Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

А что думаете ВЫ?чесно ли Глушняки одеваются?)))

Ваше мнение?

  • Нет они все чесно делают

    Голосов: 8 27,6%
  • Скрин все показал.читерят и к ним особое отношение

    Голосов: 21 72,4%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Короче все понятно, ладно 70% серва в глушне, но от тебя Сет не ожидал.
Каждый видит то, что хочет видеть. Я выше дал корректный ответ на свою фразу.
Я понимаю если бы у нас на сервере миллионеры какие-нибудь играли и у меня была выгода от того, чтобы я кому-то помогал. Можно было бы еще подозревать что-то.
Но таких нет, зачем мне ради 5 копеек которые предлагает каждый второй портить сервер?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Каждый видит то, что хочет видеть. Я выше дал корректный ответ на свою фразу.
Я понимаю если бы у нас на сервере миллионеры какие-нибудь играли и у меня была выгода от того, чтобы я кому-то помогал. Можно было бы еще подозревать что-то.
Но таких нет, зачем мне ради 5 копеек которые предлагает каждый второй портить сервер?
K R A S I V O
дал ровный ответ
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
САМ ЖЫ АБСИРАЛ ЦИФАР И ВЛИЛСЯ,КАГДА САЛА АБИДИНИЦА НИХАТЕЛИ С ТАБОЙ АБИДА ((((((
Сало не хотело? Кек
Сало было нахуй послано, когда объединиться предлагало:)
А потом тлен, безысходность и слив с сервера))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
самые адекватные люди в реале , которые умеют ставить цели как в жизни так и в игре и достигать их . Вступили в клан ГЛУШНИК потому что тут атмосфера фан общение с такими же адекватными людьми( не все конечно такие спорить смысла нету ) но большая часть норм чуваков у нас .
4 цзы я на сервеo_O
 

Nebiros

Russian User
8 Фев 2017
4
0
0
Сало не хотело? Кек
Сало было нахуй послано, когда объединиться предлагало:)
А потом тлен, безысходность и слив с сервера))
Поднимая тему Сала, ты забываешь о том что ты предлагал так же сделать новый клан (а так же влиться в Стронги) и все против цифер. Так же ты забыл о том кто был у тебя на ГВГ с Цифрами, чтоб ты не всрал. Да давай только расскажи как ты послал Сало., и как оно слилось из-за тебя. :(
Просто я смотрю после ухода Сало все стали мега Тру ПиВиПИ бойцы, (напомню историю У Стронгов было ГВГ с Салом время +- 10 минут после чего был союз с НЕНАВИСТНЫМИ Цифрами)
Акацуки тож так заливают :D
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Поднимая тему Сала, ты забываешь о том что ты предлагал так же сделать новый клан (а так же влиться в Стронги) и все против цифер. Так же ты забыл о том кто был у тебя на ГВГ с Цифрами, чтоб ты не всрал. Да давай только расскажи как ты послал Сало., и как оно слилось из-за тебя. :(
Просто я смотрю после ухода Сало все стали мега Тру ПиВиПИ бойцы, (напомню историю У Стронгов было ГВГ с Салом время +- 10 минут после чего был союз с НЕНАВИСТНЫМИ Цифрами)
Акацуки тож так заливают :D
Кто с тя 99 сет снял, братишка?
 
