Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Палач +10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Собственно продаю палач +10 ваши цены)
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Навряд-ли у людей на сервере есть такая сумма чтобы купить палач +10. Или я ошибаюсь?
Положим , что палач стоит ~1,5ккк , точка +10 шарами примерно 3,6к голды, что при курсе 500к(предположим) равно примерно ~1,8ккк, то есть почти та же цена , что и за саму пуху. Учитывая, что таких людей единицы, кто в состоянии осилить такую сумму , предположим скидку. В итоге получается вполне нормальная цена , которую при желании и при наличии консты (заточенной на фарм иксов(инфы например)) реально зафармить , без влияния реальных денег.

Суммы взяты примерно, но очень близки к реальным.

Не забываем о возможности обмена на другие шмотки с точкой(знаю что кто-то менял сски на упыри +11 заточенные, вроде , небесками)
 

HoLLyFoxik

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
69
0
0
29
KAZAN
Положим , что палач стоит ~1,5ккк , точка +10 шарами примерно 3,6к голды, что при курсе 500к(предположим) равно примерно ~1,8ккк, то есть почти та же цена , что и за саму пуху. Учитывая, что таких людей единицы, кто в состоянии осилить такую сумму , предположим скидку. В итоге получается вполне нормальная цена , которую при желании и при наличии консты (заточенной на фарм иксов(инфы например)) реально зафармить , без влияния реальных денег.

Суммы взяты примерно, но очень близки к реальным.

Не забываем о возможности обмена на другие шмотки с точкой(знаю что кто-то менял сски на упыри +11 заточенные, вроде , небесками)
ой как бред) точка при НГ НАМНОГО была дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.