Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Переход клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noma

Russian User
7 Авг 2020
32
5
0
То есть, я правильно понимаю, что вы не оцениваете старания игроков, привести на Ваш сервер побольше народу и делать ему жизнь, как что-то стоящее хотя бы малейшей награды?
Отпадает тогда вообще какой либо смысл в кооперировании в клан, если все будут на равных...
Если все кланы будут равны то будет интересное пвп, но все-равно быстро выявится доминант и без наград будет нагибать.
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Неправильно.
Настоящие гильдии и без того имеют преимущество за счет помощи друг другу. Давать еще им бонусы сверху - несправедливо по отношению к соло игрокам.
Мы будем поощрять актив внутри сервера, но раздавать бонусы за то, что люди просто пришли к нам играть - какой смысл от игры тогда??

Игру должны выбирать из исходя из качества, интереса и стабильности, а не где больше валюты на старт заплатят.
мм а что на счет челов, которые будут не со старта играть? придут кланом через месяц и будут сосать писос с тем комьюнити, которое вы собрали? тут биомусор по типу бедбани будет на тарелке дежурить и возле у реши посты ставить на слив новичков
или вы думаете только в одном направлении? в том, что принесет больше выгоды?
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
мм а что на счет челов, которые будут не со старта играть? придут кланом через месяц и будут сосать писос с тем комьюнити, которое вы собрали? тут биомусор по типу бедбани будет на тарелке дежурить и возле у реши посты ставить на слив новичков
или вы думаете только в одном направлении? в том, что принесет больше выгоды?
Тело, у тебя ошибок много в посте:
1. Там вместо "бедбани", должно было быть написано "моего парня гея"
2. Сосать писос ты будешь при любом раскладе, тут уж как не крути...
3. Сливать на локах, в особенности тебя, буду Я, так что сразу запоминай ник и готовь жалобы с нытьем на форум))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.