Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Конкурс художественных картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
Всем доброго времени суток! Уважаемая администрация очень хочется узнать ответ на вопрос: "Чего же вы ожидали от данного конкурса?"
Когда я узнал о данном конкурсе - решил поучаствовать т.к был опыт написания мемов для оф группы в вк pwmail.
Просто я хотел что бы меня разблокировали в данной группе, потому что я не зная правил - будучи еще школьником прорекламировал неофициальный сервак.
Администрация группы pwmail в вк поставила мне условие: "Напишешь пару мемасиков и мы тебя разблокируем". Ну вообщем я посидел час или два, родил чё мог...
В итоге меня там успешно разблокировали и даже опубликовали в этой группе пару моих работ. Увидев же наш данный конкурс я сразу же выложил свои старые работы.
Посчитав что они недостаточно хороши я решил сделать еще работ и просидел почти всю ночь.
Я конечно же понимаю что мои работы банальны, просты и их можно назвать "баяном" или еще как...
Но эти работы я нигде не стырил, я создал их с помощью своего долгого опыта игры а так же затратил на них около 4-5 часов (как бы смешно это не звучало, я человек не творческий).
И я сомневаюсь, что не одна моя "работёнка" не вызвал улыбки и ностальгических воспоминаний.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
а чем тебе про Пошера ненравитсья который орал про то что ЭТА КАРТА БУДЕТ КРАСНОЙ и как лошара поступил
1469462803129139506.jpg
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
в день выхода конкурса я до 3 ночи сидел делал то, что ПО-МОЕМУ мнению считал смешным. щас да. половина даже мне не нравится. но я старался. и раз вы, много уважаемый сет, сразу сделали не 1. не 2 и не 3 призовых места, а 10, то не думаю, что вы расчитывали на что-то прям сверх крутое. мы старались мы делали. щас наши работы не достаточно круты, ну сорян, чем богаты
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Можем попытать счастье форумным голосованием или голосование в Вконтакте.
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
То решение принимает администрация , то теперь голосование..

Если уж и выбирать голосование , то лучше уж на форуме , накрутить сложнее будет ( наверное..._).
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Сет какое голосование) участников меньше, чем призовых мест. Даешь смайлы!
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
upload_2017-11-6_14-32-27.png

уважаемый господин Cet пожалуста УМОЛЯЮ не проходи мимо этого мема.....понимаешг вериш или нет я потратил на этот мем 7(СЕМЬ)ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ,,,,,,,я почьти не ел и не спал потому что шел к своей мечте.ю....ю.....ПОЖАЛУСТА господин CEt не будь бездушной СКАТИНОЙ,,,,и отреагируй на даный мем........я всетаки не то что эти ПЕТУХИ которые ЖИЗНИ не видели.......пишете что сидели над мемом до 3рех часов ночи БЛЯТь...... да вы ЖИЗНИ не видели куда вам МЕМЫ делать.......................
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
о тех кто ставит мне ящики....ПЕТУХИ--МАЛОЛЕТКИ---БЕЗДАРИ МЕШАЮТ БОЛЬШОМУ МАСТЕРУ---МЕМЩИКУ ДЕЛАТЬ МЕМЫ-ШЕДЕВРЫ,,,,,БОЛЬШОМУ МАСТЕРУ--МЕМОДЕЛУ МАСШТАБА НЕ РОССИИ ,А ПЛАНЕТЫ,,,,,ДЕЛАТЬ МЕМНЫЕ ШЕДЕВРЫ...............БОГ ВИДИТ ,ЧТО КАЧЕСТВО МЕМОВ ВОЗРАСТАЕТ С КАЖДЫМ НОВЫМ МЕМОМ У У САМОГО ВЛИЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНЫ НА СЕРВЕРЕ--САНТЕХА,,,,,,А У ТЕХ КТО МЕШАЕТ ПАДАЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ АЙКЬЮ ниже плинтуса ВСЁ НИЖЕ И НИЖЕ.......СКАТЫВАЯ ИХ К НЕЦЕСОБРАЗНОСТИ БЫТИЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
SET.........СКИНЬ ДЕНЬХУ РАДИ БОГА,,,,,,,,,,,,,Я СДЕЛАЛ СМЕШНОЙ МЕМ СТАРАЛСЯ ПОЖАУЛСТА..............................БАТЕ ПОКАЗАЛ ОН РЖАЛ КАК КОНЬ...........МАМЕ ПОКАЗАЛ ТОЖЕ НАЧАЛА РЖАТЬ..........ПРИШЛА БАБКА СТАЛИ РЖАТЬ ВМЕСТЕ................ПОТОМ ВЕСЬ ДОМ РЖАЛ ХАХАХАХАХАХХААХХА ВОТ ТАК ВОТ РЖАЛИ ВСЕ НАД МОИМ МЕМОМ АДМИН SET--------------ИСУСОМ НАМ С НЕБЕС ПОСЛАННЫЙ........ЧТОБЫ ДАРИТЬ МНЕ GOLD В ИГРЕ.........SET........ЕСЛИ В ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЧТОТО ХОРОШЕЕ..........ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СГНИВШАЯ ДУША ПОМОГИ ДЕНЬХОЙ........БЕДНОМУ АРТИСТУ-------ПЕВЦУ----ПРОРОКУ---РОК---БИВУ-------
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
mpQrrIID5dc.jpg

SET,,,,ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕБЕ---GOLD MEM,,,,,ГОВОРЯТ ШТО МОЦАРТ ПИСАЛ ВСЮ НОЧЬ ЭТОТ МЕМ А ПОТОМ УМЕР........РАДИ ЭТОГО MEMA СОБРАЛИСЬ ЛУЧШИЕ МЕМОКРАФТЕРЫ планеты......этот мем---стал смыслом нашей жизни......ПИЗДЕЦ ХОЧУ СМАЙЛЫ-ТРОЛЛИ БРАТАН
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Я так понимаю решения никакого не будет?
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
че там когда инфа будет что конкурс продлен до 31 ноября
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Мой ник Ню
5ebc175f67a1.jpg

Эта моя работа которую я выставляю из всех своих прочих
Если честно смаилы троля ни ок приз ну ок можете прислать подотру ими зад
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Авторы этих работ заслуженно получат Смайлы "TROLLFACE' сразу же после обновления игры. Поздравляем!
В темку о "Дух неба и земли"
Если 1 работа макс, то на конкурс идет первая картинка



 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
За отсутствием возможности ввода обещанной награды в виде смайлов 'Trollface' в игру было решено заменить на не менее ценный и уникальный подарок: Торговая палатка.
С помощью торговой палатки можно выделить себя среди других пользователей на рынке, продавать товары на сумму больше 200.000kk юаней, а так же продавать большее количество товаров.

Только для победителей этого конкурса - одна любая торговая палатка на выбор без ограничений по времени жизни.
Для получения награды необходимо написать в поддержку игры на форуме или в соц. сетях.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.