добавит зрелищности и разнообразия в ПВП игроков.

UPD: Ещё предлагаю ввести хроно локу с хроно квестами за один из которых дают самый топовый шлем на танка <<Великое непостоянство мудрости>> 10 силы, 10 выны + ХП. У танков на серве очень тяжко с годными шлемами. У инея статы уговые дальше некуда, что его наденет только самый настоящий копрофил, а крафтить хроно шлем с таким кол-вом ресов за ежу - самая настоящая каторга.
уберайся вон отсюдова достал уже со своими предлами
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Ты своими ножками максимум до члена чёрного властелина сможешь пройти, мещанин
Мой максимум не имеет пределов. Сегодня захочу, буду мать твою топтать, завтра деда твоего во дворе отпизжу, а через недельку и собаку твою вместе с конурой сожгу. А тебя, оставлю Глушникам, которые с радостью насадят тебя на свои елдаки

Тебе шавка недоразвитая не кажется, что это могло стать причиной?
А тебе, шавка, не кажется что они были отребьем, таким же как и ты? Уверен, скоро и ты тоже повесишься на дверной ручке, во время мастурбации, тем самым очистив мир еще от одного биомусора.

Маманя тебя хреново била книжкой русского языка, или у тебя пальцы от анальной мастурбации стали кривые настолько, что ты по клавишам не попадаешь? Забагованный устоями щегол) хихи
ХИХИХИХИХИ, СМАТРЮ ТЫ ДОХУЯ ГРАММАТИК, КОТОРЫЙ ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО АПЕЧАТКИ, А НЕ ДО РЕАЛЬНОЙ АРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ, В КОТОРЫХ У МЕНЯ ЕЩЕ БООООЛЬШЕ АШИБОК :D КЕК ЛОЛ АЗАЗАЗА ЫЫЫЫЫ

Ты без мозгов тоже вроде неплохо живешь. Но это же не значит, что они тебе не нужны.
А тебе нормально жить с вагиной вместо рта?) Частенько получаешь оргазмы, когда чей-то член достигает твоего мозжечка?)))))

Мой По шан, кстати, почти уже собран. Ты бы лучше подумал о себе и собрал свой пукан разлетевшийся на миллион частей при взрыве в этом тредике)00 хихи
Твой по шан будет стоять на рынке згд, вместе с твоей тушей, и ни разу за оставшееся время жизни сервера не вылезет из писа))00)000

#СосиМойХуй
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Мой максимум не имеет пределов. Сегодня захочу, буду мать твою топтать, завтра деда твоего во дворе отпизжу, а через недельку и собаку твою вместе с конурой сожгу. А тебя, оставлю Глушникам, которые с радостью насадят тебя на свои елдаки


А тебе, шавка, не кажется что они были отребьем, таким же как и ты? Уверен, скоро и ты тоже повесишься на дверной ручке, во время мастурбации, тем самым очистив мир еще от одного биомусора.


ХИХИХИХИХИ, СМАТРЮ ТЫ ДОХУЯ ГРАММАТИК, КОТОРЫЙ ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО АПЕЧАТКИ, А НЕ ДО РЕАЛЬНОЙ АРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ, В КОТОРЫХ У МЕНЯ ЕЩЕ БООООЛЬШЕ АШИБОК :D КЕК ЛОЛ АЗАЗАЗА ЫЫЫЫЫ


А тебе нормально жить с вагиной вместо рта?) Частенько получаешь оргазмы, когда чей-то член достигает твоего мозжечка?)))))


Твой по шан будет стоять на рынке згд, вместе с твоей тушей, и ни разу за оставшееся время жизни сервера не вылезет из писа))00)000

#СосиМойХуй

> Мой максимум не имеет пределов. Сегодня захочу, буду мать твою топтать

Твой маня-мирок в котором действует твой максимум не выходит за пределы твоих маня-фантазий, петушок, которыми ты обмазываешься вместо говна и метаешь им в этом тредике) хихи. Так что соскреби ошметки говнеца капающего со своего разрванного пердака и забейся в угол. Прыщедавка слитая) хихи

> А тебе, шавка, не кажется что они были отребьем, таким же как и ты? Уверен, скоро и ты тоже повесишься на дверной ручке, во время мастурбации, тем самым очистив мир еще от одного биомусора.

Отвечать не по существу - твой конек, лови тугую струю мочи Халяпы себе в еблет) Бомбанувшая шмара) хихи

> ХИХИХИХИХИ, СМАТРЮ ТЫ ДОХУЯ ГРАММАТИК, КОТОРЫЙ ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО АПЕЧАТКИ, А НЕ ДО РЕАЛЬНОЙ АРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ, В КОТОРЫХ У МЕНЯ ЕЩЕ БООООЛЬШЕ АШИБОК :D КЕК ЛОЛ АЗАЗАЗА ЫЫЫЫЫ

Так в твоем тексте каждая буква ошибочная словно твоё зачатие и рождение методом выдавливания из ануса свиньи больной спидом. Так что я могу доебаться до чего угодно. Но пока я доебался хуем до твоего ануса и ебу его настолько жестко, что ты тут визжишь как скотина, которую пиздят черенком по клитору) хихи

> А тебе нормально жить с вагиной вместо рта?) Частенько получаешь оргазмы, когда чей-то член достигает твоего мозжечка?)))))

В любом случае, я живу, а ты паразитируешь, безмозглое животное) хихи

> Твой по шан будет стоять на рынке згд, вместе с твоей тушей, и ни разу за оставшееся время жизни сервера не вылезет из писа))00)000

На рынке все места заняты твоим большим порванным аналом, так что вряд-ли. А моя туша будет перебираться от могилы твоей мамки к могиле твоей бабки попутно обоссывая твой прыщавенький фейсик)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Сейчас будет немного больно.
Всем плевать на тебя, твоё мнение, твои нравы и на твою никчемную жизнь. Ok)))

Раздел, кстати, называется "предложения", а не нытье, так что пошла нахуй отсюда. Пиздашкура.
Павир, а что такое демократия-то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.