Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II фен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
Увидел в теме обт дискуссию на тему фена,но так и не последовало ответа.
В итоге что будет? Или давайте сюда это всё писать,чтобы было понятно.Да и после 1.3.6 кровоток же вроде фиксанули и он мало бьет?
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Ответ был дан, иди перечитай.

(Модельку изменят, чтобы не застревал, дамаг останется прежним как на 1.4.6, + кровоток никогда не шотает на 1.4.6).
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
А я не поняла, сделают ли возможность призывать феникса в данжах...
Хотелось бы узнать ответ от Сета.
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
А я не поняла, сделают ли возможность призывать феникса в данжах...
Хотелось бы узнать ответ от Сета.
Коллеги по цеху, чем вы читаете обсуждения.
Сказали, что сделают новую модель - новая модель по принципу работы = пет мистика, пет мистика призывается везде.
Дамаг исконно 1.4.6, баланс не задет.
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Коллеги по цеху, чем вы читаете обсуждения.
Сказали, что сделают новую модель - новая модель по принципу работы = пет мистика, пет мистика призывается везде.
Дамаг исконно 1.4.6, баланс не задет.
Не, я помню на одном сервере админы просто сделали обычному фену фикс застреваний, при этом призывать в инстансах их нельзя было. Поэтому угочняю
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Добавлена возможность создания Пылающего феникса с Моделью: Перерожденный. Стандартный Пылающий феникс также доступен для создания. Характеристики питомцев и умения идентичны.
Опишите, пожалуйста, как воспользоваться данной возможностью тут (обычно старую модель просто вырезали, а тут интересный свап, но я не уверен, что это обычная кнопка эволюции).
 

Dex

Russian User
29 Ноя 2019
126
72
0
Опишите, пожалуйста, как воспользоваться данной возможностью тут (обычно старую модель просто вырезали, а тут интересный свап, но я не уверен, что это обычная кнопка эволюции).
При создании талона на феникса Вы можете выбрать какого создать изначально:
1599062256072.png
1599062290329.png
 

Dex

Russian User
29 Ноя 2019
126
72
0
т.е можно будет призывать феникса на реме и гвг?
найс переворот баланса если админы пошли у вас на поводу и сделали такую хуйню
надеюсь это просто вброс, иначе сервер можно будет не качать
Его нельзя призвать в данже.
 
  • Нравится
Реакции: teen suicide

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Коллеги по цеху, чем вы читаете обсуждения.
Сказали, что сделают новую модель - новая модель по принципу работы = пет мистика, пет мистика призывается везде.
Дамаг исконно 1.4.6, баланс не задет.
забанить бы тебя за дезинфу
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
т.е можно будет призывать феникса на реме и гвг?
найс переворот баланса если админы пошли у вас на поводу и сделали такую хуйню
надеюсь это просто вброс, иначе сервер можно будет не качать
забанить бы тебя за дезинфу
Ты с какого дуба рухнул на эту версию, чтобы рассуждать о балансе и рассуждать об администрации в таком тоне?) Повторюсь, что на этой версии все петы - помойный дополнительный стан, а всё твое нытье лишь доказывает, что ты ничего не знаешь и просто вбрасываешь нытье на форуме. Печально: 1) администрация не фиксит твой рот и дает тебе возможность излучать гавно уже неделю здесь; 2) панибратски просит сигны у какого-то игрока на форуме. Интересно, действительно ли все тут так серьезно в плане организации, или это уловки коллег по цеху, чтобы затащить нас на этот сервер с другого вполне живого.

Талон с новой моделью не в шопе, протестить скорее всего не получится, но если он не призывается - значит тут извратились и поменяли его другим образом и не факт, что изначальную проблему это пофиксит.
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
т.е можно будет призывать феникса на реме и гвг?
найс переворот баланса если админы пошли у вас на поводу и сделали такую хуйню
надеюсь это просто вброс, иначе сервер можно будет не качать
не играй, ты и тут обосрёшься, к сожалению))) Будешь только в мире светиться и всё, а на замесах в писе стоять, как и всегда.
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Ты с какого дуба рухнул на эту версию, чтобы рассуждать о балансе и рассуждать об администрации в таком тоне?) Повторюсь, что на этой версии все петы - помойный дополнительный стан, а всё твое нытье лишь доказывает, что ты ничего не знаешь и просто вбрасываешь нытье на форуме. Печально: 1) администрация не фиксит твой рот и дает тебе возможность излучать гавно уже неделю здесь; 2) панибратски просит сигны у какого-то игрока на форуме. Интересно, действительно ли все тут так серьезно в плане организации, или это уловки коллег по цеху, чтобы затащить нас на этот сервер с другого вполне живого.

Талон с новой моделью не в шопе, протестить скорее всего не получится, но если он не призывается - значит тут извратились и поменяли его другим образом и не факт, что изначальную проблему это пофиксит.
а че им в паранже сидеть? чел ты такой клоун я просто ору
феникс на старте любого лоу рейт проекта 1.3.6/1.4.1/.1.4.6 делает грязь
если для тебя пет =только доп стан, то не позорься пж и играй на классе для умственно-отсталых
например на танке, как дед
бегай фул кон армуй и радуйся жизни, потому что ты просто ботик
а силу феникса на таком лоу рейте и какую грязь тут будут делать челы с мозгом, имея фенов, ты увидишь на старте
 
  • Нравится
Реакции: Hollywood и вазелин

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
а че им в паранже сидеть? чел ты такой клоун я просто ору
феникс на старте любого лоу рейт проекта 1.3.6/1.4.1/.1.4.6 делает грязь
если для тебя пет =только доп стан, то не позорься пж и играй на классе для умственно-отсталых
например на танке, как дед
бегай фул кон армуй и радуйся жизни, потому что ты просто ботик
а силу феникса на таком лоу рейте и какую грязь тут будут делать челы с мозгом, имея фенов, ты увидишь на старте
Господи, ты рассуждаешь сейчас за дамаг в первые две недели на уровнях ниже 90 и в шмоте говна? Твоя якобы "грязь" идет из-за нехватки дефа, и тот же самый син, сикер и вар снесет тебе в разы больше, чем какой-то там фен, который застанит и поколотит тебя пару секунд.

