Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПЕРМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор

Russian User
7 Ноя 2016
1
0
0
У меня вопрос к админу возник, разве люди не имеют права на личное мнение, понимаю еще Бч дали бы на какой-то срок, так по идее каждого второго ато и первого нужно банить)) Если от моего мнения что либо зависило-бы, я попросил-бы снять бан с Хитреца. Или администрации всеравно на мнения всех игроков ? ))
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Нормально у евангелистов жопы погорели-то. Вместо обсуждения нарушения конкретного персонажа - сразу все стрелки перевели на глушник ))))
Я так подозреваю - бан тут не сколько за саму фразу, а сколько за общую тупость. Ладно бы в кч там проорался, но в мир, особенно когда gm не спит и в мир что-то пишет... Это как перед нарядом полицаев проорать "ЖИЗНЬ ХОДУ ВОРОВСКОМУ МУСОРА МРАЗИ ФУУУ", а потом жаловаться, что в обезьяннике тебе морду разбили за "личное мнение".
 
Нормально у евангелистов жопы погорели-то. Вместо обсуждения нарушения конкретного персонажа - сразу все стрелки перевели на глушник ))))
Я так подозреваю - бан тут не сколько за саму фразу, а сколько за общую тупость. Ладно бы в кч там проорался, но в мир, особенно когда gm не спит и в мир что-то пишет... Это как перед нарядом полицаев проорать "ЖИЗНЬ ХОДУ ВОРОВСКОМУ МУСОРА МРАЗИ ФУУУ", а потом жаловаться, что в обезьяннике тебе морду разбили за "личное мнение".
:D
 

Сонька

OldPlayer
Russian User
7 Мар 2017
42
9
0
30
Тут за маты на форуме не дают бч? Я на сервере недавно,но как и на других проектах тут есть клан,к которому админы идут на уступки или шли... Клан борзеет, ничего не боится. Вы вот тут пишите сообщения капсом матерные тем самым подставляете админа. Это видение игрока со стороны, который недавно тут. Возможно я что-то не так понимаю
 
Админ, как мне кажется, человек справедливый. Ко всем прислушивается, когда нужна помощь выручает. Постоянно следит за происходящим, отвечает навопросы. Одним словом - работает! А теперь представим, тысяча человек, половина неадекватные дети, четверь с своими проблемами донимает, 1/5 часть игроков постоянно нарушают правила. Кто то пишет жалобы, другой кричит о несправедливом наказании. Тут мат - дать бан. Там игрока пытаются продать-наказать. И тд и тп. И так каждый день. Я просто описал это все и уже голова кругом. А если представить, что это каждодневная работа, которую Админы проводят каждый день с самого открытия. + ко всему этому мутить обновления, прислушиваться к желаниям игроков дабы внести какие нибудь поправки... Люди, давайте будем чуть чуть вежливее и дисциплинированнее. Ведь мы все играем в одном сервере и судьба его так или иначе немножко зависит и от нас. Вместо того, чтобы лить обвинения на Администрацию, научитесь читать правила игры, научитесь не нарушать их. Я просто уверен, что в этом случае, никаких проблем у вас не будет. А ГМам станет гораздо проще делать свою нелегкую работу. Вот так вот.
 

БЫКTHESLAYER

OldPlayer
Russian User
15 Фев 2017
38
6
0
28
ПИЭС/ ЩА КАК ПОЗАЩИЩАЕМ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭВОЛЮЦИЮ НЕ ПРОШЁЛ И ОРЁТ ГАДОСТИ В МИР КОГДА АДМИН ОНЛАЙН)))):):):)
А ПОТОМ ЗАДНЮЮ В СТИЛЕ 5 КЛАССА ДАЛ - СОРЕ ЭТ НЕ Я БЫЛ))0)0:oops::oops::oops::oops::oops:
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
ЭЙ ШМАВЕР КАК ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ЖЕ ЧСВ КАК У ТЕБЯ?Я ПРОБОВАЛ НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? РАССКАЖИ МНЕ СВОЙ СЕКРЕТo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
слушай как думаешь я сегодня наступил в калл и увидел тебя на форуме это как нибудь связанно ?а то я считаю что у людей которые в никнейме есть слово бык любят на досуге закинуть пару плюшечек под зубок в нерв в виде своего кала ну не знаю надеюсь ты из них
 

Убивашка

Russian User
18 Мар 2017
7
0
0
28
Дали перм за высказывание в мч.
А когда мастер глушаков в мч, в основном чате оскорбляет родителей игроков эта норма. Хотя администрация тогда была в сети т.к я сам лично переписывался с Set.
Теперь можно задаться вопросом и думаю правильно было бы чтоб сет ответил на него.
Почему 1-им людям можно и матерится в мир чат,и оскорблять чьих то родителей (хотя я считаю что за оскорбление родителей сразу перм давать надо), а кто то написал фразу не в адрес сервера, ему сразу перм?
Сет я понимаю что за всем нельзя уследить но сейчас со стороны смотрится так что глушакам можно все,а нам надо молчать в трубочку и слушать эти оскорбления?
 
