Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фикс краватока (отсоса) у друлей

Стоит ли убрать отсос у друда

  • ЗА

    Голосов: 24 47,1%
  • Против

    Голосов: 27 52,9%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
Бывает, все таки кроме как отвечать на Ваши необоснованные недовольства - у меня есть работа и личные дела, благодаря которым я могу успешно развивать сервер и управлять этим проектом. Говорить с Вами и правда не о чем, сервер создан для адекватных игроков, которым он нравится и которые не будут при первой истерике писать о нем плохо. Если Вы уже сейчас себя так ведете - то что-то Вам объяснять без толку. Лучше покиньте форум, всем будет спокойнее.


Для адекватных игроков? самому не смешно? скажите нам пожалуйста, сколько банов чата Вы раздали за последний месяц игрокам ГИ 6996? Ибо что не день, то льётся поток дерьма в мир....начиная с простых оскорблений, заканчивая "сексом с родителями"...
Знаете кому уже действительно спокойнее? людям, которые за последнюю неделю ливнули с серва, и это информация 100%, от правды не спрячешься... Я знаю эту информацию от людей, которые уходят, а таковых много...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Для адекватных игроков? самому не смешно? скажите нам пожалуйста, сколько банов чата Вы раздали за последний месяц игрокам ГИ 6996? Ибо что не день, то льётся поток дерьма в мир....начиная с простых оскорблений, заканчивая "сексом с родителями"...
Знаете кому уже действительно спокойнее? людям, которые за последнюю неделю ливнули с серва, и это информация 100%, от правды не спрячешься... Я знаю эту информацию от людей, которые уходят, а таковых много...
Блокировки за нарушения чата выдаются всем игрокам одинаково. Если я кого-то пропустил - всегда можно подать жалобу и на любую жалобу я приму меры.
Если Вас обидела определенная гильдия или игрок - не значит, что во всем виноват сервер и его администрация.

Игроки уходят-приходят, так было всегда в любых играх. Это как в клубах, не бывает такого, чтобы без причинно народ скапливался в один промежуток времени. Но это совершенно никак не отражается на статистике нашего онлайна, более того, нет ни одного альтернативного проекта, который мог бы достичь подобные результаты.

Я никогда не понимал одного. Вы уже сказали о том, что плохой сервер. Сказали о том, что плохая администрация. Сказали о том, что плохая ситуация на сервере. ВОПРОС!!! Почему Вы все еще здесь? Что Вы пытаетесь этим добиться? Кто Вам мешает сделать хорошо всем и просто молча уйти?
И те, кто подумает, что с таким подходом я только сделаю хуже сервер. Подумайте, что лучше, просто избавиться от того, кто постоянно пишет негатив или терпеть его в надежде удержать, но из-за его негатива отпугнуть нормальных адекватных игроков.
 

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
Блокировки за нарушения чата выдаются всем игрокам одинаково. Если я кого-то пропустил - всегда можно подать жалобу и на любую жалобу я приму меры.
Если Вас обидела определенная гильдия или игрок - не значит, что во всем виноват сервер и его администрация.

Игроки уходят-приходят, так было всегда в любых играх. Это как в клубах, не бывает такого, чтобы без причинно народ скапливался в один промежуток времени. Но это совершенно никак не отражается на статистике нашего онлайна, более того, нет ни одного альтернативного проекта, который мог бы достичь подобные результаты.

Я никогда не понимал одного. Вы уже сказали о том, что плохой сервер. Сказали о том, что плохая администрация. Сказали о том, что плохая ситуация на сервере. ВОПРОС!!! Почему Вы все еще здесь? Что Вы пытаетесь этим добиться? Кто Вам мешает сделать хорошо всем и просто молча уйти?
И те, кто подумает, что с таким подходом я только сделаю хуже сервер. Подумайте, что лучше, просто избавиться от того, кто постоянно пишет негатив или терпеть его в надежде удержать, но из-за его негатива отпугнуть нормальных адекватных игроков.


Время всему судья... На этом, пожалуй, и закончим.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Дру убивает кровотоком только в нолик шанс которого 20 процентов и то не 100 % что ты умрешь , если вас убивает голый бомж друид кровотоком без прока нолика , то это ваши проблемы.
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Как лайтовик я, конечно, за фикс кровотока. Но это субъективно.
Если же объективно... Бурление дикое начнётся, т.к. этой имбы (для увеличения чсв, шучу) никто не захочет лишаться из-за чужого нытья.
...Потом понесётся дизмораль на серве, а т.к. одмен бананы ребятам таким не раздаёт, а только грозится, то закончится всё плачевно ввиду немасштабности проекта.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Дру убивает кровотоком только в нолик шанс которого 20 процентов и то не 100 % что ты умрешь , если вас убивает голый бомж друид кровотоком без прока нолика , то это ваши проблемы.
Ты не шаришь11111
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
30
Короче , все понятно , зашли друли проголосовали" против ". Хэппи Энд.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Люди покупали/фармили/тратили время,а тут фиксить. Давайте луков,варов,магов...всех фиксанем,уберём баги и прочие вкусности. Если у вас руки из жопы,идите пве,зачем лезть в пвп. Оденьтесь и точнитесь сначала нормально,а потом пишите уже выводы.
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
30
Люди покупали/фармили/тратили время,а тут фиксить. Давайте луков,варов,магов...всех фиксанем,уберём баги и прочие
вкусности. Если у вас руки из жопы,идите пве,зачем лезть в пвп. Оденьтесь и точнитесь сначала нормально,а потом пишите уже выводы.
Ну , я тоже одевался , фармил , донатил и считаю всеравно что фенов нужно фиксить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.