Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Небольшие изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NU_

Russian User
9 Фев 2017
3
0
0
32
Всем Здравствуйте!
Скажу сразу по делу: Я бы хотел предложить внести некоторые незначительные коррективы в игру, которые не повлияют на игровой процесс и на экономику!

1. Во время полета чтобы можно было снижаться на клавишу Z. Как по мне очень удобная функция.

2. Добавить нумерацию слотов под скилы на большой панели, так же как и на маленькой панели, 1 2 3 4 и т.д. Вроде мелочь, а приятно.

i10278361


3. Сделать так чтобы полоску процесса выкапывания ресурсов можно было перемещать и ставить там где удобно, чтобы следить за процентом копки, лично мне панели со скилами удобно располагать рядом друг с другом, а не так чтобы одна была снизу а другая сбоку справа как это изначально есть когда создаешь персонажа, получается что у меня интерфейс расположен таким образом что малая панель скилов перекрывает полоску процесса копки ресурсов.
i10278368

К примеру полоска которая показывает какой скилл в данный момент используется находится в удобном месте(на мой взгляд), хотя ее можно было бы тоже сделать движимой, чтобы каждый мог сделать как ему удобно.
i10278372


4. Ну и последнее что хотел бы заметить, хотя это самое НЕзначительное на мой взгляд, но все же. Иногда пропадает скин оружия и от него остается только свечение, если конечно это светящаяся пуха, если же обычная-белая, то бывает что и вовсе исчезает, остается только тень)) Я к примеру воин топорщик, так у меня если стоят парные булавы или секиры, пропадает какой-то один топор, по очереди, то один пропадет, то другой, если же стоит двуручный топор или молот, то исчезает полностью, причем это происходит вообще везде, в любом месте, в полете или нет, неважно, то есть, нет определенной локации где это происходит, абсолютно везде так. Просто ХОП! пропадёт, ХОП! появится! Может у меня одного только так??? Думаю в комментариях напишите.
i10278424

i10278491


Это конечно все НЕзначительно, и вовсе можно не менять ничего, понятно что это не критично и вполне можно играть и без этих мелких недочетов.
Хотел бы узнать мнения остальных по этому поводу, я думаю если многие согласятся со мной, то администрация внесёт поправки, если это конечно возможно.
Всем Спасибо!
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Топоры пропадают из за настройки эффектов,полоску просто ниже середины отпустил.
 

_NU_

Russian User
9 Фев 2017
3
0
0
32
Топоры пропадают из за настройки эффектов,полоску просто ниже середины отпустил.
Спасибо большое, проблему решил!
да в настройках себе измените, втф
Спасибо большое, забыл совсем что можно изменять управление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.