Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II фен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
а че чтобы сделать рб фена надо тянуть перьями? потому что если купить талон то дается яицо обычного фена
 

Dex

Russian User
29 Ноя 2019
126
72
0

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Отвечая на вброс выше, обозначу позицию: фиксить заранее известные проблемы по мере их поступления после старта при наличии ОБТ для меня = нытье, мол изначально сделали нерабочую схемку и выгоды я особо не получил.
Я лучше сразу поставлю все точки над i и не буду по мере возникновения трудностей решать их с помощью администрации.

Потратил кучу нервов на открытие 10к перьев, результат:
1) Перепутали в талонах и в самих фениксах описание: стандарт подписан как перерожденный, перерожденный подписан как стандарт.
2) Проверил обе модельки на типичные застревания (например при выходе из городов, из писа, в пис и тд) - обе модели застревают.
 

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
Отвечая на вброс выше, обозначу позицию: фиксить заранее известные проблемы по мере их поступления после старта при наличии ОБТ для меня = нытье, мол изначально сделали нерабочую схемку и выгоды я особо не получил.
Я лучше сразу поставлю все точки над i и не буду по мере возникновения трудностей решать их с помощью администрации.

Потратил кучу нервов на открытие 10к перьев, результат:
1) Перепутали в талонах и в самих фениксах описание: стандарт подписан как перерожденный, перерожденный подписан как стандарт.
2) Проверил обе модельки на типичные застревания (например при выходе из городов, из писа, в пис и тд) - обе модели застревают.
если тянуть талон с шопа то падает яицо перерожденного
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Сколько нытья из за фенов,чтоб не застревал согласен,а в дж ещё призывать бред полнейших,через пару месяцов тема актуальная была бы.А сейчас это больше похоже на умоляние типов которые хотят за дру катать,что бы получить буст
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Сколько нытья из за фенов,чтоб не застревал согласен,а в дж ещё призывать бред полнейших,через пару месяцов тема актуальная была бы.А сейчас это больше похоже на умоляние типов которые хотят за дру катать,что бы получить буст
а ты так очкуешь фенов, что боишься, что их введут в данжи?) соболезную(
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Сколько нытья из за фенов,чтоб не застревал согласен,а в дж ещё призывать бред полнейших,через пару месяцов тема актуальная была бы.А сейчас это больше похоже на умоляние типов которые хотят за дру катать,что бы получить буст
Да не нужен этот "буст", который тебя никак не бустит, не нужен элементарный комфорт в игре (именно комфорт от слова "удобство", а не "доминация и унижение", и комфорт от игры в целом, а не только для друидов, жаль, что я шарю за друидов и пристов, так бы и вам понакидал побольше идей), делайте чистейшую версию, донатьте на полет и стильчики сюда, переженитесь в 10 тел, а потом через месяц найдете новый сервер.
Оставляйте полеты с 900 заряда ускорения, чтобы каждые 10 минут на бд тыкать зарядку на ускор полета. Не добавляйте кастомных вариантов покупки элементарной расходки (в том числе зарядки на полеты), ничего не надо. Но я с радостью посмотрю, как вы в 3 сина будете бегать на пустом сервере, потому что сейчас ни одна известная мне серьезная ГИ (парочка разных конст, не более) не рассматривает этот сервер в качестве материала для потенциального перехода, потому что ОБТ идет месяц, а я сейчас уже понимаю, что тут столько всего нужно добавить, чтобы не выкатывать сырой продукт.
Плюс из всех обсуждений понятно, что 80% людей на форуме не играли на нормальных серверах 1.4.6 (чистых или улучшенных, проживших не месяц и не 3), потому что ваши рассуждения по балансу и "по понятиям" глупы и смехотворны.
Возьмите вы и проанализируйте успешные мувы в разных местах, посмотрите форумы, видосы, проанализируйте корреляцию онлайна и тех или иных изменений, что и как воспринимается "игровой массой" (потому что по сути пофиг что думаю я или кто-либо еще, если остальные 999 потенциальных игроков не согласны). Лично я не уверен, что 1к людей сможет играть на голой версии, только чтобы фармить нирку и ГБП, людям нужен разнообразный достойный контент.

P.S. мессадж выше для форумных бойцов, а не камень в огород администрации.
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Да уберите фена вообще, не хотят со скорпом в данжах, пусть будут с пчелой на полётках. (ех, жаль что не хотите гарпию ввести)
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
(ех, жаль что не хотите гарпию ввести)
В 1.4.6 гарпия? Лисенок, эта падружжжка с крылышками пришла из версий повыше, феникс послабее будет, вот.
Друиду просто нужен хороший эквип, и тогда потребности в фене не будет в данжике )
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Просто дру интересней думаю будет другой сервер открывающийся попозже, где гарпию смогли ввести в 1.4.6
Ну а син интереснее с кругом +12 когда не шотается от рандомного критоберса, знаешь, какой смысл тогда сидеть на 1.4.6 если можно пойти ради гарпии на 1.5 и выше? Ну разницы же нет, всего лишь забафанный пет, лол
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
было вроде заявлено, что концепция чистого 1.4.6. Ладно модельки с застреваниями исправить, это рили бесит. Фиг с ним ,вызывать фена в данжах типа 19-99, так терь еще гарпию? А мб дадим танку сразу 90й лвл, пока вы на росянках, и платить ему будем ,чтобы он в пати вступил? А то время тратит, нервы тратит, хиры катает, мана на бафы уходит...
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
было вроде заявлено, что концепция чистого 1.4.6.
Ну тут понимаешь, это как тебе жена приготовит борщ, а ты заорешь А ПОЧЕМУ БЕЗ ...? Примерно то же самое, играть хочу на одной версии, а фишечки с другой))
Собрались блин нелюбители бао, ъуъ (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.