Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Дыроколы

Надо ли сделать дыроколы добываемыми ?

  • Да!

    Голосов: 21 65,6%
  • Нет!

    Голосов: 3 9,4%
  • Добавить в шоп

    Голосов: 7 21,9%
  • Другой вариант

    Голосов: 1 3,1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
Есть предложение сделать что бы называемые "дороколы" - (Небесное украшение) были добываемые игровым путем, например ежу 100+ или отдельный квест,или тот самый гуй.
00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-prev.png

00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-full.png
 
  • Нравится
Реакции: ZadrotPW и EXHAUSTED

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Есть предложение сделать что бы называемые "дороколы" - (Небесное украшение) были добываемые игровым путем, например ежу 100+ или отдельный квест,или тот самый гуй.
00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-prev.png

00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-full.png
Вот за ежу 101+ можно, которая именно вторая идет. А то там награда только юаньки и репа, а так будут еще и дырки. Ток не за 1 ежу(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Типо пофиг если цена им будет 400к , когда была весна их хотя бы можно было купить, сейчас нифига!
15 дыроколов с шансом 20% за 101 ежу , почему нет? Ее и так мало кто делает (особенно если луна, хотя мне норм), так хоть можно будет дополнительно 5-6кк срубить тем, кому они не нужны.

Второй вариант сразу устранит несколько проблем:
1) актуальность магистра
2) актуальность магов без доната(все мы знаем кто и главное зачем качает магов)
Так вот , само решение , ввести те же 15 дыроколов каждому за фулл гуя. Именно за фулл , Т.е. За последнего босса. На 1.3.6 не каждая пати вытянет и не каждый пацан сможет пройти в несколько окон.

Все эти идеи можно доработать до ума и реализовать с максимальным профитом как для старых, так и для новых игроков.

П.с. Про магов орать не надо , мол мне и без доната норм - если вы тычковый маг и вам это нравится - мое увОжение. Гуем поднимется актуальность тк маг - это бонус пати. А так же не забываем, что за все тот же гуй капает нужная магам репа. Но только ради репы вар и танк с вами не пойдёт.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
Почему бы дыроколы не добавить также за голосование,на тарелку
 

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
Типо пофиг если цена им будет 400к , когда была весна их хотя бы можно было купить, сейчас нифига!
15 дыроколов с шансом 20% за 101 ежу , почему нет? Ее и так мало кто делает (особенно если луна, хотя мне норм), так хоть можно будет дополнительно 5-6кк срубить тем, кому они не нужны.

Второй вариант сразу устранит несколько проблем:
1) актуальность магистра
2) актуальность магов без доната(все мы знаем кто и главное зачем качает магов)
Так вот , само решение , ввести те же 15 дыроколов каждому за фулл гуя. Именно за фулл , Т.е. За последнего босса. На 1.3.6 не каждая пати вытянет и не каждый пацан сможет пройти в несколько окон.

Все эти идеи можно доработать до ума и реализовать с максимальным профитом как для старых, так и для новых игроков.

П.с. Про магов орать не надо , мол мне и без доната норм - если вы тычковый маг и вам это нравится - мое увОжение. Гуем поднимется актуальность тк маг - это бонус пати. А так же не забываем, что за все тот же гуй капает нужная магам репа. Но только ради репы вар и танк с вами не пойдёт.
Ну 15 за фул гуй ты тоже загнул, суть в том что они сейчас в недостатке и цена на дыроколы заоблачная, но как только их добавят - цены упадут на 15-20%, сам пример с хирой(платина) в шопе 12 голды, а продают на 1-3кк дешевле потому что можно добыть игровым способом, сундуки, итд. В общем написал темку только потому что игровая эконом. странная за 30кк покупаешь иней шлем 2 ячейки, а на 4 за 200кк, или с энтом так же 2ячейки -20-30кк, а за 4 космос! Моэет я что-то не знаю и так должно быть o_O ?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Есть предложение сделать что бы называемые "дороколы" - (Небесное украшение) были добываемые игровым путем, например ежу 100+ или отдельный квест,или тот самый гуй.
00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-prev.png

