Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Марафон/квесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я тебе даю гарантию, что не один десяток игроков ливнёт с сервера чисто из-за того, что на 80+ лвле у них не будет стимула качаться дальше, это факт, без предрассудков.
P.S. ИНФА ДЛЯ ХЭЙТЕРОВ: Я НЕ ЗАДРОТ МАРАФОНОВ, Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!
Бонусы гильдиям > приход гильдий-однодневок > получение бонуса > "ой, не сложилось" > публичный сбив бонусом полученной заточки > отток игроков > следующий сервер
Для того, чтобы мы не стали очередным сервером - мы стремимся к плавному развитию без резких взлетов и падений.

Возможно для вас это и считается фактом, но для модераторов это считается дизморалью и она у нас запрещена. Как раз, чтобы не стать очередным сервером.
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Бонусы гильдиям > приход гильдий-однодневок > получение бонуса > "ой, не сложилось" > публичный сбив бонусом полученной заточки > отток игроков > следующий сервер
Для того, чтобы мы не стали очередным сервером - мы стремимся к плавному развитию без резких взлетов и падений.

Возможно для вас это и считается фактом, но для модераторов это считается дизморалью и она у нас запрещена. Как раз, чтобы не стать очередным сервером.
Открою вам секрет: есть факторы, удерживающие большие гильдии на сервере. Жаль, вы слишком твердолобы(
И еще один секрет: сервера, без противостояния гильдий, умирают быстрее, чем сервера, с которых ливнёт 1 гильдия...
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Бонусы гильдиям > приход гильдий-однодневок > получение бонуса > "ой, не сложилось" > публичный сбив бонусом полученной заточки > отток игроков > следующий сервер
Для того, чтобы мы не стали очередным сервером - мы стремимся к плавному развитию без резких взлетов и падений.

Возможно для вас это и считается фактом, но для модераторов это считается дизморалью и она у нас запрещена. Как раз, чтобы не стать очередным сервером.
А можно спойлер обновления перед запуском?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Открою вам секрет: есть факторы, удерживающие большие гильдии на сервере. Жаль, вы слишком твердолобы(
И еще один секрет: сервера, без противостояния гильдий, умирают быстрее, чем сервера, с которых ливнёт 1 гильдия...
Если я не ошибаюсь, предыдущий сервер с которого вы пришли, умер после ухода вашей гильдии?
Да, можете рассказать о том, что там были другие проблемы и дело в них, но конкретно уход вашей гильдии спровоцировал массовый отток онлайна.

Покупая гильдии бонусом - мы привлекаем гильдии, которые готовы уйти на другой сервер за более выгодные условия (даже если там игра хуже).
Создавая свою атмосферу и коммьюнити - мы создаем верных серверу игроков, которых недостаточно приманить бонусами для перехода.
А можно спойлер обновления перед запуском?
Выложим апдейт заранее.
 
  • Нравится
Реакции: Nastiel

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Если я не ошибаюсь, предыдущий сервер с которого вы пришли, умер после ухода вашей гильдии?
Да, можете рассказать о том, что там были другие проблемы и дело в них, но конкретно уход вашей гильдии спровоцировал массовый отток онлайна.
Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили - это круто)
Очень жаль, если вы воспринимаете наш предыдущий сервер, как достойный внимания и подражания...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили - это круто)
Очень жаль, если вы воспринимаете наш предыдущий сервер, как достойный внимания и подражания...
Учитываешь опыт сторонних серверов - плохо.
Не учитываешь опыт сторонних серверов - тоже плохо.

Я пас.
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Учитываешь опыт сторонних серверов - плохо.
Не учитываешь опыт сторонних серверов - тоже плохо.

Я пас.
Я как будто веду диалог с маленьким ребенком, которому объясняю, что не нужно брать пример с плохого дяди, а нужно брать пример с хорошего... Ну что за детский сад?
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
У вас ОГРОМНОЕ количество примеров под рукой (серверов), из которых можно вынести какие-то уроки, но при этом вы приводите мне в пример сервера-однонедельки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.