И мне кажется я поздно пришел к выводу, что разговаривать с тобой бесполезно, поэтому отвечать более тебе не буду.

Ув. администрация, этот товарищ как минимум использует трипл-пост вместо редакции, что запрещено вашими правилами. Если уж вы не хотите затирать его за все остальное.

чет перехотелось играть за дру со скорпиончиком
Пошел покупать перья и смотреть.
Бао на этом серве покупать абсолютно никто и не будет за такую цену, потому что: 1) эта покупка себя никоим образом не окупает по КПД; 2) это не 1.3.6 где друид это настоящая самостоятельная обособленная фарм-база. Если предложения затрут - хотя бы хотелось бы услышать аргументы, потому что единственный действующий конкурент этого сервера пофиксил данную проблему и там живой онлийк уже несколько лет превышает отметку в 1к. Не думаю, что можно подвязать это всё под фразу "там дауны - мы тут умнее".

РБ у боевых питомцев отсутствует, моделька обычного питомца бао и феникса изменена на модельку питомца с перерождением. Бао и феникс теперь имеют зону обитания как их перерожденная версия (должно помочь при застревании).
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Господи, ты рассуждаешь сейчас за дамаг в первые две недели на уровнях ниже 90 и в шмоте говна? Твоя якобы "грязь" идет из-за нехватки дефа, и тот же самый син, сикер и вар снесет тебе в разы больше, чем какой-то там фен, который застанит и поколотит тебя пару секунд.

И мне кажется я поздно пришел к выводу, что разговаривать с тобой бесполезно, поэтому отвечать более тебе не буду.

Ув. администрация, этот товарищ как минимум использует трипл-пост вместо редакции, что запрещено вашими правилами. Если уж вы не хотите затирать его за все остальное.


Пошел покупать перья и смотреть.
Бао на этом серве покупать абсолютно никто и не будет за такую цену, потому что: 1) эта покупка себя никоим образом не окупает по КПД; 2) это не 1.3.6 где друид это настоящая самостоятельная обособленная фарм-база. Если предложения затрут - хотя бы хотелось бы услышать аргументы, потому что единственный действующий конкурент этого сервера пофиксил данную проблему и там живой онлийк уже несколько лет превышает отметку в 1к. Не думаю, что можно подвязать это всё под фразу "там дауны - мы тут умнее".

РБ у боевых питомцев отсутствует, моделька обычного питомца бао и феникса изменена на модельку питомца с перерождением. Бао и феникс теперь имеют зону обитания как их перерожденная версия (должно помочь при застревании).
считаю, что фиксить проблемы нужно по мере их появления
сейчас с этим проблем нет
есть только твое нытье
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Печально: 1) администрация не фиксит твой рот и дает тебе возможность излучать гавно уже неделю здесь;
Ранее выдавалось два предупреждения и сейчас выдал третье (за нецензурную лексику).
3 предупреждения = режим чтения на 3-7 дней.
2) панибратски просит сигны у какого-то игрока на форуме.
Юмор, относитесь проще. Мы создаем досуг, вы получаете досуг - какая разница, как общается команда администрации? Лишь бы в здравом уме была.

Интересно, действительно ли все тут так серьезно в плане организации, или это уловки коллег по цеху, чтобы затащить нас на этот сервер с другого вполне живого.
Ничего не понял, если честно.
Если предложения затрут - хотя бы хотелось бы услышать аргументы, потому что единственный действующий конкурент этого сервера пофиксил данную проблему и там живой онлийк уже несколько лет превышает отметку в 1к. Не думаю, что можно подвязать это всё под фразу "там дауны - мы тут умнее".
Мы предполагаем, что альтернативная модель феникса не должна застревать где-либо. Если вдруг это не так - мы протестируем еще варианты.
 

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
Господи, ты рассуждаешь сейчас за дамаг в первые две недели на уровнях ниже 90 и в шмоте говна? Твоя якобы "грязь" идет из-за нехватки дефа, и тот же самый син, сикер и вар снесет тебе в разы больше, чем какой-то там фен, который застанит и поколотит тебя пару секунд.

И мне кажется я поздно пришел к выводу, что разговаривать с тобой бесполезно, поэтому отвечать более тебе не буду.

Ув. администрация, этот товарищ как минимум использует трипл-пост вместо редакции, что запрещено вашими правилами. Если уж вы не хотите затирать его за все остальное.


Пошел покупать перья и смотреть.
Бао на этом серве покупать абсолютно никто и не будет за такую цену, потому что: 1) эта покупка себя никоим образом не окупает по КПД; 2) это не 1.3.6 где друид это настоящая самостоятельная обособленная фарм-база. Если предложения затрут - хотя бы хотелось бы услышать аргументы, потому что единственный действующий конкурент этого сервера пофиксил данную проблему и там живой онлийк уже несколько лет превышает отметку в 1к. Не думаю, что можно подвязать это всё под фразу "там дауны - мы тут умнее".

РБ у боевых питомцев отсутствует, моделька обычного питомца бао и феникса изменена на модельку питомца с перерождением. Бао и феникс теперь имеют зону обитания как их перерожденная версия (должно помочь при застревании).
да и за фена 250 дорого,снизили конечно сотку,но это было бы ощутимый бонус на 1.3.6 а не тут
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.