00994b09d9314bcc51c867cd1c7dacfa-full.png
эхо восьмидесятых
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
не могли бы пояснить почему ? Просто играю магом и хотелось бы понять.
Для того что бы дамажить в типо 1.3.6 версии без 79 и мида и прочего, маг должен быть фулл инт, хотя это моё мнение и я могу ошибаться. Так вот что бы такой маг мог влить свой урон(даже при наличии хорошего точенного оружия) ну нужно жить, а хп и деф можно вытянуть благодаря точке и камням!Вот и получается что бы раскрыть такого персонажа как мага нужно время и финансы, это не танк которому одел По Шаня и упыри точнул и давай армовать и фаниться, вот так вот)
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Для того что бы дамажить в типо 1.3.6 версии без 79 и мида и прочего, маг должен быть фулл инт, хотя это моё мнение и я могу ошибаться. Так вот что бы такой маг мог влить свой урон(даже при наличии хорошего точенного оружия) ну нужно жить, а хп и деф можно вытянуть благодаря точке и камням!Вот и получается что бы раскрыть такого персонажа как мага нужно время и финансы, это не танк которому одел По Шаня и упыри точнул и давай армовать и фаниться, вот так вот)
Я вот магом играю, не топовый конечно)) но понимаю о чем ты говоришь, аля фулл инт в угоду дефу и хп и все такое. Но таким образом можно говорить про кого угодно... Абсолютно все классы нуждаются во вложениях, если нет возможности вкладываться, то тут речь заходит уже о времени)) К слову о танках, мало тупо одеть пошан и все, этот пошан тоже надо точить, тоже вставлять камни и так далее) Поэтому я вот не очень понял почему акцент был сделан исключительно на магов))
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Я вот магом играю, не топовый конечно)) но понимаю о чем ты говоришь, аля фулл инт в угоду дефу и хп и все такое. Но таким образом можно говорить про кого угодно... Абсолютно все классы нуждаются во вложениях, если нет возможности вкладываться, то тут речь заходит уже о времени)) К слову о танках, мало тупо одеть пошан и все, этот пошан тоже надо точить, тоже вставлять камни и так далее) Поэтому я вот не очень понял почему акцент был сделан исключительно на магов))
Ок. Все остальные классы востребованы, нужны и незаменимы. Несколько примеров. Ежа в 109 (прист и танк вообще молчу), лук - раскол и баф, вар - баф(драки тут не катят), дру - тянет мобов, маг - нафиг не нужен, можно заменить. Остальные все данжи по тому же принципу. В тех же замесах пользы от не дон мага будет 1 скала и 1 несогласие, далее шансы на жизнь мага стремятся к нулю. Тот же гуй актуален лишь до 2го босса, сл-но зачем нам маг? Тем более что он будет срывать мобов и сразу умерать , ведь он же фуллинт.

Изначально я не хотел обидеть чувства магов, но коммон, без вложений маги наиболее ущемлённый класс в виду своей определённой неэффективности.

Давайте мы лучше будем обсуждать дыроколы.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Ок. Все остальные классы востребованы, нужны и незаменимы. Несколько примеров. Ежа в 109 (прист и танк вообще молчу), лук - раскол и баф, вар - баф(драки тут не катят), дру - тянет мобов, маг - нафиг не нужен, можно заменить. Остальные все данжи по тому же принципу. В тех же замесах пользы от не дон мага будет 1 скала и 1 несогласие, далее шансы на жизнь мага стремятся к нулю. Тот же гуй актуален лишь до 2го босса, сл-но зачем нам маг? Тем более что он будет срывать мобов и сразу умерать , ведь он же фуллинт.

Изначально я не хотел обидеть чувства магов, но коммон, без вложений маги наиболее ущемлённый класс в виду своей определённой неэффективности.

Давайте мы лучше будем обсуждать дыроколы.
опять работяг ущемляют , даколе????!!! Че вы тут с своими дыроколами , нас угнетают!!!
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Shanti

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
27
4
0
38
по поводу того что фулинт маг без точки и камней (доната ) почти однотычковый,соглашусь :( А собственно по теме,дыроколы уж если негде крабить,то хотябы в шоп добавьте, или за ЛК монеты.
 

Edren

OldPlayer
Russian User
2 Июл 2017
20
0
0
33
АП Теме! Дыроколы действительно нужно ввести либо в магазин за голду, либо за ежу или голосование. Сделать это нужно для того, чтобы быстрее одеться и фаниться, а не сидеть в хх и на ежах!
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Шмотки на 4 дыры, если так хотите, нафармить не проблема. А вы, нытики, хотите все и сразу.
У танка будет сильнее арма, у вара больше живучести, а другим классам это особого профита не внесет.
На втором скрине про дыроколы кричит танк, у которого +8 круг и критоберсовая арма по хеви классам +-17к)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.