Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Конкурс художественных картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
N3xqwlfdE40.jpg

лучший мем за историю серва мхк поймет а если не поймет то поймет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А смешные работы будут?...
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
А смешные работы будут?...
а вы выбирайте из чего есть Mr.Set, и выполняйте обещанное. Кто что смог то придумал, а вы в очередной раз разводом занимаетесь и показуху устраивайте.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
а вы выбирайте из чего есть Mr.Set, и выполняйте обещанное. Кто что смог то придумал, а вы в очередной раз разводом занимаетесь и показуху устраивайте.
Каким "разводом"? То есть я должен придумать конкурс, уделить внимание работам, все посмотреть и выдать бонусы за работы, которым игроки уделили не больше 5 минут времени? Если в конкурсе Хэллоуина еще есть что оценивать, то тут нормальных работ я не вижу.
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Каким "разводом"? То есть я должен придумать конкурс, уделить внимание работам, все посмотреть и выдать бонусы за работы, которым игроки уделили не больше 5 минут времени? Если в конкурсе Хэллоуина еще есть что оценивать, то тут нормальных работ я не вижу.
Если ты устраиваешь конкурс и говоришь число и дату, и челики причем заходят кто то хохочет кто то честно говорит гавно и ставят лайки дизлайки, хотя куча лишних каких то оценок ты навел на форуме. Чем тебе таже работа последняя Гуру ненравиться или моя про Power*а или какая то другая. Ты говоришь что конкурс до такого , а сам за ухом даже не почешишь хотя бы птичке типа иди реши кто че кого, или выстави в вк группе работы! Каким "разводом" ?!? Ребята думайте, сделайте, в итоге хрен забиваешь по неделе на итоге.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Если ты устраиваешь конкурс и говоришь число и дату, и челики причем заходят кто то хохочет кто то честно говорит гавно и ставят лайки дизлайки, хотя куча лишних каких то оценок ты навел на форуме. Чем тебе таже работа последняя Гуру ненравиться или моя про Power*а или какая то другая. Ты говоришь что конкурс до такого , а сам за ухом даже не почешишь хотя бы птичке типа иди реши кто че кого, или выстави в вк группе работы! Каким "разводом" ?!? Ребята думайте, сделайте, в итоге хрен забиваешь по неделе на итоге.
А чем эти работы должны меня или кого-либо привлечь? У Гуру разве что внешне красиво сделано, да. Но смысл самой работы лично я не понимаю. Не смешно.
Могли бы сделать пару карикатурных смешных работ на интересные темы, которые понимали бы все пользователи и в том числе я. А то что щас - это просто картинки, которые не вызывают никаких воспоминаний, улыбки, радости, смеха. Я не вижу работ, которые бы соответствовали сути и замыслу конкурса.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Если ты устраиваешь конкурс и говоришь число и дату, и челики причем заходят кто то хохочет кто то честно говорит гавно и ставят лайки дизлайки, хотя куча лишних каких то оценок ты навел на форуме. Чем тебе таже работа последняя Гуру ненравиться или моя про Power*а или какая то другая. Ты говоришь что конкурс до такого , а сам за ухом даже не почешишь хотя бы птичке типа иди реши кто че кого, или выстави в вк группе работы! Каким "разводом" ?!? Ребята думайте, сделайте, в итоге хрен забиваешь по неделе на итоге.
мля да просто смирись что ты не можеш в смешные мемы мля петросян херов
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Не буду говорить за всех , дальнейшие слова сугубо моё мнение , кто солидарен тот поддержит.
Могли бы сделать пару карикатурных смешных работ на интересные темы, которые понимали бы все пользователи и в том числе я. А то что щас - это просто картинки, которые не вызывают никаких воспоминаний, улыбки, радости, смеха.

У меня к сожалению за 1.5 месяца игры не осталось каких либо впечатлений которые бы приносили улыбку , радость и смех , которые можно было бы запечатлеть в картинке и выложить это на конкурс. И я думаю по другим работам это так же можно увидеть . Почему? Да потому что ПВ на самом деле своеобразная игра , все приколы которые происходят в игре их запечатлели в далеком 2009 году такие авторы как Cloud Strife , Scelatio , Virineya , Silver Drein , Teonora в своих комиксах и карикатурах которые до сих пор актуальны. Какие то местные приколы мне , как и другим игрокам которые пришли не так давно на сервер не понятны , соответственно и улыбки, радости, смеха они не вызывают. Но в то же время они понятны старичкам сервера и кто то с них конкретно "рофлит". Есть жизненные ситуации , которые с кем то происходили несколько раз , и авторы их изобразили .

