Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезный совет(Нет). Проблема с замком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troubled

Russian User
7 Янв 2017
5
0
0
24
3 дня назад ГМ с форума посоветовал "После того как время замка пройдет, просто поставьте новое значение". Так и сделал, прошло 3 дня замок все так же не меняется. Проблема сервера с замком? Или что мне посоветуют снова попробовать поставить другое значение и так в течении месяца?
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Прежде чем негодовать и искать виновных следует задуматься об отсутствии жалоб, кроме вашей, хотя половина сервера пользуется замком и проблем нету.
Что бы изменить нынешнее значение замка вам нужно подождать указанное время (которое стоит сейчас) в режиме онлайн для того что бы замок открылся. После этого вы можете установить новое время и ожидать 3 дня, но уже не обязательно быть онлайн.
 

Troubled

Russian User
7 Янв 2017
5
0
0
24
Прежде чем негодовать и искать виновных следует задуматься об отсутствии жалоб, кроме вашей, хотя половина сервера пользуется замком и проблем нету.
Что бы изменить нынешнее значение замка вам нужно подождать указанное время (которое стоит сейчас) в режиме онлайн для того что бы замок открылся. После этого вы можете установить новое время и ожидать 3 дня, но уже не обязательно быть онлайн.
Да, да, да. Я так и сделал 3 дня назад, спасибо. Результата пока не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да, да, да. Я так и сделал 3 дня назад, спасибо. Результата пока не наблюдаю.
А что ты предлагаешь им сделать?
Зайти на твоего персонажа и снять тебе замок? Знаешь сколько таких играют как ты если всем замки снимать то у них ни на что другое времени не хватит в конце концов можно загуглить и поставить все как надо да и вам тысячу раз объясняли как его снимать почему то у других игроков замок нормально снимаетсо может это дело в тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.