Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Переход клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGeR

Russian User
26 Авг 2020
5
1
0
Будут ли какие бонусы переходящим гильдиям?
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Будут ли какие бонусы переходящим гильдиям?
Мы за честную и равную игру между всеми игроками
Поэтому для Classic II таковых бонусов, к сожалению, не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Вежливость

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
И хотелось бы по подробней немножко об этом:

-Бесплатные клановые боты всем кланам от 20 человек.
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
И хотелось бы по подробней немножко об этом:
-Бесплатные клановые боты всем кланам от 20 человек.
Эта информация неактуальна, она со старого описания концепции сервера
Мы решили пока отказаться от этой идеи, по крайней мере на момент старта этих ботов не будет.
Описание Classic II обновим уже сегодня.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А МОЖНО МНЕ ФУЛ ЧАРА НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ФУЛ А ТОЛЬКО ПЕТОВ??? Я ТАК ТО МНОГО ЛЕТ ОТДАЛА ВАШЕМУ ПРОЕКТУ 136 ИГРАЛА И ЧТО??? У МЕНЯ ТАМ БЫЛИ БАО И ФЕНЯ МОНО КАК ТО ПЕРЕНЕСТИ ИХ СЮДА НА 146 ФОТО ИМЕЮТЦА МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО МНЕ ККБИЧ ДАРИЛ
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
А МОЖНО МНЕ ФУЛ ЧАРА НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ФУЛ А ТОЛЬКО ПЕТОВ??? Я ТАК ТО МНОГО ЛЕТ ОТДАЛА ВАШЕМУ ПРОЕКТУ 136 ИГРАЛА И ЧТО??? У МЕНЯ ТАМ БЫЛИ БАО И ФЕНЯ МОНО КАК ТО ПЕРЕНЕСТИ ИХ СЮДА НА 146 ФОТО ИМЕЮТЦА МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО МНЕ ККБИЧ ДАРИЛ
Смешно
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
Эта информация неактуальна, она со старого описания концепции сервера
Мы решили пока отказаться от этой идеи, по крайней мере на момент старта этих ботов не будет.
Описание Classic II обновим уже сегодня.
Бот, это бот программа вы имели ввиду, или это всё же "ботинки" амуниция на чара?)
 
  • Нравится
Реакции: Maui

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Бот, это бот программа вы имели ввиду, или это всё же "ботинки" амуниция на чара?)
Клановый бот - это удобная функция для всех членов гильдии в клановом чате, которая может давать полезную информацию в чате (подскажет курс голда или на кого сегодня ежедневное задание, при необходимости может проводить автоматические опросы в клане, также переводит фразы в неправильной раскладке, общается, кидает пати на выход и т.д.)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Клановый бот - это удобная функция для всех членов гильдии в клановом чате, которая может давать полезную информацию в чате (подскажет курс голда или на кого сегодня ежедневное задание, при необходимости может проводить автоматические опросы в клане, также переводит фразы в неправильной раскладке, общается, кидает пати на выход и т.д.)
ВЫ НА МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ БАО И ФЕНИКС БЫЛИ МОЖНО КАК ТО ПЕРЕНЕСТИ ИХ НА 146 СЕРВАЧОК???
 
  • Haha
Реакции: NEPHRONNY/Wh0o~

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ВЫ НА МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ БАО И ФЕНИКС БЫЛИ МОЖНО КАК ТО ПЕРЕНЕСТИ ИХ НА 146 СЕРВАЧОК???
Основной смысл нового сервера в том, что игроки начинают прогресс с 0

Чтобы жить счастливо - не нужны деньги... Чтобы играть в удовольствие - не нужен БАО и ФЕНИКС........
 
  • Нравится
Реакции: вазелин

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Основной смысл нового сервера в том, что игроки начинают прогресс с 0

Чтобы жить счастливо - не нужны деньги... Чтобы играть в удовольствие - не нужен БАО и ФЕНИКС........
КЛАССНО А УБИВАТЬ КАК Я ДОЛЖНА?
А ФАРМИТЬ ТАМ КАК? БЕЗ БАО ХХ?? НУ В ХХ Я КОНЕШНО ЖЕ НЕ ПОЙДУ НО ВСЕ ЖЕ МОЖНО ПЕТОМЦЕВ???? МНЕ ЧТО НА NEW СЕРВА4КЕ НА ПРИСТКУ САДИТСЯ? А НЕ ЗА ДРУИДКУ??? ЛАДНО ИШЮ СПОНСОРОВ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
БЛИН ВОТ ПРИКИНЬТЕ ЩА ВОТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СПАТЬ ФОТОШОПЛЮ МДА ЛАДНО Я ПОНЕЛА ТЯ СЕТ СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ ТАК СКАЗАТЬ
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
БЛИН ВОТ ПРИКИНЬТЕ ЩА ВОТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СПАТЬ ФОТОШОПЛЮ МДА ЛАДНО Я ПОНЕЛА ТЯ СЕТ СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ ТАК СКАЗАТЬ
Я бы поддержал тебя на твоем языке, но тогда на пвонлайн играть никто не пойдет...
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Nastiel и NEPHRONNY/Wh0o~

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
То есть, я правильно понимаю, что вы не оцениваете старания игроков, привести на Ваш сервер побольше народу и делать ему жизнь, как что-то стоящее хотя бы малейшей награды?
Отпадает тогда вообще какой либо смысл в кооперировании в клан, если все будут на равных...
Владос харе ныть. Всё норм и так. А ну фу, место.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
То есть, я правильно понимаю, что вы не оцениваете старания игроков, привести на Ваш сервер побольше народу и делать ему жизнь, как что-то стоящее хотя бы малейшей награды?
Отпадает тогда вообще какой либо смысл в кооперировании в клан, если все будут на равных...
Неправильно.
Настоящие гильдии и без того имеют преимущество за счет помощи друг другу. Давать еще им бонусы сверху - несправедливо по отношению к соло игрокам.
Мы будем поощрять актив внутри сервера, но раздавать бонусы за то, что люди просто пришли к нам играть - какой смысл от игры тогда??

Игру должны выбирать из исходя из качества, интереса и стабильности, а не где больше валюты на старт заплатят.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Неправильно.
Настоящие гильдии и без того имеют преимущество за счет помощи друг другу. Давать еще им бонусы сверху - несправедливо по отношению к соло игрокам.
Мы будем поощрять актив внутри сервера, но раздавать бонусы за то, что люди просто пришли к нам играть - какой смысл от игры тогда??

Игру должны выбирать из исходя из качества, интереса и стабильности, а не где больше валюты на старт заплатят.
Хорошо написал!
Кста вот прикиньте ща такой трешак произошел в реале что хз получится ли у меня вообще залететь к вам со старта так как ну нинаю как со всем этим справится вот ща рил даже времени нет ни на какие игры
Короче посмотрим ОЖИДАЙТЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.