Соответственно если в работах поднимать всем известные приколы , то даже если это красиво нарисовать или оформить , смело можно назвать баяном потому что в интернете в 99.9% случаев подобная работа уже будет.
Если поднимать в работах тему "местных приколов" , то эти работы должны быть от старичков , но никак не от новых игроков , которые так же хотят поучаствовать в конкурсе , но еще ни с чем подобным на сервере не столкнулись . Опять же кому-то юмор понятен , а кому-то нет , соответственно всем угодить , а тем более администрации очень сложно .
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Каким "разводом"? То есть я должен придумать конкурс, уделить внимание работам, все посмотреть и выдать бонусы за работы, которым игроки уделили не больше 5 минут времени? Если в конкурсе Хэллоуина еще есть что оценивать, то тут нормальных работ я не вижу.
Я уделил больше пяти минут:( (не 7, не 10, etc)
Не надо давать заднюю. Я понимаю, мы все не комильфо и не смогли рассмешить господина сета. Ну сорян.
Остается только смириться с тем, что мы не боги мемесов, и просто наградить людей, принявших участие в конкурсе.
Иначе следующий конкурс просто проигнорируют.
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
А чем эти работы должны меня или кого-либо привлечь? У Гуру разве что внешне красиво сделано, да. Но смысл самой работы лично я не понимаю. Не смешно.
Могли бы сделать пару карикатурных смешных работ на интересные темы, которые понимали бы все пользователи и в том числе я. А то что щас - это просто картинки, которые не вызывают никаких воспоминаний, улыбки, радости, смеха. Я не вижу работ, которые бы соответствовали сути и замыслу конкурса.
Слушай друг ты вобще нихуя не делай, и не пизди тогда попусту. Оставь так как есть. Да я повел себя как Барбак ща, но бля он по сути прав видимо
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Слушай друг ты вобще нихуя не делай, и не пизди тогда попусту. Оставь так как есть. Да я повел себя как Барбак ща, но бля он по сути прав видимо
)) Вот барбак, человек-анекдот. Могли бы о нем мем сделать. Вечером зарабатывает баны, утром осознает свое неправильное поведение. Вот только амнистия и моя доброта не бесконечная, рано или поздно закончится.
Я не имел ввиду комплименты в сторону проекта или меня лично, почему так сложно то. Представьте себя в роли Павла Воли на камеди клаб, а остальных - в роли зрителей. Над барбаком пошутить, надо мной даже можно если прям сильно хочется, меня слегка рассмешил мем про "мой п.....", но даже не стал комментировать, а то начнется, сет помогает гуру и шаемур, сет не помогает и хочет что-то там сделать с гуру и шаемур, ну вы знаете.

Возможно я стал слишком равнодушным к ситуации в игре и по-этому не могу по достоинству оценить работы, но тем не менее, кто-то же должен их оценить? Голосование? Накрутка. Остаюсь только я в роли жюри. Что мне нужно сделать, выбирать на обум и раздать призы просто за участие? Какой тогда смысл конкурса?
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Что мне нужно сделать, выбирать на обум и раздать призы просто за участие? Какой тогда смысл конкурса?
Конкурс тянется уже 2 месяца , если уж за это время не нашлось достойной работы , значит конкурс не удался , и дальше будет только хуже , Я думаю правильным решением будет закончить этот конкурс уже как нибудь . Не "зашёл" этот конкурс у нас - Фиаско¯\_(ツ)_/¯
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
)) Вот барбак, человек-анекдот. Могли бы о нем мем сделать. Вечером зарабатывает баны, утром осознает свое неправильное поведение. Вот только амнистия и моя доброта не бесконечная, рано или поздно закончится.

Я не имел ввиду комплименты в сторону проекта или меня лично, почему так сложно то. Представьте себя в роли Павла Воли на камеди клаб, а остальных - в роли зрителей. Над барбаком пошутить, надо мной даже можно если прям сильно хочется, меня слегка рассмешил мем про "мой п.....", но даже не стал комментировать, а то начнется, сет помогает гуру и шаемур, сет не помогает и хочет что-то там сделать с гуру и шаемур, ну вы знаете.

Возможно я стал слишком равнодушным к ситуации в игре и по-этому не могу по достоинству оценить работы, но тем не менее, кто-то же должен их оценить? Голосование? Накрутка. Остаюсь только я в роли жюри. Что мне нужно сделать, выбирать на обум и раздать призы просто за участие? Какой тогда смысл конкурса?
а чем тебе про Пошера ненравитсья который орал про то что ЭТА КАРТА БУДЕТ КРАСНОЙ и как лошара поступил, или про то как Шавуха оберегает Гуру и трясеться над ним и все для него делает?!? Как Пошер на психах ДжиГу разьебал армой с вызовом!??! Люди делали рисовали фотошопили чет мутили там. Ты на Барбаке чтоли сьехать чтоли решил!?!? Он нормальный чувак
 
  • Нравится
Реакции: CENTURION
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.