Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Друид с фениксом в дуэли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Никакого. Как и в ПВП. 1 моя арма и нет друли и её всратой курицой. Главное саранчу в чи поймать и она обречена на смерть. (Это в дуэли), в пвп она в любом случае обречена на смерть.

Ещё обычно выношу сначала курицу и наблюдаю за тем, как юзер нейм играющий за этот позорный класс бегает от меня пытаясь воскресить свою курочку)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Я это ни раз доказывал. Могу видосики покидать, где у меня ещё на оффке дрельки с проглотом за щеку брали вместе со своими курицами. В бижах куб/ГБП по +10 +11, с Цзы Я на +10 хотя я в по шане был на +7 +8

На этом серве к тому же у многих шмотьё бомжеватое, нет камней на ПЗ, что уже делает вас просто пушечным мясом, так что тут в вас армишка будет влетать как кулак Майка Тайсона в ваш прыщеватый фейс)) Шаришь?

Ад вызов + ад арма = ваша быстрая и болезненная смерть) хихи
Впрочем, как и всех интовиков. Просто МЯСЦО

Единственный инт класс, который может что-то сделать на 1.3.6 толстому и пряморукому танку - это маг с фулл кастом. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
ВЫ ЧЕ ДУРАЧКИ СУМА ПОСХОДИЛИ ДРУЕДА АРМОЙ ИЗИ СЛИТЬ АГА ЩАС ИДИТЕ РАЙ ДРУЕДА СЛЕЙТЕ ПРЯМУЮ ДРУИДКУ НЕ СЛИТЬ РАЙСКУЮ КУФ
Жалоба на сообщение
Причина жалобы: Критическое слабоумие.

У рай дрели преимущество только от образа в плане ПВП с танком. Он ей даёт больше дефа. Всё. Просто выцеплять дрель, когда она будет вне образа и отсекать голову. ИЗИ. Ты же из образа выйдешь? У самого рай дрель была. Да там, кстати говоря, образ особо не решает, если у тебя нет к нему физ биж на +8 +9.

Даже у ад дрели больше преимущества, чем у райской в ПВП. Ибо у ада есть тёмная сара, которая вешает драки. Если райской ты не сольешь, а будешь пытаться ловить арму в образ, что тщетно из-за стана, то адской хотя бы есть шанс слить в саранчу. Ты вообще не шаришь, слейся.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Жалоба на сообщение
Причина жалобы: Критическое слабоумие.

У рай дрели преимущество только от образа в плане ПВП с танком. Он ей даёт больше дефа. Всё. Просто выцеплять дрель, когда она будет вне образа и отсекать голову. ИЗИ. Ты же из образа выйдешь? У самого рай дрель была. Да там, кстати говоря, образ особо не решает, если у тебя нет к нему физ биж на +8 +9.