Дали перм за высказывание в мч.
А когда мастер глушаков в мч, в основном чате оскорбляет родителей игроков эта норма. Хотя администрация тогда была в сети т.к я сам лично переписывался с Set.
Теперь можно задаться вопросом и думаю правильно было бы чтоб сет ответил на него.
Почему 1-им людям можно и матерится в мир чат,и оскорблять чьих то родителей (хотя я считаю что за оскорбление родителей сразу перм давать надо), а кто то написал фразу не в адрес сервера, ему сразу перм?
Сет я понимаю что за всем нельзя уследить но сейчас со стороны смотрится так что глушакам можно все,а нам надо молчать в трубочку и слушать эти оскорбления?
Щас мода пошла на высказывания типа "Глушакам можно, а нам нельзя!"? ))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Прошу снять ПЕРМ аккаунта персонажа Хитрец так как сообщение которое отправил в мир.чат было одресованно клану ГЛУШНИК а не оскорбление сервера!
"Бомже сервер" как по мне речь про сервер проекта. Не нравится сервер - я помог уйти. Не стоит благодарностей.
По моему мнению, максимум за такое нужно давать бч или бан на пару деньков, но не как перм...Через чур жестко!
Глушники капсят + маты в мч, а бана толком нету, даже бч....
В итоге правосудие - не какое...
С радостью посмотрел бы на Вас в роли администратора. Сотни людей будут кричать то, что им не позволено, а Вы сутками на пролет будете сидеть и по пару деньков бан чата выдавать. На основных, на твинов, а там все поймут на сколько Вы мягкий - еще и Вас оскорблять начнут.
В мировом чате за мат действует автобан, причем возможно кого-нибудь удивлю - для любого пользователя игры.

Не пейнтбол, а страйкбол.
Почему, не банят конкретно этого? Шавка - оскорбление, почему подобный контингент себя спокойно чувствует на форуме и сервере. Сет, я никогда не говорила и не подозревала тебя в том, что ты позволяешь кому-то больше некоторых, но правда, на форуме и в мч, подобные типы ведут себя без наказано..
Возможно потому, что меня не было в сети. На любые сообщения нарушающие правила форума выдаются предупреждения и удаляются.
Сет, это перебор уж. Смитти тебя лично оскорбил и даже бч не словил, а тут просто сообщение в сторону Глушника. + за разбан.
Возможно я не видел, будем считать повезло. Кто-то меня оскорбил - значит кому-то можно сервер оскорблять? Нет, нельзя.
У меня вопрос к админу возник, разве люди не имеют права на личное мнение, понимаю еще Бч дали бы на какой-то срок, так по идее каждого второго ато и первого нужно банить)) Если от моего мнения что либо зависило-бы, я попросил-бы снять бан с Хитреца. Или администрации всеравно на мнения всех игроков ? ))
На нашем проекте, как и многих других проектах - пользователи не имеют право высказывать в чат все что им в голову вдумается.
Тут за маты на форуме не дают бч? Я на сервере недавно,но как и на других проектах тут есть клан,к которому админы идут на уступки или шли... Клан борзеет, ничего не боится. Вы вот тут пишите сообщения капсом матерные тем самым подставляете админа. Это видение игрока со стороны, который недавно тут. Возможно я что-то не так понимаю
Администрация очень часто идет на уступки ко многим пользователям независимо от гильдии, никнейма, пола, возраста. Причина этому одна - мы стараемся удержать желанных пользователей. Но, те кто в мировой чат оскорбляет сервер и пишет публично что он нарушил правила - проекту не нужен.
Дали перм за высказывание в мч.
А когда мастер глушаков в мч, в основном чате оскорбляет родителей игроков эта норма. Хотя администрация тогда была в сети т.к я сам лично переписывался с Set.
Теперь можно задаться вопросом и думаю правильно было бы чтоб сет ответил на него.
Почему 1-им людям можно и матерится в мир чат,и оскорблять чьих то родителей (хотя я считаю что за оскорбление родителей сразу перм давать надо), а кто то написал фразу не в адрес сервера, ему сразу перм?
Сет я понимаю что за всем нельзя уследить но сейчас со стороны смотрится так что глушакам можно все,а нам надо молчать в трубочку и слушать эти оскорбления?
Мировой, торговый чат модерируется автобаном. Основной, клан, пм чат - Черным Списком. Это говорилось не один раз, причем по просьбам самих игроков.
То, что Вы считаете - это возможно кому-то будет полезным. Но, пока что я сам справляюсь. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Сонька

