Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложения по улучшению сервера

Есть ли еще шанс реабилитировать сервер?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛехаАгонь

Russian User
13 Ноя 2018
3
1
0
Я решил составить небольшой список по улучшениям сервера, которые могу увеличить популярность и затянуть нового человека, который впервые попадет сюда.

1)Больше гайдов и временных плюшек новичкам.
Это понизит порог вхождения на сервер.
2)Разнообразие шмота в процессе фарма 8го ранга.
Сейчас нет абсолютной альтернативы в шмоте до рангового сета. Приходится либо ходить в старт сете, либо надевать белые шмотки. Остальные варианты не являются легко доступными.
3)Разнообразные ежедневные квесты.
Людям, которые привыкли заходить изо дня в день в пв всегда начинают с еж. Если еж будет достаточное кол-во, то люди будут больше времени проводить в игре. Необходимы как пати ежи(переделать Охотника за наградами и добавить другие варианты), так и соло ежи(банальная яшма, переделать награду за куб, арена).
4)Разнообразный фарм
Сейчас из известных и популярных сп-в фарма есть только Чайник. Это скучно и превращается в тупой гринд. Его можно оставить но нужны альтернативы, а так же пати фарм.

Не знаю на сколько все это реально воплотить, но я жду фидбэк от вас, чтобы мы могли сделать этот сервер лучше и привлекательнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ЛехаАгонь

Russian User
13 Ноя 2018
3
1
0
Дополнения: Я знаю как админы любят донат, а игроки упрощение игры.
Поэтому:
5) Добавить пилюлю, которая будет апать до определенного уровня (на усмотрение администрации)
6)Сделать две зоны осады. Где разрешено пвп, а где нет. Чтобы новички могли спокойнее бить мобов.
(пока все, жду еще предложений)
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Дополнения: Я знаю как админы любят донат, а игроки упрощение игры.
Поэтому:
5) Добавить пилюлю, которая будет апать до определенного уровня (на усмотрение администрации)
6)Сделать две зоны осады. Где разрешено пвп, а где нет. Чтобы новички могли спокойнее бить мобов.
(пока все, жду еще предложений)
Пилюля на ап лвл полнейший бред.
Пис зона на осаде ГД и так есть
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Нужно не только на осаде ГД
А пилюля на многих серверах, где она есть, очень популярна

На осаде Порта Мечты везде пис.
На счёт таблы.Она тут не нужна,возможно на других серверах,общая идея позволяет вводить эту таблетку.Тут-нет.
Упрощение игры на данный момент-это усиление экспы за осады ГИ и ПМ
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Нужно не только на осаде ГД
А пилюля на многих серверах, где она есть, очень популярна
В Порте Мечты фулл пис.
Вам и так апнули 2 осады не плохо, на которых можно за час апать 120-130 процентов(говорю за дальников), а вы ещё и пис просите везде.
Понял,принял.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
мона уже закрывать сервак х750, класик х15 рулет, но ево тож нада закрывать и ваще надо вайпать, и ваще это банчик
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
бля там ужи х30 и голд по двайной цине, мона еще мамку одмена вайпануть:mad:
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Я решил составить небольшой список по улучшениям сервера, которые могу увеличить популярность и затянуть нового человека, который впервые попадет сюда.

1)Больше гайдов и временных плюшек новичкам.
Это понизит порог вхождения на сервер.
2)Разнообразие шмота в процессе фарма 8го ранга.
Сейчас нет абсолютной альтернативы в шмоте до рангового сета. Приходится либо ходить в старт сете, либо надевать белые шмотки. Остальные варианты не являются легко доступными.
3)Разнообразные ежедневные квесты.
Людям, которые привыкли заходить изо дня в день в пв всегда начинают с еж. Если еж будет достаточное кол-во, то люди будут больше времени проводить в игре. Необходимы как пати ежи(переделать Охотника за наградами и добавить другие варианты), так и соло ежи(банальная яшма, переделать награду за куб, арена).
4)Разнообразный фарм
Сейчас из известных и популярных сп-в фарма есть только Чайник. Это скучно и превращается в тупой гринд. Его можно оставить но нужны альтернативы, а так же пати фарм.

Не знаю на сколько все это реально воплотить, но я жду фидбэк от вас, чтобы мы могли сделать этот сервер лучше и привлекательнее.
соглашусь,на сервере реально нет многого(а хотелось бы играть с пати режимом(тот же гуй добавить по больше награду за фул проход)
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Благодарим за обдуманные предложения. Все кроме 5 и 6 пункта приняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.