Даже у ад дрели больше преимущества, чем у райской в ПВП. Ибо у ада есть тёмная сара, которая вешает драки. Ты вообще не шаришь, слейся.
Надо знать как играть рай вф
И да я уже дру 7 лет не нужно учить меня
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Надо знать как играть рай вф
И да я уже дру 7 лет не нужно учить меня
ЗНАТЬ КАК ЫГРАТЬ ДРЕЛЬЮ!11
Даа, там оооооооооочень много нужно мозгов!11 НУЖНО УЧИТЬСЯ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ДОСТАВАТЬ СВАИГО ПИТОМЦА И НАПРАВЛЯТЬ ЕГО НА ТАРГЕТ И ТЫКАТЬ В КНОПОЧКИ УБЕГАЯ!11 АТЯТЯТЯТЯТЯ. У друли тактика 1. Удар, фен, кайт. Вот и все вы. Не зря за дрелей играют в основном унтерки
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ЗНАТЬ КАК ЫГРАТЬ ДРЕЛЬЮ!11
Даа, там оооооооооочень много нужно мозгов!11 НУЖНО УЧИТЬСЯ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ДОСТАВАТЬ СВАИГО ПИТОМЦА И НАПРАВЛЯТЬ ЕГО НА ТАРГЕТ И ТЫКАТЬ В КНОПОЧКИ УБЕГАЯ!11 АТЯТЯТЯТЯТЯ. У друли тактика 1. Удар, фен, кайт. Вот и все вы. Не зря за дрелей играют в основном унтерки
возможно эта тактика на пве серверах работает но не на пвп я с пвп сервера и не просто вф а топ много туров брала как рай так и ад
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
возможно эта тактика на пве серверах работает но не на пвп я с пвп сервера и не просто вф а топ много туров брала как рай так и ад
> возможно эта тактика на пве серверах работает но не на пвп
Алло, эта тактика нигде не работает, она работает только в пвп с оппонентами в говношмоте, либо с кривыми критинами играющими 2й день, юзающими физ сутру в пвп с магами. Вот с кем типичная тактика дрелей работает. Но это единственная тактика дрелей. Не важно от куда ты и сколько ты лет играешь. Ты на 1.3.6 кон танку одетому и прямому, дрелью ничего не сможешь сделать. Это антикласс, об этом говорили даже разрабы. Единственная дрель, которая что-то сможет сделать - это дрель с адской саранчей.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
> возможно эта тактика на пве серверах работает но не на пвп
Алло, эта тактика нигде не работает, она работает только в пвп с оппонентами в говношмоте, либо с кривыми критинами играющими 2й день, юзающими физ сутру в пвп с магами. Вот с кем типичная тактика дрелей работает. Но это единственная тактика дрелей. Не важно от куда ты и сколько ты лет играешь. Ты на 1.3.6 кон танку одетому и прямому, дрелью ничего не сможешь сделать. Это антикласс, об этом говорили даже разрабы. Единственная дрель, которая что-то сможет сделать - это дрель с адской саранчей.
Ясно слабость не профитна)
Защита в лисе не профитна)
Цветы не профитны)
Рай ни ок) Удаляем рай)
Получаетсо так? Я тебе про защиту сказала что у рай шанс спастись больше от танка все ок с тобой???
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
> возможно эта тактика на пве серверах работает но не на пвп
Алло, эта тактика нигде не работает, она работает только в пвп с оппонентами в говношмоте, либо с кривыми критинами играющими 2й день, юзающими физ сутру в пвп с магами. Вот с кем типичная тактика дрелей работает. Но это единственная тактика дрелей. Не важно от куда ты и сколько ты лет играешь. Ты на 1.3.6 кон танку одетому и прямому, дрелью ничего не сможешь сделать. Это антикласс, об этом говорили даже разрабы. Единственная дрель, которая что-то сможет сделать - это дрель с адской саранчей.
По мне так арма танка контрится во время заюзаной физ соской
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Ясно слабость не профитна)
Защита в лисе не профитна)
Цветы не профитны)
Рай ни ок) Удаляем рай)
Получаетсо так? Я тебе про защиту сказала что у рай шанс спастись больше от танка все ок с тобой???
Защита в лисе не профитна, потому что прямой танк армой будет бить, когда поймает тебя в стан на двух ножках. Внимательнее будь.
Рай дрель - это как рай танк. Плюс только от образа и пассивок. И то от образа + только в сторону дефа. АД ОБРАЗ ЛУЧЕШ! Он дает бег. Это полезнее. В пвп от райской толка нет. Те же самые цветы, у адской лучше, там хоть бег + антистан + бег от лисы, убегать можно, быстро и тактично. А райской ты будешь тащиться как улитка.. И я тебя в образе поймаю и свяжу. А там уже смерть. Проверенно.