  • Нравится
Реакции: нОуЛаЙфЕр

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Поднимая тему Сала, ты забываешь о том что ты предлагал так же сделать новый клан (а так же влиться в Стронги) и все против цифер. Так же ты забыл о том кто был у тебя на ГВГ с Цифрами, чтоб ты не всрал. Да давай только расскажи как ты послал Сало., и как оно слилось из-за тебя. :(
Просто я смотрю после ухода Сало все стали мега Тру ПиВиПИ бойцы, (напомню историю У Стронгов было ГВГ с Салом время +- 10 минут после чего был союз с НЕНАВИСТНЫМИ Цифрами)
Акацуки тож так заливают :D
Поч ты в глушне?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Короче все понятно, ладно 70% серва в глушне, но от тебя Сет не ожидал.
ты че гонишь на сета мы вообщет на тя писать хотели жалобу по кураторству смерти подумай на досуге почему мы этого не сделали
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Поднимая тему Сала, ты забываешь о том что ты предлагал так же сделать новый клан (а так же влиться в Стронги) и все против цифер. Так же ты забыл о том кто был у тебя на ГВГ с Цифрами, чтоб ты не всрал. Да давай только расскажи как ты послал Сало., и как оно слилось из-за тебя. :(
Просто я смотрю после ухода Сало все стали мега Тру ПиВиПИ бойцы, (напомню историю У Стронгов было ГВГ с Салом время +- 10 минут после чего был союз с НЕНАВИСТНЫМИ Цифрами)
Акацуки тож так заливают :D
Ты видимо глупенький, я предлагал салу сделать новый клан, но они захотели только свой тэг, в результате чего были послан.
Цифры так не считали (только цифры и никакого названия больше) и после объединения сало почему-то не взяло ни одного евента, на пару дней хватило ребят.
При чем тут гвг против цифр с салом за меня не понимаю))И почему я забыл? Или ты великую тайну решил всем раскрыть? :D
Жаль, но у тебя не получилось все и так с курсе))
 

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
Ты видимо глупенький, я предлагал салу сделать новый клан, но они захотели только свой тэг, в результате чего были послан.
Цифры так не считали (только цифры и никакого названия больше) и после объединения сало почему-то не взяло ни одного евента, на пару дней хватило ребят.
При чем тут гвг против цифр с салом за меня не понимаю))И почему я забыл? Или ты великую тайну решил всем раскрыть? :D
Жаль, но у тебя не получилось все и так с курсе))


Конечно цифры не теряли ничего!
а) Маргинал мастера клана не отдал и свалил, т.е. обрек клан на создание нового;
б) у цифр небыло ни одной территории, терять было нечего.
по этому рассказывать тут о том какие сало нехорошие, не захотели слить 16 или 17 (не понмю) территорий, не надо...
если ты сейчас скажешь о том, что ты слил со стронгами территории, то это и так понятно, ибо воевать в одиночку ты не мог, заинтересован в слиянии с цифрами был гораздо больше чем они, вот по этому ты и ливнул. рассказы о том на сколько хватило парней слушать от тебя, уж простите.
 

Nebiros

Russian User
8 Фев 2017
4
0
0
Ты видимо глупенький, я предлагал салу сделать новый клан, но они захотели только свой тэг, в результате чего были послан.
Цифры так не считали (только цифры и никакого названия больше) и после объединения сало почему-то не взяло ни одного евента, на пару дней хватило ребят.
При чем тут гвг против цифр с салом за меня не понимаю))И почему я забыл? Или ты великую тайну решил всем раскрыть? :D
Жаль, но у тебя не получилось все и так с курсе))
Жопу греем там где хорошо.
А по поводу того кого на сколько хватило я б на твоем месте молчал, слился еще на 29 точке "Ребята не лейте я хочу Сало полить"
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Конечно цифры не теряли ничего!
а) Маргинал мастера клана не отдал и свалил, т.е. обрек клан на создание нового;
б) у цифр небыло ни одной территории, терять было нечего.
по этому рассказывать тут о том какие сало нехорошие, не захотели слить 16 или 17 (не понмю) территорий, не надо...
если ты сейчас скажешь о том, что ты слил со стронгами территории, то это и так понятно, ибо воевать в одиночку ты не мог, заинтересован в слиянии с цифрами был гораздо больше чем они, вот по этому ты и ливнул. рассказы о том на сколько хватило парней слушать от тебя, уж простите.
Сейчас бы бомбить от глушников :D
Не знаю чего ты д добиваешься, но я бы тебе посоветовал одеться, а не по форумам лазить с криками орами как даун))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.