Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан за чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awrory

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
12
0
0
День добрый, Администрация проекта!
Ситуация:
На каком-то сайте с гайдами на мага перешла по ссылке на какой-то вредоносный сайт, из-за чего получила бан на 60 минут. Загуглила по причине бана, оказалось, что это типа бот для кача или сбора ресурсов. Ничего я не скачивала, не использовала, специально ни на какие сайты не переходила. Это была ссылка на гайд по ад/раю. Не понимаю, что это такое, меня жестко подставили.
Почистила куки, удалила историю, посидела, подождала 60 минут, опять бан.
Первый день на сервере, моя конста за 2 часа уже далеко обогнала по экспе. Моё впечатление негативное.
Прошу решить проблему. Если нужен скрин диспетчера задач или последних установленных программ - всё предоставлю.
Спасибо.
С уважением, Карина.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/2980f9ea3a485e2eba2465660e682dbc.jpg
2980f9ea3a485e2eba2465660e682dbc.jpg
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Здравстауйте. Наша система античита срабатывает при условии, если вы где то ввели-запустили название запрещённой программы. Что пишет в причину блокировки?
Прошу прощенья за долгий ответ.
 

Awrory

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
12
0
0
Здравстауйте. Наша система античита срабатывает при условии, если вы где то ввели-запустили название запрещённой программы. Что пишет в причину блокировки?
Прошу прощенья за долгий ответ.

Я оставила ссылку на скриншот в предыдущем сообщении. Написано "Megabot".
Повторюсь, я ничего нигде не вводила, меня с сайта с гайдами по ссылке перенаправило на сайт с какими-то всплывающими сообщениями. Я обычно такое сразу закрываю, в этот раз сделала так же. Однако спустя минут 10 последовал бан.
Дублирую ссылку на скриншот.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/2980f9ea3a485e2eba2465660e682dbc.jpg
 

Awrory

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
12
0
0
После того случая я перезагрузила пк, пока что подобной ситуации не возникало. Если повторится вновь - я дам знать.
Однако хотелось бы разобраться на будущее, если не будет трудно.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
После того случая я перезагрузила пк, пока что подобной ситуации не возникало. Если повторится вновь - я дам знать.
Однако хотелось бы разобраться на будущее, если не будет трудно.
Тут несколько вариантов:
1) Вы искали эту программу в интернете (или просто открыли ссылку с ботом)
2) Вы запустили какой то чит для другой игры
3) Вы запустили бота
4) Вы дали кому то доступ к аккаунту и тот человек сделал вышеперечисленное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.