Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение / Просьба к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Уже предлагал год назад, но так как мою просьбу не воплотили в реальность, предложу снова (попытка не пытка).
В общем, предлагаю увеличить количество допустимых символов в названии клана, хотя бы до 12. Это безобидное нововведение, на игровой процесс оно не повлияет, да и переходить на другую версию что бы это осуществить не нужно. У меня всё.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вопрос, а зачем?
Ну типа много символов орегенальна )) моно чота предумать и зарофлет а так чо там 6 или скок там букв в клане слешком малр
Я бы написала что я ШЛ и еб( занемаюсь сексом) за игровые цености а впрочем это и так все знают
По сабжу +++
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ну типа много символов орегенальна )) моно чота предумать и зарофлет а так чо там 6 или скок там букв в клане слешком малр
Я бы написала что я ШЛ и еб( занемаюсь сексом) за игровые цености а впрочем это и так все знают
По сабжу +++
Баена, дырка вновь открыта, я так понимаю?
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Вопрос, а зачем?
Что бы было больше свободы для создания оригинального названия клана, ведь не все слова состоят из 9 букв. Вот тебе пример, когда я пришел на сервер, хотел создать клан название которого состоит из 11 символов, но как ты понимаешь этого у меня не получилось.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Ну типа много символов орегенальна )) моно чота предумать и зарофлет а так чо там 6 или скок там букв в клане слешком малр
Я бы написала что я ШЛ и еб( занемаюсь сексом) за игровые цености а впрочем это и так все знают
По сабжу +++
Идея конечно не в том что бы "зарофлить" определенного игрока, а дать свободу выбора игроку который создает клан. По крайней мере я не пытаюсь обидеть кого либо названием своей гильдии, ведь это глупо. Клан нужен не для этого, хотя это уже дело каждого. (имхо)
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
+ Не вижу тут ничего плохого. Мне бы еще хотелось увеличения букв в имени питомца, хотя бы 9-10 символов. Невозможно придумать хорошее имя из 5 букв. Конечно,если это дополнение возможно.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
+ Не вижу тут ничего плохого. Мне бы еще хотелось увеличения букв в имени питомца, хотя бы 9-10 символов. Невозможно придумать хорошее имя из 5 букв. Конечно,если это дополнение возможно.
Дополни лучше слово я ту.. мус.. мне лучше ... и я шл
Как дополнишь эту фразу произнеси ее 5 раз и хлопни себя дверью
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Дополни лучше слово я ту.. мус.. мне лучше ... и я шл
Как дополнишь эту фразу произнеси ее 5 раз и хлопни себя дверью
Как же ты повторяешься, все такое однотипное. Скучно.((Даже пошлые словечки во всех темах ходят по кругу, ничего нового и креативного. У тебя застой на личном фронте?((
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Как же ты повторяешься, все такое однотипное. Скучно.((Даже пошлые словечки во всех темах ходят по кругу, ничего нового и креативного. У тебя застой на личном фронте?((
Однотипный твой ба!
Пусть хотя бы раз перевернет твою м и высунет 4
А то норм наверн тя и м в одном положении любить?
Прекращай жа6а не вывезешь
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Однотипный твой ба!
Пусть хотя бы раз перевернет твою м и высунет 4
А то норм наверн тя и м в одном положении любить?
Прекращай жа6а не вывезешь
Надеюсь ты сама понимаешь,что пишешь.))Очень странный язык и манера общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.