Играть за дрель, куда не шло. Но играть райской дрелью на 1.3.6...
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Защита в лисе не профитна, потому что прямой танк армой будет бить, когда поймает тебя в стан на двух ножках. Внимательнее будь.
Рай дрель - это как рай танк. Плюс только от образа и пассивок. В пвп от райской толка нет. Те же самые цветы, у адской лучше, там хоть бег + антистан + бег от лисы, убегать можно, быстро и тактично. А райской ты будешь тащиться как улитка.. И я тебя в образе поймаю и свяжу. А там уже смерть.
Прекрати пожалуйста
у рай свои + и у ада свои + если ты умеешь тащить только на нуле то ок) удачи
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Прекрати пожалуйста
у рай свои + и у ада свои + если ты умеешь тащить только на нуле то ок) удачи
Ну-ка, расскажи мне о плюсах райской дрели со своей колокольни. Я с ребятами поугараю. А потом перечислю, почему эти плюсы - не плюсы и ад выгоднее. Паехали))00
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну-ка, расскажи мне о плюсах райской дрели со своей колокольни. Я с ребятами поугараю. А потом перечислю, почему эти плюсы не плюсы и ад выгоднее. Паехали))00
По мне Образ - защита
Слабость
Рой 100% снимает защиту это кому как кто то любит стабильность
Изгнание
Цветы снимают отрицательные эффекты
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А еще у лунной лисы на более поздних версиях чи дает и оч не плохо сару по кд кидать каеф
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
По мне Образ - защита
Слабость
Рой 100% снимает защиту это кому как кто то любит стабильность
Изгнание
Цветы снимают отрицательные эффекты

Образ дает защиту, да, но это сомнительный плюс, при том, что адский образ увеличивает скоростью бега на уж очень неплохое количество учитывая цветы. Дефаца дреле не выгодно, потому что там образ не шибко много дефа дает, куда выгоднее кайтить не давая себя ударить применяя фена. Вот это называется плюс.

ВТОРОЙ ПЛЮС АДА, КОТОРЫЙ ПРОСТО УБИВАЕТ СМЫСЛ КАЧАТЬ РАЙ ДРЕЛЬ. Рой железных скал. Знаешь, что он делает, если его сделать адским? ОН В НУЛИНУ СБРАСЫВАЕТ ФИЗ ДЕФ, НЕ УМЕНЬШАЕТ, А ПРОСТО ДЕЛАЕТ ДЕФ НУЛЕВЫМ, что позволяет домажить феном как по персонажам также, как по мобам.. У тебя есть фен? Он может домажить физом? Может. ИНТ КЛАССОВ МОЖНО ВЫРУБАТЬ С ДВУХ ТЫЧЕК. Или просто, кидаешь раскол, считаешь до двух и наблюдаешь, как прист/маг/друля падают.

Саранча. Безупречный ПЛЮС. Ибо она имеет шанс наложить на цель свойство драк, что очень будет полезно в пвп с физами. Рай сара в пролете. Там ничего кроме того, что есть шанс затратить меньше чи не меняется.

Цветы. Дают антистан

Мне кажется, что этого достаточно, чтобы сделать вывод, что рай говнецо.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Образ дает защиту, да, но это сомнительный плюс, при том, что адский образ увеличивает скоростью бега на уж очень неплохое количество учитывая цветы. Дефаца дреле не выгодно, потому что там образ не шибко много дефа дает, куда выгоднее кайтить не давая себя ударить применяя фена. Вот это называется плюс.

ВТОРОЙ ПЛЮС АДА, КОТОРЫЙ ПРОСТО УБИВАЕТ СМЫСЛ КАЧАТЬ РАЙ ДРЕЛЬ. Рой железных скал. Знаешь, что он делает, если его сделать адским? ОН В НУЛИНУ СБРАСЫВАЕТ ФИЗ ДЕФ, НЕ УМЕНЬШАЕТ, А ПРОСТО ДЕЛАЕТ ДЕФ НУЛЕВЫМ, что позволяет домажить феном как по персонажам также, как по мобам.. У тебя есть фен? Он может домажить физом? Может. ИНТ КЛАССОВ МОЖНО ВЫРУБАТЬ С ДВУХ ТЫЧЕК.

Саранча. Безупречный ПЛЮС. Ибо она имеет шанс наложить на цель свойство драк, что очень будет полезно в пвп с физами. Рай сара в пролете. Там ничего кроме того, что есть шанс затратить меньше чи не меняется.

Мне кажется, что этого достаточно, чтобы сделать вывод, что рай говнецо.
играть надо рай уметь а не адом на ноль дрочить
хотя я сама тут адская но рай тоже с умею
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.