Убивашка

Russian User
18 Мар 2017
7
0
0
28
"Бомже сервер" как по мне речь про сервер проекта. Не нравится сервер - я помог уйти. Не стоит благодарностей.

С радостью посмотрел бы на Вас в роли администратора. Сотни людей будут кричать то, что им не позволено, а Вы сутками на пролет будете сидеть и по пару деньков бан чата выдавать. На основных, на твинов, а там все поймут на сколько Вы мягкий - еще и Вас оскорблять начнут.
В мировом чате за мат действует автобан, причем возможно кого-нибудь удивлю - для любого пользователя игры.


Возможно потому, что меня не было в сети. На любые сообщения нарушающие правила форума выдаются предупреждения и удаляются.

Возможно я не видел, будем считать повезло. Кто-то меня оскорбил - значит кому-то можно сервер оскорблять? Нет, нельзя.

На нашем проекте, как и многих других проектах - пользователи не имеют право высказывать в чат все что им в голову вдумается.

Администрация очень часто идет на уступки ко многим пользователям независимо от гильдии, никнейма, пола, возраста. Причина этому одна - мы стараемся удержать желанных пользователей. Но, те кто в мировой чат оскорбляет сервер и пишет публично что он нарушил правила - проекту не нужен.

Мировой, торговый чат модерируется автобаном. Основной, клан, пм чат - Черным Списком. Это говорилось не один раз, причем по просьбам самих игроков.
То, что Вы считаете - это возможно кому-то будет полезным. Но, пока что я сам справляюсь. Спасибо.
Так то высказывание с оскорблением родителей были и в основном и в мир чате и я писал в пм тебе об этом лично в пм ,но не бч не бана не было,хотя как ты сказал ранее "Как на других проектах" за оскорбления родителей дается пермамент а у нас на сервере это приветствуется.
Можно тебе привести 10000 примеров когда мы стоим на гдз и Глушаки пишут в мир шавка,пи*** и еще очень много разных слов только слово звучит так пи*ор или еще как то,и людей не банят и они стоят дальше оскорбляют и матерятся и в мч и в основном.
Так то и складывается впечатление, что кому то можно это а кому то нет.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Так то высказывание с оскорблением родителей были и в основном и в мир чате и я писал в пм тебе об этом лично в пм ,но не бч не бана не было,хотя как ты сказал ранее "Как на других проектах" за оскорбления родителей дается пермамент а у нас на сервере это приветствуется.
Можно тебе привести 10000 примеров когда мы стоим на гдз и Глушаки пишут в мир шавка,пи*** и еще очень много разных слов только слово звучит так пи*ор или еще как то,и людей не банят и они стоят дальше оскорбляют и матерятся и в мч и в основном.
Так то и складывается впечатление, что кому то можно это а кому то нет.
За основной чат, как уже говорил - используйте черный список. За мировой чат - жалобы игнорирую только когда меня нет на месте. Можете делать скриншот оскорблений в мировой чат, присылать мне жалобу в ЛС, от недели и больше (если это действительно оскорбление на которое автобан чата не повлиял) гарантирую.
 

Убивашка

Russian User
18 Мар 2017
7
0
0
28
За основной чат, как уже говорил - используйте черный список. За мировой чат - жалобы игнорирую только когда меня нет на месте. Можете делать скриншот оскорблений в мировой чат, присылать мне жалобу в ЛС, от недели и больше (если это действительно оскорбление на которое автобан чата не повлиял) гарантирую.
Ты тогда был на месте т.к мы с тобой общались в пм на счёт этой темы,но после нашего разговора ни бч ни бана не было териблу. Сет пожалуйста сними с парня перм, дай бч реально бан не справедлив все увидели что так писать не надо и т.д,просто кому то прощаются оскорбление родителей маты в мире и везде а тут сразу перм не справедливо или давай всем пермы а не выборочно.Просим снять перм от многих людей можно сказать от всего клана и гарантируем что такого больше не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.