Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вернулся на старый акк....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitinnik

Russian User
19 Ноя 2017
5
0
0
31
Решил поиграть за старую дру, ак полностью раздет, но вот беда, немогу вспомнить пароль от банка...
Акаунт Nikitin
там дру 93 и прист 95.
мейл не помню, с трудом вспомнил акаунт незабыл
Хочу поиграть опять за дру но с паролем немогу даже белый шмот насадить (((
 
Последнее редактирование:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
жизненая ситуация писал недавно админу SET об этом штобы он ввел фарм для хайлвл бомжей и ваще фарм нормальный сделал А НЕ ЭТО ХЗ ПОЙМИ ЧТО 34@#$uh##u$!!@@ в общем все в руках этого чела........
 

nikitinnik

Russian User
19 Ноя 2017
5
0
0
31
Уже методом тыка угадал пароль банка на присте, сразу снял от греха подальше... а вот на дру немогу угадать это фиаско....
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
да чел тежелая ситуация крепись братан мы с тобой хз посморим там может сантех че придумает подскажет
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Уже методом тыка угадал пароль банка на присте, сразу снял от греха подальше... а вот на дру немогу угадать это фиаско....
слушай братан а ты не мог бы угадать мой пароль от офа и еще заодно логин там помойму вар 103 лвл ник Alisherap на сириусе я былбы благодарен....
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
слушай братан а ты не мог бы угадать мой пароль от офа и еще заодно логин там помойму вар 103 лвл ник Alisherap на сириусе я былбы благодарен....
блин а он сможет мне тоже угадать пароли даже почту не помню там на каком то сервере у меня 9р2 +12 посох там друед и еще карты и диск прокачан он телепат или как помочь мне в этой ситуации
 
  • Нравится
Реакции: evildozer359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.