Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

СЕТ ТЫ ПОВЕРИЛ ЛЕВОМУ ЧЕЛУ И ЗАБАНИЛ АККАУНТЫ ReaDoN !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReaDoN

Russian User
1 Дек 2016
4
2
0
28
Персонаж #slou был моим другом с реала!
я ему предложил играть на нашем серваке было давно он поиграл чуток и забил на игру.
У нас с ним было много не приятного в реале после чего мы перестали общатся.
Не давно он появился в игре и просил его одет я отказал. Он знал мои логини(не пороли) так как мы играли с ним во многих сервах в месте.
Сегодня я прихожу с универа пробую зайти в игру там бан акка.
А потом выясняется что моего персонажа хотел продать какой персонаж #slou то что у нас айпи совпадают(всего пару раз) я заходил с его компа со своего персонажа (что по рекламировать наш сервак)
Попрошу разбанить мои аккаунты я тут почти с основы сервера я б не продал свой аккаунт зная что это приведет к БА
потому что я давно знаком с правилами сервера!!!
 

Футбольчик))

Russian User
26 Июн 2017
7
0
0
27

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
То чувство,когда отмазываешься после продажи за реал.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Этот слоу мне предлагал обменять его 60 арб и пращу на мой 99 лук.
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
НУ ТИПА СЕТУ ПА КАЙФУ БАНИТЬ ЗА ЛЕВУЮ ИНФУ:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
НУ ТИПА СЕТУ ПА КАЙФУ БАНИТЬ ЗА ЛЕВУЮ ИНФУ:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ситуация с ТС и с Вами уж совсем отличается.
Либо у ТС и его друга действительно одна подсеть на весь город, то не обманывает. На первый раз вобщем-то поверили.

А Radon, когда мы видим вашу темку с продажей за реал, слишком много совпадений включая вашу страницу вк и + ко всему скопление большого количества чеков на твине 1-5 уровня - тут никакие "Меня просто пытаются подставить" не оправдают.
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Ситуация с ТС и с Вами уж совсем отличается.
Либо у ТС и его друга действительно одна подсеть на весь город, то не обманывает. На первый раз вобщем-то поверили.

А Radon, когда мы видим вашу темку с продажей за реал, слишком много совпадений включая вашу страницу вк и + ко всему скопление большого количества чеков на твине 1-5 уровня - тут никакие "Меня просто пытаются подставить" не оправдают.
МИНЯ ПАДСТАВИЛИ Я ПЛАКОТЬ БУДУ ОЛО ((((9
 

Футбольчик))

Russian User
26 Июн 2017
7
0
0
27
Radon ни в чьом не винават алё гараж приехали !!!!!!!!
Он чесный парень и никагда не абманывал людей а только помагал им .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.