Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ХХ для дру с бао

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StaSoN

Russian User
11 Сен 2016
5
0
0
29
Добрый день, Администрация проекта!
Хотел бы уточнить у вас, на какой версии ядра основан сервер? В старших ХХ, боссы как и прежде слабые, или же как после второй обновы 1.4.2, усиленные? Если же усиленные, было бы логично это как-нибудь исправить, 1.3.6 всё же в идеале должно быть, иначе покупка бао не даст никакого результата).
Спасибо.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Добрый день, Администрация проекта!
Хотел бы уточнить у вас, на какой версии ядра основан сервер? В старших ХХ, боссы как и прежде слабые, или же как после второй обновы 1.4.2, усиленные? Если же усиленные, было бы логично это как-нибудь исправить, 1.3.6 всё же в идеале должно быть, иначе покупка бао не даст никакого результата).
Спасибо.
Некоторые усиленные. Возможность проходить ХХ одним Бао - это слишком большое преимущество.
 

Талиесин

Russian User
8 Сен 2016
5
0
0
29
Ну, ядро точно не 1.3.6 (дыр много на 1.3.6) ядро старше, скорее всего - 1.4.2 ( легко заточить под 1.3.6... о чём говорит "поехавшая" карта и кнопки инвентаря =)) ИМХО.
Про боссов - как на 1.3.6. Опять таки, ИМХО. ( так друльки с клана сказали, что фарм лёгкий =))
 

Bailor

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
20
0
0
Такой вопрос? почему собака в 88хх нового образца (ОНА НЕ БАГАЕТся НЕ ГОНИТЕ) я фармил бао как и многие для хх на 1.3.6 и шел на 1.3.6, ТАК ЗАЧЕМ СТАВИТЬ БОССОВ НОВЫХ ?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Такой вопрос? почему собака в 88хх нового образца (ОНА НЕ БАГАЕТся НЕ ГОНИТЕ) я фармил бао как и многие для хх на 1.3.6 и шел на 1.3.6, ТАК ЗАЧЕМ СТАВИТЬ БОССОВ НОВЫХ ?
Может для того, что их не багали? Или Вы думаете их просто так изменили в новых версиях игры?
 

Bailor

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
20
0
0
Изменили потому что чмот стал изи фармиться, из-за синов и аспида их тогда и ввели
 
Последнее редактирование:

Bailor

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
20
0
0
Нафиг мне терь бао нужен ? почему изначально не предупреждали нафиг мне терь дру ?
 

StaSoN

Russian User
11 Сен 2016
5
0
0
29
Я для того тему и создал, что заявленные характеристики сервера не соответствуют фактическим))).
 

StaSoN

Russian User
11 Сен 2016
5
0
0
29
Некоторые усиленные. Возможность проходить ХХ одним Бао - это слишком большое преимущество.
Именно поэтому, имея большое преимущество, друидам приходилось тратиться по 5.5к руб на одного легендарного пета на официальном сервере))). А тут мало того, что фришка, да и ещё платить за легенд, от которых толку нет, потому что на ядре 1.4.2, либо феня уже был норм пофикшен, либо боссы супер круты для бао.
 

StaSoN

Russian User
11 Сен 2016
5
0
0
29
Следовательно, если вы заявили, что сервер 1.3.6, вам следует сделать всё так, как это было на 1.3.6 (точнее 1.3.4, в России 1.3.6. не было), и не отрицать то, что было.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Нафиг мне терь бао нужен ? почему изначально не предупреждали нафиг мне терь дру ?
О чем предупреждать? О том, что мы избавили сервер от багов дающих материальное преимущество?

Тема неактуальна и закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.