Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фикс кровотока феникса.

ФИКСИТЬ КРОВОТОК ФЕНИКСА?

  • Да.

  • Конечно, да!

  • Нет.

  • Ненавижу создателя этой темы!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Предлагаю снизить урон с кровотока феникса, потому что это дисбалансный скилл, который сносит одетому персонажу по 2-2,5к урона всего лишь одним тиком кровотока.
Почему я 100+ герой, который одетый в 90-99 шмот должен умирать от 80 друида в белом шмоте с фениксом?
Где справедливость, я фармил на этот шмот днями и ночами, на все это ушел не один месяц, и тут приходит человек - который качает за пару дней 80 уровень, донит на феникса и убивает меня с одного кровотока феникса. Как мне выживать в таком не справедливом "идеальном" мире?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
предлагаю удалить фенексав из игри кто за подписываемся на канал ставим дизлайки
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Я танком нормально всё переношу. Но это танком. Инты с луками в нолик без отката в пол ХП с 1 тыки падают добротно одетые.

Варом тоже всё нормально переносится, если ты не криворукий. Станишь, вкладываешь всё в убийство курицы, юзаешь будду, соски и прочую аптеку и он тебя не возьмет, если тебя, конечно, дрель не поймала в саранчу. В пвп просто станишь дрель и валишь курицу. Дрель мертва.

Кому тяжко, так это магам и пристам. Прошел нолик - как пианино на голову. Без шансов = дисбаланс.
И так пристов/магов на серваке не шибко много по сравнению с остальными расами, так их вскором времени вообще никто качать не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Уменьшать смысла ничего нету, баланс идеальный в игре и нарушать его не стоит. У кого то проблемы с дру (феней), то - качайтесь, одевайтесь, фармите. И будет вам радость
 

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Уменьшать смысла ничего нету, баланс идеальный в игре и нарушать его не стоит. У кого то проблемы с дру (феней), то - качайтесь, одевайтесь, фармите. И будет вам радость
УРОН ФЕНА КРОВОТОКОМ 2,5К+КЛЮВОМ 500+ УРОН ДРУЛИ 2-3К, ПОХОДУ ВНАТУРЕ РУКИ РЕШАЮТ))))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
УРОН ФЕНА КРОВОТОКОМ 2,5К+КЛЮВОМ 500К+ УРОН ДРУЛИ 2-3К, ПОХОДУ ВНАТУРЕ РУКИ РЕШАЮТ))))))
в 500к, научи пожалуйста)
Ну как то же друли падают, если бы не падали за них бы все и играли тогда, и был бы сервер Друидов) Не неси пургу, все и так в полном порядке, точись одевайся, если так уж тебе друли мешают играть и наслаждаться игровым процессом, то пожалуйста, можешь убегать от друидов) Другого посоветовать не могу, или - или
 

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
в 500к, научи пожалуйста)
Ну как то же друли падают, если бы не падали за них бы все и играли тогда, и был бы сервер Друидов) Не неси пургу, все и так в полном порядке, точись одевайся, если так уж тебе друли мешают играть и наслаждаться игровым процессом, то пожалуйста, можешь убегать от друидов) Другого посоветовать не могу, или - или
Чето я тебя ни на пвп, ни на фанах не видел, что ты тут рассказываешь? Играй с суперновой за 700кк молча.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Значит не попадали на фан. Если ты тоже одет. Тогда тоже играй молча)
Резать ничего не надо, и так все при балансе, автор вурдалак, тему в печь.
 
Последнее редактирование:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Я танком нормально всё переношу. Но это танком. Инты с луками в нолик без отката в пол ХП с 1 тыки падают добротно одетые.

Варом тоже всё нормально переносится, если ты не криворукий. Станишь, вкладываешь всё в убийство курицы, юзаешь будду, соски и прочую аптеку и он тебя не возьмет, если тебя, конечно, дрель не поймала в саранчу. В пвп просто станишь дрель и валишь курицу. Дрель мертва.

Кому тяжко, так это магам и пристам. Прошел нолик - как пианино на голову. Без шансов = дисбаланс.
И так пристов/магов на серваке не шибко много по сравнению с остальными расами, так их вскором времени вообще никто качать не будет.
Ну да танком любой нн может хирку главное одеть... присты рассеивают как нолик так и кровоток , маги имеют возможность доп захила + кайта , а так же при норм шмоте есть шанс разложить птицу за время сала + стан , в общем сложно ни кто не спорит , но дисбаланса нету и шансы есть + на более высокой точки чем +3 шансы увеличиваются , ибо феникс остается таким же по силе , а дру сама даже с точкой не дэмажный класс.
 

dctflfckll

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
11
1
0
19
Предлагаю снизить урон с кровотока феникса, потому что это дисбалансный скилл, который сносит одетому персонажу по 2-2,5к урона всего лишь одним тиком кровотока.
Почему я 100+ герой, который одетый в 90-99 шмот должен умирать от 80 друида в белом шмоте с фениксом?
Где справедливость, я фармил на этот шмот днями и ночами, на все это ушел не один месяц, и тут приходит человек - который качает за пару дней 80 уровень, донит на феникса и убивает меня с одного кровотока феникса. Как мне выживать в таком не справедливом "идеальном" мире?
не плачь,опущеный молю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.